Herren: Slovakei-Rundfahrt (SVK)
Rennen: 3. Etappe Slovakei-Rundfahrt (SVK)
Kategorie: 2.1
Datum: 10.06.2017
Strecke: Nitra - Trnava
Distanz: 222.1 km
Etappenwertung
-
1.
Matej Mugerli
(SLO, Amplatz - BMC)
5:26:04
-
2.
Josef Cerný
(CZE, Elkov - Author Cycling Team)
+ 0:07
-
3.
Jan Tratnik
(SLO, CCC Sprandi - Polkowice)
+ 0:07
-
4.
Sergio Andres Higuita Garcia
(COL, Manzana - Postobon Team)
+ 0:07
-
5.
Michael Vanthourenhout
(BEL, Marlux - Napoleon Games)
+ 0:07
-
6.
Peeter Pruus
(EST, Rietumu Banka - Riga)
+ 0:07
-
7.
Florian Bissinger
(GER, WSA - Greenlife)
+ 0:07
-
8.
Andriy Kulyk
(UKR, Kolss Cycling Team)
+ 0:07
-
9.
Jirí Polnický
(CZE, Elkov - Author Cycling Team)
+ 0:07
-
10.
Ivan Savitskiy
(RUS, Gazprom - RusVelo)
+ 0:07
-
11.
Davide Mucelli
(ITA, Meridiana - Kamen Team)
+ 0:07
-
12.
Pawel Cieslik
(POL, Elkov - Author Cycling Team)
+ 0:07
-
13.
Thomas Joseph
(BEL, Marlux - Napoleon Games)
+ 0:07
-
14.
Ricardo Vilela
(POR, Manzana - Postobon Team)
+ 0:07
-
15.
Nikita Panassenko
(KAZ, Astana City)
+ 0:07
-
16.
Bernardo Albeiro Suaza Arango
(COL, Manzana - Postobon Team)
+ 0:07
-
17.
Marco Zamparella
(ITA, Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest)
+ 0:07
-
18.
Nicola Toffali
(ITA, 0711 Cycling)
+ 0:07
-
19.
Hendrik Hamm
(GER, 0711 Cycling)
+ 0:07
-
20.
Denis Nekrasov
(RUS, Nationalmannschaft Russland)
+ 0:07
-
21.
Grigoriy Shtein
(KAZ, Astana City)
+ 0:07
-
22.
Jhojan Orlando Garcia Sosa
(COL, Manzana - Postobon Team)
+ 0:07
-
23.
Andi Bajc
(SLO, Amplatz - BMC)
+ 0:07
-
24.
Péter Kusztor
(HUN, Amplatz - BMC)
+ 0:07
-
25.
Patrik Tybor
(SVK, Dukla Banska Bystrica)
+ 0:07
-
26.
Piotr Brozyna
(POL, CCC Sprandi - Polkowice)
+ 0:07
-
27.
Samir Jabrayilov
(AZE, Synergy Baku Cycling Project)
+ 0:07
-
28.
Joschka Beck
(GER, Bike Aid)
+ 0:07
-
29.
Andriy Vasylyuk
(UKR, Kolss Cycling Team)
+ 0:07
-
30.
Josip Rumac
(CRO, Synergy Baku Cycling Project)
+ 0:07
-
31.
Marek Canecky
(SVK, Amplatz - BMC)
+ 0:07
-
32.
Karel Hník
(CZE, Nationalmannschaft Tschechien)
+ 0:07
-
33.
Dieter Vanthourenhout
(BEL, Marlux - Napoleon Games)
+ 0:07
-
34.
Jonas Engel
(GER, 0711 Cycling)
+ 0:07
-
35.
Deins Kanepejs
(LAT, Rietumu Banka - Riga)
+ 0:07
-
36.
Salim Kipkemboi
(KEN, Bike Aid)
+ 0:07
-
37.
Tomáš Buchácek (CZE, Elkov - Author Cycling Team)
+ 0:07
-
38.
