Herren: Slovakei-Rundfahrt (SVK)
Rennen: 1. Etappe Slovakei-Rundfahrt (SVK)
Kategorie: 2.1
Datum: 08.06.2017
Strecke: Levoča - Banská Bystrica
Distanz: 211.8 km
Etappenwertung
-
1.
Mihkel Räim
(EST, Israel Cycling Academy)
5:06:20
-
2.
Kevin Pauwels
(BEL, Marlux - Napoleon Games)
+ 0:00
-
3.
Davide Mucelli
(ITA, Meridiana - Kamen Team)
+ 0:00
-
4.
Sergio Andres Higuita Garcia
(COL, Manzana - Postobon Team)
+ 0:00
-
5.
Dennis Van Winden
(NED, Israel Cycling Academy)
+ 0:00
-
6.
Jan Tratnik
(SLO, CCC Sprandi - Polkowice)
+ 0:00
-
7.
Dieter Vanthourenhout
(BEL, Marlux - Napoleon Games)
+ 0:00
-
8.
Pawel Cieslik
(POL, Elkov - Author Cycling Team)
+ 0:00
-
9.
Matvey Nikitin
(KAZ, Astana City)
+ 0:00
-
10.
Ricardo Vilela
(POR, Manzana - Postobon Team)
+ 0:00
-
11.
Tomáš Buchácek (CZE, Elkov - Author Cycling Team)
+ 0:00
-
12.
Mattia Cattaneo
(ITA, Androni - Sidermec Bottecchia)
+ 0:00
-
13.
Josip Rumac
(CRO, Synergy Baku Cycling Project)
+ 0:00
-
14.
Jhojan Orlando Garcia Sosa
(COL, Manzana - Postobon Team)
+ 0:00
-
15.
Vitaliy Buts
(UKR, Kolss Cycling Team)
+ 0:00
-
16.
Florian Bissinger
(GER, WSA - Greenlife)
+ 0:00
-
17.
Patrik Tybor
(SVK, Dukla Banska Bystrica)
+ 0:00
-
18.
Sven Van Luijk
(NED, Monkey Town Continental Team)
+ 0:00
-
19.
Michael Vanthourenhout
(BEL, Marlux - Napoleon Games)
+ 0:00
-
20.
Josef Cerný
(CZE, Elkov - Author Cycling Team)
+ 0:00
-
21.
Redi Halilaj
(ALB, Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest)
+ 0:00
-
22.
Péter Kusztor
(HUN, Amplatz - BMC)
+ 0:00
-
23.
Grigoriy Shtein
(KAZ, Astana City)
+ 0:00
-
24.
Antonio Santoro
(ITA, Monkey Town Continental Team)
+ 0:00
-
25.
Egan Arley Bernal Gomez
(COL, Androni - Sidermec Bottecchia)
+ 0:00
-
26.
Karel Hník
(CZE, Nationalmannschaft Tschechien)
+ 0:00
-
27.
Marco Frapporti
(ITA, Androni - Sidermec Bottecchia)
+ 0:00
-
28.
Bernardo Albeiro Suaza Arango
(COL, Manzana - Postobon Team)
+ 0:00
-
29.
Krists Neilands
(LAT, Israel Cycling Academy)
+ 0:00
-
30.
Oleksandr Polivoda
(UKR, Kolss Cycling Team)
+ 0:00
-
31.
Kobe Goossens
(BEL, Marlux - Napoleon Games)
+ 0:00
-
32.
Piotr Brozyna
(POL, CCC Sprandi - Polkowice)
+ 0:00
-
33.
Jirí Polnický
(CZE, Elkov - Author Cycling Team)
+ 0:00
-
34.
Marek Canecky
(SVK, Amplatz - BMC)
+ 0:00
-
35.
Artem Ovechkin
(RUS, Gazprom - RusVelo)
+ 0:00
-
36.
Nikita Panassenko
(KAZ, Astana City)
+ 0:00
-
37.
Eli Iserbyt
(BEL, Marlux - Napoleon Games)
+ 0:00
-
38.
Oleksandr Prevar
(UKR, Kolss Cycling Team)
+ 0:00
-
39.
Andriy Vasylyuk
(UKR, Kolss Cycling Team)
+ 0:00
-
40.
