- Home
- Resultate
- Herren 2017
07.06. -
Prolog - 3.7 km - Zeitfahren
-
1.
Tratnik, Jan
(CCC Sprandi Polkowice)
0:04:43
-
2.
Cerny, Josef
(Elkov – Author Cycling Team)
+ 0:07
-
3.
Cattaneo, Mattia
(Androni Giocattoli)
+ 0:15
-
4.
Mugerli, Matej
(Amplatz - BMC)
+ 0:19
-
5.
Brozyna, Piotr
(CCC Sprandi Polkowice)
+ 0:19
-
6.
Afonso Vilela, Ricardo Augusto
(Manzana Postobon Team)
+ 0:20
-
7.
Bialoblocki, Marcin
(CCC Sprandi Polkowice)
+ 0:20
-
8.
Buchacek, Tomas
(Elkov – Author Cycling Team)
+ 0:20
-
9.
Sisr, Frantisek
(CCC Sprandi Polkowice)
+ 0:20
-
10.
Frapporti, Marco
(Androni Giocattoli)
+ 0:21
-
Alle Ergebnisse anzeigen
08.06. -
1. Etappe - 211.8 km
-
1.
Räim, Mihkel
(Israel Cycling Academy)
5:06:20
-
2.
Pauwels, Kevin
(Marlux Napoleon Games)
+ 0:00
-
3.
Mucelli, Davide
(Meridiana Kamen Team)
+ 0:00
-
4.
Higuita Garcia, Sergio Andres
(Manzana Postobon Team)
+ 0:00
-
5.
Van Winden, Dennis
(Israel Cycling Academy)
+ 0:00
-
6.
Tratnik, Jan
(CCC Sprandi Polkowice)
+ 0:00
-
7.
Vanthourenhout, Dieter
(Marlux Napoleon Games)
+ 0:00
-
8.
Cieslik, Pawel
(Elkov – Author Cycling Team)
+ 0:00
-
9.
Nikitin, Matvey
(Astana City)
+ 0:00
-
10.
Afonso Vilela, Ricardo Augusto
(Manzana Postobon Team)
+ 0:00
-
Alle Ergebnisse anzeigen
09.06. -
2. Etappe - 172.0 km
-
1.
Malucelli, Matteo
(Androni Giocattoli)
4:11:50
-
2.
Tratnik, Jan
(CCC Sprandi Polkowice)
+ 0:00
-
3.
Mugerli, Matej
(Amplatz - BMC)
+ 0:00
-
4.
Benfatto, Marco
(Androni Giocattoli)
+ 0:00
-
5.
Dempster, Zakkari
(Israel Cycling Academy)
+ 0:00
-
6.
Cerny, Josef
(Elkov – Author Cycling Team)
+ 0:00
-
7.
Zamparella, Marco
(Amore & Vita - Selle SMP presented by Fondriest)
+ 0:00
-
8.
Zanotti, Marco
(Monkey Town Continental Team)
+ 0:00
-
9.
Korosec, Rok
(Amplatz - BMC)
+ 0:00
-
10.
Savitskiy, Ivan
(Gazprom - Rusvelo)
+ 0:00
-
Alle Ergebnisse anzeigen
10.06. -
3. Etappe - 222.1 km
-
1.
Mugerli, Matej
(Amplatz - BMC)
5:26:04
-
2.
Cerny, Josef
(Elkov – Author Cycling Team)
+ 0:07
-
3.
Tratnik, Jan
(CCC Sprandi Polkowice)
+ 0:07
-
4.
Higuita Garcia, Sergio Andres
(Manzana Postobon Team)
+ 0:07
-
5.
Vanthourenhout, Michael
(Marlux Napoleon Games)
+ 0:07
-
6.
Pruus, Peeter
(Rietumu Banka – Riga)
+ 0:07
-
7.
Bissinger, Florian
(WSA – Greenlife)
+ 0:07
-
8.
Kulyk, Andriy
(Kolss Cycling Team)
+ 0:07
-
9.
Polnicky, Jiri
(Elkov – Author Cycling Team)
+ 0:07
-
10.
Savitskiy, Ivan
(Gazprom - Rusvelo)
+ 0:07
-
Alle Ergebnisse anzeigen
11.06. -
4. Etappe - 152.5 km
-
1.
Savitskiy, Ivan
(Gazprom - Rusvelo)
3:24:42
-
2.
Korosec, Rok
(Amplatz - BMC)
+ 0:00
-
3.
Malucelli, Matteo
(Androni Giocattoli)
+ 0:00
-
4.
Benfatto, Marco
(Androni Giocattoli)
+ 0:00
-
5.
Räim, Mihkel
(Israel Cycling Academy)
+ 0:00
-
6.
Zamparella, Marco
(Amore & Vita - Selle SMP presented by Fondriest)
+ 0:00
-
7.
Viel, Mattia
(Unieuro Trevigiani - Hemus 1896)
+ 0:00
-
8.
Viejo Redondo, Jose Daniel
(Unieuro Trevigiani - Hemus 1896)
+ 0:00
-
9.
Kulyk, Andriy
(Kolss Cycling Team)
+ 0:00
-
10.
Mucelli, Davide
(Meridiana Kamen Team)
+ 0:00
-
Alle Ergebnisse anzeigen
11.06. -
Gesamtwertung (Endstand)
-
1.
Tratnik, Jan
(CCC Sprandi Polkowice)
18:13:29
-
2.
Cattaneo, Mattia
(Androni Giocattoli)
+ 0:32
-
3.
Brozyna, Piotr
(CCC Sprandi Polkowice)
+ 0:36
-
4.
Räim, Mihkel
(Israel Cycling Academy)
+ 0:37
-
5.
Buchacek, Tomas
(Elkov – Author Cycling Team)
+ 0:37
-
6.
Neilands, Krists
(Israel Cycling Academy)
+ 0:37
-
7.
Tybor, Patrik
(Dukla Banska Bystrica)
+ 0:38
-
8.
Vasylyuk, Andriy
(Kolss Cycling Team)
+ 0:38
-
9.
Bissinger, Florian
(WSA – Greenlife)
+ 0:39
-
10.
Cerny, Josef
(Elkov – Author Cycling Team)
+ 0:39
-
Alle Ergebnisse anzeigen