Kevin Pauwels
(BEL, Marlux - Napoleon Games)
+ 0:07
-
39.
Timon Loderer
(GER, WSA - Greenlife)
+ 0:07
-
40.
Viesturs Luksevics
(LAT, Rietumu Banka - Riga)
+ 0:07
-
41.
Redi Halilaj
(ALB, Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest)
+ 0:07
-
42.
Uri Martins Sandoval (MEX, Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest)
+ 0:07
-
43.
Viktor Filutás
(HUN, Nationalmannschaft Ungarn)
+ 0:07
-
44.
Rodolfo Torres Agudelo
(COL, Androni - Sidermec Bottecchia)
+ 0:07
-
45.
Eli Iserbyt
(BEL, Marlux - Napoleon Games)
+ 0:07
-
46.
Mattia Cattaneo
(ITA, Androni - Sidermec Bottecchia)
+ 0:07
-
47.
Krists Neilands
(LAT, Israel Cycling Academy)
+ 0:07
-
48.
Oleksandr Polivoda
(UKR, Kolss Cycling Team)
+ 0:07
-
49.
Egan Arley Bernal Gomez
(COL, Androni - Sidermec Bottecchia)
+ 0:07
-
50.
Nurbolat Kulimbetov
(KAZ, Astana City)
+ 0:07
-
51.
Stephan Bakker
(NED, Monkey Town Continental Team)
+ 0:07
-
52.
Vladimir Tsoy
(KAZ, Astana City)
+ 0:07
-
53.
Johnatan Fernando Sarmiento Pacheco
(COL, Massi - Kuwait Cycling Project)
+ 0:07
-
54.
Dennis Van Winden
(NED, Israel Cycling Academy)
+ 0:07
-
55.
Kristian Hynek (CZE, Nationalmannschaft Tschechien)
+ 0:07
-
56.
Yecid Arturo Sierra Sanchez
(COL, Manzana - Postobon Team)
+ 0:07
-
57.
Antonio Santoro
(ITA, Monkey Town Continental Team)
+ 0:07
-
58.
Zakkari Dempster
(AUS, Israel Cycling Academy)
+ 0:07
-
59.
Marco Zanotti (ITA, Monkey Town Continental Team)
+ 0:07
-
60.
Emils Liepins
(LAT, Rietumu Banka - Riga)
+ 0:07
-
61.
Rok Korošec (SLO, Amplatz - BMC)
+ 0:23
-
62.
Oleksandr Prevar
(UKR, Kolss Cycling Team)
+ 0:25
-
63.
Matteo Rabottini
(ITA, Meridiana - Kamen Team)
+ 0:25
-
64.
Kevin Sebastian Sepulveda Hernandez
(COL, Massi - Kuwait Cycling Project)
+ 0:28
-
65.
Hans-Jörg Leopold
(AUT, WSA - Greenlife)
+ 0:31
-
66.
Mihail Mihailov (BUL, Unieuro Trevigiani - Hemus 1896)
+ 0:31
-
67.
Attila Valter
(HUN, Nationalmannschaft Ungarn)
+ 0:33
-
68.
Michal Malík (CZE, Nationalmannschaft Tschechien)
+ 0:33
-
69.
Stanimir Cholakov
(BUL, Unieuro Trevigiani - Hemus 1896)
+ 0:33
-
70.
Gianfranco Raffaele Visconti (ITA, Meridiana - Kamen Team)
+ 0:33
-
71.
Róbert Málik
(SVK, Nationalmannschaft Slowakei)
+ 0:33
-
72.
Pierpaolo Ficara
(ITA, Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest)
+ 0:33
-
73.
Juraj Bellan
(SVK, Dukla Banska Bystrica)
+ 0:33
-
74.
Lubos Malovec
(SVK, Dukla Banska Bystrica)
+ 0:33
-
75.
Marco Bernardinetti
(ITA, Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest)
+ 0:33
-
76.