Rodolfo Torres Agudelo
(COL, Androni - Sidermec Bottecchia)
+ 0:00
-
41.
Zakkari Dempster
(AUS, Israel Cycling Academy)
+ 0:00
-
42.
Matteo Rabottini
(ITA, Meridiana - Kamen Team)
+ 0:14
-
43.
Stefan Pöll
(AUT, WSA - Greenlife)
+ 0:43
-
44.
Yecid Arturo Sierra Sanchez
(COL, Manzana - Postobon Team)
+ 0:45
-
45.
Emanuel Kiserlovski
(CRO, Meridiana - Kamen Team)
+ 0:45
-
46.
Nicola Toffali
(ITA, 0711 Cycling)
+ 1:03
-
47.
Timon Loderer
(GER, WSA - Greenlife)
+ 1:09
-
48.
Viesturs Luksevics
(LAT, Rietumu Banka - Riga)
+ 1:09
-
49.
Michael Kukrle
(CZE, Elkov - Author Cycling Team)
+ 1:09
-
50.
Sergey Luchshenko
(KAZ, Astana City)
+ 1:09
-
51.
Ivan Savitskiy
(RUS, Gazprom - RusVelo)
+ 1:15
-
52.
Hendrik Hamm
(GER, 0711 Cycling)
+ 3:12
-
53.
Juraj Lajcha
(SVK, Nationalmannschaft Slowakei)
+ 3:12
-
54.
Adne Van Engelen
(NED, Bike Aid)
+ 3:12
-
55.
Denis Nekrasov
(RUS, Nationalmannschaft Russland)
+ 3:12
-
56.
Hans-Jörg Leopold
(AUT, WSA - Greenlife)
+ 3:12
-
57.
Juraj Bellan
(SVK, Dukla Banska Bystrica)
+ 3:12
-
58.
Peeter Pruus
(EST, Rietumu Banka - Riga)
+ 3:12
-
59.
Martin Hunal
(CZE, Elkov - Author Cycling Team)
+ 3:12
-
60.
Besmir Banushi
(ALB, Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest)
+ 3:12
-
61.
Marco Zamparella
(ITA, Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest)
+ 3:12
-
62.
Marco Bernardinetti
(ITA, Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest)
+ 3:12
-
63.
Uroš Repše (SLO, Meridiana - Kamen Team)
+ 3:12
-
64.
Pierpaolo Ficara
(ITA, Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest)
+ 3:12
-
65.
Daniel Turek
(CZE, Israel Cycling Academy)
+ 3:12
-
66.
Thomas Joseph
(BEL, Marlux - Napoleon Games)
+ 3:12
-
67.
Sergiy Lagkuti
(UKR, Kolss Cycling Team)
+ 3:12
-
68.
Gábor Fejes
(HUN, Nationalmannschaft Ungarn)
+ 3:12
-
69.
Stanimir Cholakov
(BUL, Unieuro Trevigiani - Hemus 1896)
+ 3:12
-
70.
Matej Mugerli
(SLO, Amplatz - BMC)
+ 3:12
-
71.
Juan Jose Amador Castaño
(COL, Manzana - Postobon Team)
+ 5:03
-
72.
Martin Haring
(SVK, Dukla Banska Bystrica)
+ 5:48
-
73.
Salim Kipkemboi
(KEN, Bike Aid)
+ 6:46
-
74.
Andi Bajc
(SLO, Amplatz - BMC)
+ 7:42
-
75.
Rok Korošec (SLO, Amplatz - BMC)
+ 7:42
-
76.
Attila Valter
(HUN, Nationalmannschaft Ungarn)
+ 7:42
-
77.
Mateusz Taciak
(POL, CCC Sprandi - Polkowice)
+ 7:42
-
78.
Uri Martins Sandoval (MEX, Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest)
+ 8:03
-
79.
Mihail Mihailov (BUL, Unieuro Trevigiani - Hemus 1896)
+ 8:03
-
80.
Timothy Rugg
(USA, Bike Aid)
+ 8:20
-
81.
Nikolay Trusov
(RUS, Gazprom - RusVelo)
+ 10:27
-
82.
Anton Vorobyev
(RUS, Gazprom - RusVelo)
+ 10:27
-
83.