Maris Bogdanovics
(LAT, Rietumu Banka - Riga)
+ 0:33
-
77.
Marco Frapporti
(ITA, Androni - Sidermec Bottecchia)
+ 0:33
-
78.
Uroš Repše (SLO, Meridiana - Kamen Team)
+ 0:33
-
79.
Emanuel Kiserlovski
(CRO, Meridiana - Kamen Team)
+ 0:33
-
80.
Moritz Fußnegger
(GER, 0711 Cycling)
+ 0:33
-
81.
Nikolay Trusov
(RUS, Gazprom - RusVelo)
+ 0:33
-
82.
Vitaliy Buts
(UKR, Kolss Cycling Team)
+ 0:33
-
83.
Artem Ovechkin
(RUS, Gazprom - RusVelo)
+ 0:33
-
84.
Michael Kukrle
(CZE, Elkov - Author Cycling Team)
+ 0:33
-
85.
Stefan Pöll
(AUT, WSA - Greenlife)
+ 0:33
-
86.
Martin Hunal
(CZE, Elkov - Author Cycling Team)
+ 0:33
-
87.
Martin Mahdar
(SVK, Dukla Banska Bystrica)
+ 0:33
-
88.
Daniel Bichlmann
(GER, Bike Aid)
+ 0:33
-
89.
Adne Van Engelen
(NED, Bike Aid)
+ 0:33
-
90.
János Zsombor Pelikán
(HUN, Amplatz - BMC)
+ 0:40
-
91.
Gábor Fejes
(HUN, Nationalmannschaft Ungarn)
+ 0:40
-
92.
Besmir Banushi
(ALB, Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest)
+ 0:42
-
93.
Anton Vorobyev
(RUS, Gazprom - RusVelo)
+ 0:45
-
94.
Sergey Luchshenko
(KAZ, Astana City)
+ 0:45
-
95.
Matvey Nikitin
(KAZ, Astana City)
+ 0:07
-
96.
Markus Kopfauf
(AUT, WSA - Greenlife)
+ 1:00
-
97.
Kanan Gahramanli
(AZE, Synergy Baku Cycling Project)
+ 1:02
-
98.
Rick Van Breda
(NED, Monkey Town Continental Team)
+ 1:12
-
99.
Sven Van Luijk
(NED, Monkey Town Continental Team)
+ 0:07
-
100.
Mihkel Räim
(EST, Israel Cycling Academy)
+ 0:07
-
101.
Aleksei Rybalkin
(RUS, Gazprom - RusVelo)
+ 1:37
-
102.
Roy Goldstein
(ISR, Israel Cycling Academy)
+ 1:56
-
103.
Daniel Turek
(CZE, Israel Cycling Academy)
+ 1:56
-
104.
Marcin Bialoblocki
(POL, CCC Sprandi - Polkowice)
+ 2:15
-
105.
Marco Benfatto
(ITA, Androni - Sidermec Bottecchia)
+ 0:07
-
106.
Matteo Malucelli
(ITA, Androni - Sidermec Bottecchia)
+ 0:07
-
107.
Juraj Lajcha
(SVK, Nationalmannschaft Slowakei)
+ 2:44
-
108.
Mattia Viel
(ITA, Unieuro Trevigiani - Hemus 1896)
+ 11:41
-
109.
Andrey Prostokshin (RUS, Nationalmannschaft Russland)
+ 11:41
-
110.
František Sisr
(CZE, CCC Sprandi - Polkowice)
+ 13:02
-
111.
Nikolay Mihaylov
(BUL, CCC Sprandi - Polkowice)
+ 13:02
-
112.
Mateusz Taciak
(POL, CCC Sprandi - Polkowice)
+ 13:02
-
113.
Timothy Rugg
(USA, Bike Aid)
+ 17:10
-
114.
Martin Haring
(SVK, Dukla Banska Bystrica)
+ 23:02
-
115.