Aleksei Rybalkin
(RUS, Gazprom - RusVelo)
+ 10:27
-
84.
František Sisr
(CZE, CCC Sprandi - Polkowice)
+ 11:09
-
85.
Kristian Hynek (CZE, Nationalmannschaft Tschechien)
+ 11:09
-
86.
Mattia Viel
(ITA, Unieuro Trevigiani - Hemus 1896)
+ 11:44
-
87.
Roy Goldstein
(ISR, Israel Cycling Academy)
+ 19:51
-
88.
Daniel Bichlmann
(GER, Bike Aid)
+ 19:51
-
89.
Moritz Fußnegger
(GER, 0711 Cycling)
+ 19:51
-
90.
Kevin Sebastian Sepulveda Hernandez
(COL, Massi - Kuwait Cycling Project)
+ 19:51
-
91.
Nicolas Pietrula
(CZE, Nationalmannschaft Tschechien)
+ 19:51
-
92.
Emils Liepins
(LAT, Rietumu Banka - Riga)
+ 19:51
-
93.
Matteo Malucelli
(ITA, Androni - Sidermec Bottecchia)
+ 19:51
-
94.
Samir Jabrayilov
(AZE, Synergy Baku Cycling Project)
+ 19:51
-
95.
Ismail Iliasov
(AZE, Synergy Baku Cycling Project)
+ 19:51
-
96.
Marcin Bialoblocki
(POL, CCC Sprandi - Polkowice)
+ 20:08
-
97.
Viktor Filutás
(HUN, Nationalmannschaft Ungarn)
+ 23:17
-
98.
Maksim Piskunov (RUS, Nationalmannschaft Russland)
+ 23:17
-
99.
Sergey Mosin (RUS, Nationalmannschaft Russland)
+ 23:17
-
100.
Nikolay Ilichev (RUS, Nationalmannschaft Russland)
+ 23:17
-
101.
Tomáš Capek
(CZE, Nationalmannschaft Tschechien)
+ 23:17
-
102.
Matthias Schnapka
(GER, Bike Aid)
+ 23:17
-
103.
Elgun Alizada
(AZE, Synergy Baku Cycling Project)
+ 23:17
-
104.
Musa Mikayilzade
(AZE, Synergy Baku Cycling Project)
+ 23:17
-
105.
Sergei Rostovtsev (RUS, Nationalmannschaft Russland)
+ 23:17
-
106.
Johnatan Fernando Sarmiento Pacheco
(COL, Massi - Kuwait Cycling Project)
+ 23:17
-
107.
Kanan Gahramanli
(AZE, Synergy Baku Cycling Project)
+ 23:17
-
108.
Mehdi Tigrine
(BEL, Massi - Kuwait Cycling Project)
+ 23:17
-
109.
Stephan Bakker
(NED, Monkey Town Continental Team)
+ 23:17
-
110.
Marco Benfatto
(ITA, Androni - Sidermec Bottecchia)
+ 23:17
-
111.
Joschka Beck
(GER, Bike Aid)
+ 23:17
-
112.
Nurbolat Kulimbetov
(KAZ, Astana City)
+ 23:17
-
113.
Vladimir Tsoy
(KAZ, Astana City)
+ 23:17
-
114.
Dániel Móricz
(HUN, Nationalmannschaft Ungarn)
+ 23:17
-
115.
Deins Kanepejs
(LAT, Rietumu Banka - Riga)
+ 23:17
-
116.
Ruben Caseny Catala
(ESP, Massi - Kuwait Cycling Project)
+ 23:17
-
117.
Andriy Kulyk
(UKR, Kolss Cycling Team)
+ 23:17
-
118.
Rick Van Breda
(NED, Monkey Town Continental Team)
+ 23:17
-
119.
Markus Kopfauf
(AUT, WSA - Greenlife)
+ 23:17
-
120.
Riccardo Cenghialta
(ITA, Unieuro Trevigiani - Hemus 1896)
+ 23:17
-
121.
Jan Andrej Cully
(SVK, Dukla Banska Bystrica)
+ 23:17
-
122.
Martin Mahdar
(SVK, Dukla Banska Bystrica)
+ 23:17
-
123.