Sergei Rostovtsev (RUS, Nationalmannschaft Russland)
+ 23:02
-
116.
Bruno Maltar
(CRO, Meridiana - Kamen Team)
+ 23:02
-
117.
Maksim Piskunov (RUS, Nationalmannschaft Russland)
+ 23:02
-
118.
Andris Vosekalns
(LAT, Rietumu Banka - Riga)
+ 23:02
-
119.
Sergiy Lagkuti
(UKR, Kolss Cycling Team)
+ 23:02
-
120.
Riccardo Cenghialta
(ITA, Unieuro Trevigiani - Hemus 1896)
+ 23:02
-
121.
Musa Mikayilzade
(AZE, Synergy Baku Cycling Project)
+ 23:02
-
122.
Jose Daniel Viejo Redondo
(ESP, Unieuro Trevigiani - Hemus 1896)
+ 23:02
-
123.
Yannick Mayer
(GER, 0711 Cycling)
+ 23:02
-
124.
Juan Jose Amador Castaño
(COL, Manzana - Postobon Team)
+ 23:02
-
125.
Michal Hloža (SVK, Nationalmannschaft Slowakei)
+ 23:02
-
126.
Jan Andrej Cully
(SVK, Dukla Banska Bystrica)
+ 23:02
-
127.
Ismail Iliasov
(AZE, Synergy Baku Cycling Project)
+ 23:02
-
128.
Mehdi Tigrine
(BEL, Massi - Kuwait Cycling Project)
+ 39:59
-
129.
Matthias Schnapka
(GER, Bike Aid)
+ 40:02
-
DSQ.
Ruben Caseny Catala
(ESP, Massi - Kuwait Cycling Project)
40:02
-
DNF.
Matej Krajícek
(SVK, Nationalmannschaft Slowakei)
-
DNF.
Kobe Goossens
(BEL, Marlux - Napoleon Games)
-
DNF.
Sergey Mosin (RUS, Nationalmannschaft Russland)
-
DNF.
Nikolay Ilichev (RUS, Nationalmannschaft Russland)
-
DNF.
Tomáš Capek
(CZE, Nationalmannschaft Tschechien)
-
DNF.
Tomáš Okrouhlický (CZE, Nationalmannschaft Tschechien)
-
DNF.
Nicolas Pietrula
(CZE, Nationalmannschaft Tschechien)
-
DNF.
Dániel Móricz
(HUN, Nationalmannschaft Ungarn)
-
DNF.
David Puskas
(HUN, Nationalmannschaft Ungarn)
Gesamtwertung
-
1.
Jan Tratnik
(SLO, CCC Sprandi - Polkowice)
14:48:47
-
2.
Josef Cerný
(CZE, Elkov - Author Cycling Team)
+ 0:17
-
3.
Ricardo Vilela
(POR, Manzana - Postobon Team)
+ 0:32
-
4.
Mattia Cattaneo
(ITA, Androni - Sidermec Bottecchia)
+ 0:32
-
5.
Piotr Brozyna
(POL, CCC Sprandi - Polkowice)
+ 0:36
-
6.
Mihkel Räim
(EST, Israel Cycling Academy)
+ 0:37
-
7.
Tomáš Buchácek (CZE, Elkov - Author Cycling Team)
+ 0:37
-
8.
Krists Neilands
(LAT, Israel Cycling Academy)
+ 0:37
-
9.
Jirí Polnický
(CZE, Elkov - Author Cycling Team)
+ 0:38
-
10.
Egan Arley Bernal Gomez
(COL, Androni - Sidermec Bottecchia)
+ 0:38
-
11.
Eli Iserbyt
(BEL, Marlux - Napoleon Games)
+ 0:38
-
12.
Bernardo Albeiro Suaza Arango
(COL, Manzana - Postobon Team)
+ 0:39
-
13.
Jhojan Orlando Garcia Sosa
(COL, Manzana - Postobon Team)
+ 0:39
-
14.
Patrik Tybor
(SVK, Dukla Banska Bystrica)
+ 0:41
-
15.
Andriy Vasylyuk
(UKR, Kolss Cycling Team)
+ 0:42
-
16.
Kevin Pauwels
(BEL, Marlux - Napoleon Games)
+ 0:43
-
17.
Rodolfo Torres Agudelo
(COL, Androni - Sidermec Bottecchia)
+ 0:43
-
18.
Florian Bissinger
(GER, WSA - Greenlife)
+ 0:45
-
19.
Grigoriy Shtein
(KAZ, Astana City)
+ 0:45
-
20.
Dennis Van Winden
(NED, Israel Cycling Academy)
+ 0:45
-
21.
Zakkari Dempster
(AUS, Israel Cycling Academy)
+ 0:46
-
22.
Dieter Vanthourenhout
(BEL, Marlux - Napoleon Games)
+ 0:46
-
23.
Karel Hník
(CZE, Nationalmannschaft Tschechien)
+ 0:47
-
24.
Sergio Andres Higuita Garcia
(COL, Manzana - Postobon Team)
+ 0:47
-
25.
Oleksandr Polivoda
(UKR, Kolss Cycling Team)
+ 0:48
-
26.
Josip Rumac
(CRO, Synergy Baku Cycling Project)
+ 0:48
-
27.
Pawel Cieslik
(POL, Elkov - Author Cycling Team)
+ 0:48
-
28.
Péter Kusztor
(HUN, Amplatz - BMC)
+ 0:48
-
29.
Matvey Nikitin
(KAZ, Astana City)
+ 0:50
-
30.
Marek Canecky
(SVK, Amplatz - BMC)
+ 0:50
-
31.
Redi Halilaj
(ALB, Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest)
+ 0:52
-
32.
Michael Vanthourenhout
(BEL, Marlux - Napoleon Games)
+ 0:54
-
33.
Antonio Santoro
(ITA, Monkey Town Continental Team)
+ 0:56
-
34.
Davide Mucelli
(ITA, Meridiana - Kamen Team)
+ 0:56
-
35.
Nikita Panassenko
(KAZ, Astana City)
+ 1:01
-
36.
Marco Frapporti
(ITA, Androni - Sidermec Bottecchia)
+ 1:01
-
37.
Sven Van Luijk
(NED, Monkey Town Continental Team)
+ 1:10
-
38.
Artem Ovechkin
(RUS, Gazprom - RusVelo)
+ 1:12
-
39.
Oleksandr Prevar
(UKR, Kolss Cycling Team)
+ 1:17
-
40.
Vitaliy Buts
(UKR, Kolss Cycling Team)
+ 1:23
-
41.
Matteo Rabottini
(ITA, Meridiana - Kamen Team)
+ 1:36
-
42.
Yecid Arturo Sierra Sanchez
(COL, Manzana - Postobon Team)
+ 1:43
-
43.
Ivan Savitskiy
(RUS, Gazprom - RusVelo)
+ 2:00
-
44.
Nicola Toffali
(ITA, 0711 Cycling)
+ 2:03
-
45.
Viesturs Luksevics
(LAT, Rietumu Banka - Riga)
+ 2:08
-
46.
Timon Loderer
(GER, WSA - Greenlife)
+ 2:09
-
47.
Stefan Pöll
(AUT, WSA - Greenlife)
+ 2:11
-
48.
Michael Kukrle
(CZE, Elkov - Author Cycling Team)
+ 2:18
-
49.
Emanuel Kiserlovski
(CRO, Meridiana - Kamen Team)
+ 2:20
-
50.
Sergey Luchshenko
(KAZ, Astana City)
+ 2:43
-
51.
Matej Mugerli
(SLO, Amplatz - BMC)
+ 3:19
-
52.
Thomas Joseph
(BEL, Marlux - Napoleon Games)
+ 3:53
-
53.