Jonas Engel
(GER, 0711 Cycling)
+ 23:17
-
124.
Lubos Malovec
(SVK, Dukla Banska Bystrica)
+ 23:17
-
125.
Maris Bogdanovics
(LAT, Rietumu Banka - Riga)
+ 23:17
-
126.
Róbert Málik
(SVK, Nationalmannschaft Slowakei)
+ 23:17
-
127.
Johann Schwabik (SVK, Nationalmannschaft Slowakei)
+ 23:17
-
128.
David Puskas
(HUN, Nationalmannschaft Ungarn)
+ 23:17
-
129.
Gianfranco Raffaele Visconti (ITA, Meridiana - Kamen Team)
+ 23:17
-
130.
Andris Vosekalns
(LAT, Rietumu Banka - Riga)
+ 23:17
-
131.
Michal Malík (CZE, Nationalmannschaft Tschechien)
+ 23:17
-
132.
Tomáš Okrouhlický (CZE, Nationalmannschaft Tschechien)
+ 23:17
-
133.
János Zsombor Pelikán
(HUN, Amplatz - BMC)
+ 23:17
-
134.
Marco Zanotti (ITA, Monkey Town Continental Team)
+ 23:17
-
135.
Nikolay Mihaylov
(BUL, CCC Sprandi - Polkowice)
+ 23:17
-
136.
Bruno Maltar
(CRO, Meridiana - Kamen Team)
+ 23:17
-
137.
Michal Hloža (SVK, Nationalmannschaft Slowakei)
+ 37:18
-
138.
Botond Holló
(HUN, Nationalmannschaft Ungarn)
+ 37:18
-
139.
Andrey Prostokshin (RUS, Nationalmannschaft Russland)
+ 37:18
-
140.
Matej Krajícek
(SVK, Nationalmannschaft Slowakei)
+ 37:18
-
141.
Yannick Mayer
(GER, 0711 Cycling)
+ 37:18
-
142.
Jose Daniel Viejo Redondo
(ESP, Unieuro Trevigiani - Hemus 1896)
+ 37:18
-
DNF.
Ildar Arslanov
(RUS, Gazprom - RusVelo)
-
DNF.
Gijs Meijer
(NED, Monkey Town Continental Team)
-
DNF.
Kristiyan Mitev
(BUL, Unieuro Trevigiani - Hemus 1896)
-
DNS.
Roman Bronis
(SVK, Nationalmannschaft Slowakei)
Gesamtwertung
-
1.
Jan Tratnik
(SLO, CCC Sprandi - Polkowice)
5:10:57
-
2.
Josef Cerný
(CZE, Elkov - Author Cycling Team)
+ 0:13
-
3.
Mattia Cattaneo
(ITA, Androni - Sidermec Bottecchia)
+ 0:21
-
4.
Marco Frapporti
(ITA, Androni - Sidermec Bottecchia)
+ 0:24
-
5.
Piotr Brozyna
(POL, CCC Sprandi - Polkowice)
+ 0:25
-
6.
Ricardo Vilela
(POR, Manzana - Postobon Team)
+ 0:26
-
7.
Mihkel Räim
(EST, Israel Cycling Academy)
+ 0:26
-
8.
Tomáš Buchácek (CZE, Elkov - Author Cycling Team)
+ 0:26
-
9.
Krists Neilands
(LAT, Israel Cycling Academy)
+ 0:26
-
10.
Eli Iserbyt
(BEL, Marlux - Napoleon Games)
+ 0:27
-
11.
Bernardo Albeiro Suaza Arango
(COL, Manzana - Postobon Team)
+ 0:28
-
12.
Jhojan Orlando Garcia Sosa
(COL, Manzana - Postobon Team)
+ 0:28
-
13.
Jirí Polnický
(CZE, Elkov - Author Cycling Team)
+ 0:29
-
14.
Patrik Tybor
(SVK, Dukla Banska Bystrica)
+ 0:30
-
15.
Andriy Vasylyuk
(UKR, Kolss Cycling Team)
+ 0:31
-
16.
Kevin Pauwels
(BEL, Marlux - Napoleon Games)
+ 0:32
-
17.
Rodolfo Torres Agudelo
(COL, Androni - Sidermec Bottecchia)
+ 0:32
-
18.
Florian Bissinger
(GER, WSA - Greenlife)
+ 0:34
-
19.
Grigoriy Shtein
(KAZ, Astana City)
+ 0:34
-
20.
Dennis Van Winden
(NED, Israel Cycling Academy)
+ 0:34
-
21.
Zakkari Dempster
(AUS, Israel Cycling Academy)
+ 0:35
-
22.
Egan Arley Bernal Gomez
(COL, Androni - Sidermec Bottecchia)
+ 0:35
-
23.
Artem Ovechkin
(RUS, Gazprom - RusVelo)
+ 0:35
-
24.
Karel Hník
(CZE, Nationalmannschaft Tschechien)
+ 0:36
-
25.
Sergio Andres Higuita Garcia
(COL, Manzana - Postobon Team)
+ 0:36
-
26.
Josip Rumac
(CRO, Synergy Baku Cycling Project)
+ 0:37
-
27.
Pawel Cieslik
(POL, Elkov - Author Cycling Team)
+ 0:37
-
28.
Péter Kusztor
(HUN, Amplatz - BMC)
+ 0:37
-
29.
Dieter Vanthourenhout
(BEL, Marlux - Napoleon Games)
+ 0:38
-
30.
Matvey Nikitin
(KAZ, Astana City)
+ 0:39
-
31.
Marek Canecky
(SVK, Amplatz - BMC)
+ 0:39
-
32.
Oleksandr Polivoda
(UKR, Kolss Cycling Team)
+ 0:42
-
33.
Michael Vanthourenhout
(BEL, Marlux - Napoleon Games)
+ 0:43
-
34.
Redi Halilaj
(ALB, Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest)
+ 0:45
-
35.
Antonio Santoro
(ITA, Monkey Town Continental Team)
+ 0:45
-
36.
Davide Mucelli
(ITA, Meridiana - Kamen Team)
+ 0:45
-
37.
Vitaliy Buts
(UKR, Kolss Cycling Team)
+ 0:46
-
38.
Kobe Goossens
(BEL, Marlux - Napoleon Games)
+ 0:47
-
39.
Oleksandr Prevar
(UKR, Kolss Cycling Team)
+ 0:48
-
40.
Nikita Panassenko
(KAZ, Astana City)
+ 0:50
-
41.
Sven Van Luijk
(NED, Monkey Town Continental Team)
+ 0:59
-
42.
Matteo Rabottini
(ITA, Meridiana - Kamen Team)
+ 1:07
-
43.
Yecid Arturo Sierra Sanchez
(COL, Manzana - Postobon Team)
+ 1:32
-
44.
Stefan Pöll
(AUT, WSA - Greenlife)
+ 1:34
-
45.
Michael Kukrle
(CZE, Elkov - Author Cycling Team)
+ 1:41
-
46.
Emanuel Kiserlovski
(CRO, Meridiana - Kamen Team)
+ 1:43
-
47.
Ivan Savitskiy
(RUS, Gazprom - RusVelo)
+ 1:49
-
48.
Nicola Toffali
(ITA, 0711 Cycling)
+ 1:52
-
49.
Sergey Luchshenko
(KAZ, Astana City)
+ 1:54
-
50.
Viesturs Luksevics
(LAT, Rietumu Banka - Riga)
+ 1:57
-
51.
Timon Loderer
(GER, WSA - Greenlife)
+ 1:58
-
52.
Matej Mugerli
(SLO, Amplatz - BMC)
+ 3:35
-
53.
Thomas Joseph
(BEL, Marlux - Napoleon Games)
+ 3:42
-
54.
Marco Bernardinetti
(ITA, Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest)
+ 3:45
-
55.
Marco Zamparella
(ITA, Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest)
+ 3:46
-
56.
Peeter Pruus
(EST, Rietumu Banka - Riga)
+ 3:46
-
57.
Juraj Bellan
(SVK, Dukla Banska Bystrica)
+ 3:47
-
58.
Sergiy Lagkuti
(UKR, Kolss Cycling Team)
+ 3:49
-
59.
Hans-Jörg Leopold
(AUT, WSA - Greenlife)
+ 3:51
-
60.