Marco Zamparella
(ITA, Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest)
+ 3:57
-
54.
Peeter Pruus
(EST, Rietumu Banka - Riga)
+ 3:57
-
55.
Denis Nekrasov
(RUS, Nationalmannschaft Russland)
+ 4:15
-
56.
Hendrik Hamm
(GER, 0711 Cycling)
+ 4:22
-
57.
Marco Bernardinetti
(ITA, Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest)
+ 4:22
-
58.
Juraj Bellan
(SVK, Dukla Banska Bystrica)
+ 4:24
-
59.
Hans-Jörg Leopold
(AUT, WSA - Greenlife)
+ 4:26
-
60.
Pierpaolo Ficara
(ITA, Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest)
+ 4:36
-
61.
Martin Hunal
(CZE, Elkov - Author Cycling Team)
+ 4:44
-
62.
Uroš Repše (SLO, Meridiana - Kamen Team)
+ 4:45
-
63.
Stanimir Cholakov
(BUL, Unieuro Trevigiani - Hemus 1896)
+ 4:47
-
64.
Besmir Banushi
(ALB, Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest)
+ 4:51
-
65.
Adne Van Engelen
(NED, Bike Aid)
+ 5:11
-
66.
Gábor Fejes
(HUN, Nationalmannschaft Ungarn)
+ 5:38
-
67.
Daniel Turek
(CZE, Israel Cycling Academy)
+ 6:00
-
68.
Juraj Lajcha
(SVK, Nationalmannschaft Slowakei)
+ 7:10
-
69.
Salim Kipkemboi
(KEN, Bike Aid)
+ 8:02
-
70.
Andi Bajc
(SLO, Amplatz - BMC)
+ 8:32
-
71.
Rok Korošec (SLO, Amplatz - BMC)
+ 8:42
-
72.
Uri Martins Sandoval (MEX, Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest)
+ 9:09
-
73.
Mihail Mihailov (BUL, Unieuro Trevigiani - Hemus 1896)
+ 9:34
-
74.
Attila Valter
(HUN, Nationalmannschaft Ungarn)
+ 9:46
-
75.
Anton Vorobyev
(RUS, Gazprom - RusVelo)
+ 11:53
-
76.
Kristian Hynek (CZE, Nationalmannschaft Tschechien)
+ 12:08
-
77.
Nikolay Trusov
(RUS, Gazprom - RusVelo)
+ 12:53
-
78.
Aleksei Rybalkin
(RUS, Gazprom - RusVelo)
+ 13:41
-
79.
Matteo Malucelli
(ITA, Androni - Sidermec Bottecchia)
+ 20:50
-
80.
Samir Jabrayilov
(AZE, Synergy Baku Cycling Project)
+ 20:58
-
81.
Moritz Fußnegger
(GER, 0711 Cycling)
+ 21:11
-
82.
Kevin Sebastian Sepulveda Hernandez
(COL, Massi - Kuwait Cycling Project)
+ 21:21
-
83.
Daniel Bichlmann
(GER, Bike Aid)
+ 21:43
-
84.
Mateusz Taciak
(POL, CCC Sprandi - Polkowice)
+ 22:01
-
85.
Roy Goldstein
(ISR, Israel Cycling Academy)
+ 23:06
-
86.
Vladimir Tsoy
(KAZ, Astana City)
+ 24:11
-
87.
Deins Kanepejs
(LAT, Rietumu Banka - Riga)
+ 24:14
-
88.
Stephan Bakker
(NED, Monkey Town Continental Team)
+ 24:15
-
89.
Joschka Beck
(GER, Bike Aid)
+ 24:16
-
90.
Jonas Engel
(GER, 0711 Cycling)
+ 24:21
-
91.
Andriy Kulyk
(UKR, Kolss Cycling Team)
+ 24:21
-
92.
Marco Benfatto
(ITA, Androni - Sidermec Bottecchia)
+ 24:21
-
93.