Pierpaolo Ficara
(ITA, Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest)
+ 3:59
-
61.
Daniel Turek
(CZE, Israel Cycling Academy)
+ 4:00
-
62.
Denis Nekrasov
(RUS, Nationalmannschaft Russland)
+ 4:04
-
63.
Adne Van Engelen
(NED, Bike Aid)
+ 4:04
-
64.
Besmir Banushi
(ALB, Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest)
+ 4:05
-
65.
Martin Hunal
(CZE, Elkov - Author Cycling Team)
+ 4:07
-
66.
Uroš Repše (SLO, Meridiana - Kamen Team)
+ 4:08
-
67.
Stanimir Cholakov
(BUL, Unieuro Trevigiani - Hemus 1896)
+ 4:10
-
68.
Hendrik Hamm
(GER, 0711 Cycling)
+ 4:11
-
69.
Gábor Fejes
(HUN, Nationalmannschaft Ungarn)
+ 4:21
-
70.
Juraj Lajcha
(SVK, Nationalmannschaft Slowakei)
+ 4:22
-
71.
Juan Jose Amador Castaño
(COL, Manzana - Postobon Team)
+ 5:55
-
72.
Martin Haring
(SVK, Dukla Banska Bystrica)
+ 6:22
-
73.
Salim Kipkemboi
(KEN, Bike Aid)
+ 7:51
-
74.
Rok Korošec (SLO, Amplatz - BMC)
+ 8:15
-
75.
Mateusz Taciak
(POL, CCC Sprandi - Polkowice)
+ 8:18
-
76.
Andi Bajc
(SLO, Amplatz - BMC)
+ 8:21
-
77.
Attila Valter
(HUN, Nationalmannschaft Ungarn)
+ 8:36
-
78.
Timothy Rugg
(USA, Bike Aid)
+ 8:52
-
79.
Uri Martins Sandoval (MEX, Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest)
+ 8:58
-
80.
Mihail Mihailov (BUL, Unieuro Trevigiani - Hemus 1896)
+ 8:59
-
81.
Nikolay Trusov
(RUS, Gazprom - RusVelo)
+ 10:59
-
82.
Anton Vorobyev
(RUS, Gazprom - RusVelo)
+ 11:04
-
83.
Aleksei Rybalkin
(RUS, Gazprom - RusVelo)
+ 11:27
-
84.
František Sisr
(CZE, CCC Sprandi - Polkowice)
+ 11:35
-
85.
Kristian Hynek (CZE, Nationalmannschaft Tschechien)
+ 11:57
-
86.
Mattia Viel
(ITA, Unieuro Trevigiani - Hemus 1896)
+ 12:47
-
87.
Emils Liepins
(LAT, Rietumu Banka - Riga)
+ 20:26
-
88.
Marcin Bialoblocki
(POL, CCC Sprandi - Polkowice)
+ 20:34
-
89.
Daniel Bichlmann
(GER, Bike Aid)
+ 20:35
-
90.
Moritz Fußnegger
(GER, 0711 Cycling)
+ 20:35
-
91.
Nicolas Pietrula
(CZE, Nationalmannschaft Tschechien)
+ 20:38
-
92.
Ismail Iliasov
(AZE, Synergy Baku Cycling Project)
+ 20:43
-
93.
Roy Goldstein
(ISR, Israel Cycling Academy)
+ 20:45
-
94.
Samir Jabrayilov
(AZE, Synergy Baku Cycling Project)
+ 20:47
-
95.
Kevin Sebastian Sepulveda Hernandez
(COL, Massi - Kuwait Cycling Project)
+ 20:49
-
96.
Matteo Malucelli
(ITA, Androni - Sidermec Bottecchia)
+ 20:49
-
97.
Tomáš Okrouhlický (CZE, Nationalmannschaft Tschechien)
+ 23:46
-
98.
János Zsombor Pelikán
(HUN, Amplatz - BMC)
+ 23:49
-
99.
Nikolay Mihaylov
(BUL, CCC Sprandi - Polkowice)
+ 23:54
-
100.
Vladimir Tsoy
(KAZ, Astana City)
+ 24:00
-
101.
Maris Bogdanovics
(LAT, Rietumu Banka - Riga)
+ 24:00
-
102.
Markus Kopfauf
(AUT, WSA - Greenlife)
+ 24:02
-
103.
Deins Kanepejs
(LAT, Rietumu Banka - Riga)
+ 24:03
-
104.
Stephan Bakker
(NED, Monkey Town Continental Team)
+ 24:04
-
105.
Sergei Rostovtsev (RUS, Nationalmannschaft Russland)
+ 24:05
-
106.
Jan Andrej Cully
(SVK, Dukla Banska Bystrica)
+ 24:05
-
107.
Joschka Beck
(GER, Bike Aid)
+ 24:05
-
108.
Bruno Maltar
(CRO, Meridiana - Kamen Team)
+ 24:09
-
109.
Nikolay Ilichev (RUS, Nationalmannschaft Russland)
+ 24:09
-
110.
Jonas Engel
(GER, 0711 Cycling)
+ 24:10
-
111.
Andriy Kulyk
(UKR, Kolss Cycling Team)
+ 24:10
-
112.
Marco Benfatto
(ITA, Androni - Sidermec Bottecchia)
+ 24:10
-
113.
Johann Schwabik (SVK, Nationalmannschaft Slowakei)
+ 24:11
-
114.
Marco Zanotti (ITA, Monkey Town Continental Team)
+ 24:12
-
115.
Michal Malík (CZE, Nationalmannschaft Tschechien)
+ 24:13
-
116.
Maksim Piskunov (RUS, Nationalmannschaft Russland)
+ 24:13
-
117.
Sergey Mosin (RUS, Nationalmannschaft Russland)
+ 24:14
-
118.
Rick Van Breda
(NED, Monkey Town Continental Team)
+ 24:15
-
119.
Viktor Filutás
(HUN, Nationalmannschaft Ungarn)
+ 24:17
-
120.
Riccardo Cenghialta
(ITA, Unieuro Trevigiani - Hemus 1896)
+ 24:17
-
121.
Nurbolat Kulimbetov
(KAZ, Astana City)
+ 24:18
-
122.
Andris Vosekalns
(LAT, Rietumu Banka - Riga)
+ 24:18
-
123.
Lubos Malovec
(SVK, Dukla Banska Bystrica)
+ 24:19
-
124.
Matthias Schnapka
(GER, Bike Aid)
+ 24:21
-
125.
Martin Mahdar
(SVK, Dukla Banska Bystrica)
+ 24:22
-
126.
Mehdi Tigrine
(BEL, Massi - Kuwait Cycling Project)
+ 24:23
-
127.
Tomáš Capek
(CZE, Nationalmannschaft Tschechien)
+ 24:23
-
128.
Elgun Alizada
(AZE, Synergy Baku Cycling Project)
+ 24:24
-
129.
Róbert Málik
(SVK, Nationalmannschaft Slowakei)
+ 24:25
-
130.
David Puskas
(HUN, Nationalmannschaft Ungarn)
+ 24:29
-
131.
Dániel Móricz
(HUN, Nationalmannschaft Ungarn)
+ 24:30
-
132.
Ruben Caseny Catala
(ESP, Massi - Kuwait Cycling Project)
+ 24:32
-
133.
Kanan Gahramanli
(AZE, Synergy Baku Cycling Project)
+ 24:32
-
134.
Musa Mikayilzade
(AZE, Synergy Baku Cycling Project)
+ 24:33
-
135.
Gianfranco Raffaele Visconti (ITA, Meridiana - Kamen Team)
+ 24:34
-
136.
Johnatan Fernando Sarmiento Pacheco
(COL, Massi - Kuwait Cycling Project)
+ 24:42
-
137.
Jose Daniel Viejo Redondo
(ESP, Unieuro Trevigiani - Hemus 1896)
+ 38:01
-
138.
Andrey Prostokshin (RUS, Nationalmannschaft Russland)
+ 38:12
-
139.
Yannick Mayer
(GER, 0711 Cycling)
+ 38:16
-
140.
Michal Hloža (SVK, Nationalmannschaft Slowakei)
+ 38:17
-
141.
Botond Holló
(HUN, Nationalmannschaft Ungarn)
+ 38:27
-
142.
Matej Krajícek
(SVK, Nationalmannschaft Slowakei)
+ 38:30