Marco Zanotti (ITA, Monkey Town Continental Team)
+ 24:23
-
94.
Viktor Filutás
(HUN, Nationalmannschaft Ungarn)
+ 24:28
-
95.
Nurbolat Kulimbetov
(KAZ, Astana City)
+ 24:29
-
96.
Mattia Viel
(ITA, Unieuro Trevigiani - Hemus 1896)
+ 24:32
-
97.
János Zsombor Pelikán
(HUN, Amplatz - BMC)
+ 24:33
-
98.
Marcin Bialoblocki
(POL, CCC Sprandi - Polkowice)
+ 24:35
-
99.
Maris Bogdanovics
(LAT, Rietumu Banka - Riga)
+ 24:37
-
100.
Johnatan Fernando Sarmiento Pacheco
(COL, Massi - Kuwait Cycling Project)
+ 24:53
-
101.
Lubos Malovec
(SVK, Dukla Banska Bystrica)
+ 24:56
-
102.
Martin Mahdar
(SVK, Dukla Banska Bystrica)
+ 24:59
-
103.
Róbert Málik
(SVK, Nationalmannschaft Slowakei)
+ 25:02
-
104.
Gianfranco Raffaele Visconti (ITA, Meridiana - Kamen Team)
+ 25:11
-
105.
František Sisr
(CZE, CCC Sprandi - Polkowice)
+ 25:18
-
106.
Michal Malík (CZE, Nationalmannschaft Tschechien)
+ 25:21
-
107.
Kanan Gahramanli
(AZE, Synergy Baku Cycling Project)
+ 25:38
-
108.
Markus Kopfauf
(AUT, WSA - Greenlife)
+ 25:43
-
109.
Sergiy Lagkuti
(UKR, Kolss Cycling Team)
+ 26:55
-
110.
Timothy Rugg
(USA, Bike Aid)
+ 27:23
-
111.
Emils Liepins
(LAT, Rietumu Banka - Riga)
+ 27:27
-
112.
Rick Van Breda
(NED, Monkey Town Continental Team)
+ 28:27
-
113.
Juan Jose Amador Castaño
(COL, Manzana - Postobon Team)
+ 29:01
-
114.
Martin Haring
(SVK, Dukla Banska Bystrica)
+ 29:53
-
115.
Nikolay Mihaylov
(BUL, CCC Sprandi - Polkowice)
+ 37:37
-
116.
Ismail Iliasov
(AZE, Synergy Baku Cycling Project)
+ 43:49
-
117.
Sergei Rostovtsev (RUS, Nationalmannschaft Russland)
+ 47:11
-
118.
Jan Andrej Cully
(SVK, Dukla Banska Bystrica)
+ 47:11
-
119.
Maksim Piskunov (RUS, Nationalmannschaft Russland)
+ 47:19
-
120.
Bruno Maltar
(CRO, Meridiana - Kamen Team)
+ 47:52
-
121.
Musa Mikayilzade
(AZE, Synergy Baku Cycling Project)
+ 48:10
-
122.
Andris Vosekalns
(LAT, Rietumu Banka - Riga)
+ 48:26
-
123.
Andrey Prostokshin (RUS, Nationalmannschaft Russland)
+ 52:07
-
124.
Riccardo Cenghialta
(ITA, Unieuro Trevigiani - Hemus 1896)
+ 52:27
-
125.
Jose Daniel Viejo Redondo
(ESP, Unieuro Trevigiani - Hemus 1896)
+ 1:01:07
-
126.
Yannick Mayer
(GER, 0711 Cycling)
+ 1:01:22
-
127.
Mehdi Tigrine
(BEL, Massi - Kuwait Cycling Project)
+ 1:05:03
-
128.
Michal Hloža (SVK, Nationalmannschaft Slowakei)
+ 1:11:45
-
129.
Matthias Schnapka
(GER, Bike Aid)
+ 1:13:27