Herren: Slovakei-Rundfahrt (SVK)
Rennen: 4. Etappe Slovakei-Rundfahrt (SVK)
Kategorie: 2.1
Datum: 11.06.2017
Strecke: Trnava - Trnava
Distanz: 152.5 km
Etappenwertung
-
1.
Ivan Savitskiy
(RUS, Gazprom - RusVelo)
3:24:42
-
2.
Rok Korošec (SLO, Amplatz - BMC)
+ 0:00
-
3.
Matteo Malucelli
(ITA, Androni - Sidermec Bottecchia)
+ 0:00
-
4.
Marco Benfatto
(ITA, Androni - Sidermec Bottecchia)
+ 0:00
-
5.
Mihkel Räim
(EST, Israel Cycling Academy)
+ 0:00
-
6.
Marco Zamparella
(ITA, Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest)
+ 0:00
-
7.
Mattia Viel
(ITA, Unieuro Trevigiani - Hemus 1896)
+ 0:00
-
8.
Jose Daniel Viejo Redondo
(ESP, Unieuro Trevigiani - Hemus 1896)
+ 0:00
-
9.
Andriy Kulyk
(UKR, Kolss Cycling Team)
+ 0:00
-
10.
Davide Mucelli
(ITA, Meridiana - Kamen Team)
+ 0:00
-
11.
Kevin Pauwels
(BEL, Marlux - Napoleon Games)
+ 0:00
-
12.
Nicola Toffali
(ITA, 0711 Cycling)
+ 0:00
-
13.
Maksim Piskunov (RUS, Nationalmannschaft Russland)
+ 0:00
-
14.
Peeter Pruus
(EST, Rietumu Banka - Riga)
+ 0:00
-
15.
Marco Zanotti (ITA, Monkey Town Continental Team)
+ 0:00
-
16.
Florian Bissinger
(GER, WSA - Greenlife)
+ 0:00
-
17.
Sergei Rostovtsev (RUS, Nationalmannschaft Russland)
+ 0:00
-
18.
Tomáš Buchácek (CZE, Elkov - Author Cycling Team)
+ 0:00
-
19.
Jan Tratnik
(SLO, CCC Sprandi - Polkowice)
+ 0:00
-
20.
Denis Nekrasov
(RUS, Nationalmannschaft Russland)
+ 0:00
-
21.
Grigoriy Shtein
(KAZ, Astana City)
+ 0:00
-
22.
Marek Canecky
(SVK, Amplatz - BMC)
+ 0:00
-
23.
Karel Hník
(CZE, Nationalmannschaft Tschechien)
+ 0:00
-
24.
Maris Bogdanovics
(LAT, Rietumu Banka - Riga)
+ 0:00
-
25.
Timon Loderer
(GER, WSA - Greenlife)
+ 0:00
-
26.
Andriy Vasylyuk
(UKR, Kolss Cycling Team)
+ 0:00
-
27.
Péter Kusztor
(HUN, Amplatz - BMC)
+ 0:00
-
28.
Nikita Panassenko
(KAZ, Astana City)
+ 0:00
-
29.
Piotr Brozyna
(POL, CCC Sprandi - Polkowice)
+ 0:00
-
30.
Pawel Cieslik
(POL, Elkov - Author Cycling Team)
+ 0:00
-
31.
Patrik Tybor
(SVK, Dukla Banska Bystrica)
+ 0:00
-
32.
Kanan Gahramanli
(AZE, Synergy Baku Cycling Project)
+ 0:00
-
33.
Viesturs Luksevics
(LAT, Rietumu Banka - Riga)
+ 0:00
-
34.
Dennis Van Winden
(NED, Israel Cycling Academy)
+ 0:00
-
35.
Krists Neilands
(LAT, Israel Cycling Academy)
+ 0:00
-
36.
Uri Martins Sandoval (MEX, Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest)
+ 0:00
-
37.
Joschka Beck
(GER, Bike Aid)
+ 0:00
-
38.
Kevin Sebastian Sepulveda Hernandez
(COL, Massi - Kuwait Cycling Project)
+ 0:00
-
39.
Redi Halilaj
(ALB, Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest)
+ 0:00
-
40.
Josip Rumac
(CRO, Synergy Baku Cycling Project)
+ 0:00
-
41.
Stephan Bakker
(NED, Monkey Town Continental Team)
+ 0:00
-
42.
Matvey Nikitin
(KAZ, Astana City)
+ 0:00
-
43.
Markus Kopfauf
(AUT, WSA - Greenlife)
+ 0:00
-
44.
Zakkari Dempster
(AUS, Israel Cycling Academy)
+ 0:00
-
45.
Mattia Cattaneo
(ITA, Androni - Sidermec Bottecchia)
+ 0:00
-
46.
Hans-Jörg Leopold
(AUT, WSA - Greenlife)
+ 0:14
-
47.
Pierpaolo Ficara
(ITA, Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest)
+ 0:19
-
48.
Marco Frapporti
(ITA, Androni - Sidermec Bottecchia)
+ 0:22
-
49.
Egan Arley Bernal Gomez
(COL, Androni - Sidermec Bottecchia)
+ 0:22
-
50.
Josef Cerný
(CZE, Elkov - Author Cycling Team)
+ 0:22
-
51.
Jhojan Orlando Garcia Sosa
(COL, Manzana - Postobon Team)
+ 0:22
-
52.
Ricardo Vilela
(POR, Manzana - Postobon Team)
+ 0:22
-
53.
Sergey Luchshenko
(KAZ, Astana City)
+ 0:25
-
54.
Nikolay Trusov
(RUS, Gazprom - RusVelo)
+ 0:30
-
55.
Jirí Polnický
(CZE, Elkov - Author Cycling Team)
+ 0:31
-
56.
Bernardo Albeiro Suaza Arango
(COL, Manzana - Postobon Team)
+ 0:31
-
57.
Nurbolat Kulimbetov
(KAZ, Astana City)
+ 0:31
-
58.
János Zsombor Pelikán
(HUN, Amplatz - BMC)
+ 0:38
-
59.
Sven Van Luijk
(NED, Monkey Town Continental Team)
+ 0:38
-
60.
Salim Kipkemboi
(KEN, Bike Aid)
+ 0:38
-
61.
Emanuel Kiserlovski
(CRO, Meridiana - Kamen Team)
+ 0:40
-
62.
Gianfranco Raffaele Visconti (ITA, Meridiana - Kamen Team)
+ 0:40
-
63.
Uroš Repše (SLO, Meridiana - Kamen Team)
+ 0:40
-
64.
Hendrik Hamm
(GER, 0711 Cycling)
+ 0:40
-
65.
Antonio Santoro
(ITA, Monkey Town Continental Team)
+ 0:40
-
66.
Róbert Málik
(SVK, Nationalmannschaft Slowakei)
+ 0:40
-
67.
Vladimir Tsoy
(KAZ, Astana City)
+ 0:40
-
68.
Oleksandr Prevar
(UKR, Kolss Cycling Team)
+ 0:40
-
69.
Oleksandr Polivoda
(UKR, Kolss Cycling Team)
+ 0:40
-
70.
Juan Jose Amador Castaño
(COL, Manzana - Postobon Team)
+ 0:40
-
71.
Eli Iserbyt
(BEL, Marlux - Napoleon Games)
+ 0:40
-
72.
Jonas Engel
(GER, 0711 Cycling)
+ 0:40
-
73.
Viktor Filutás
(HUN, Nationalmannschaft Ungarn)
+ 0:51
-
74.
Attila Valter
(HUN, Nationalmannschaft Ungarn)
+ 1:03
-
75.
Yecid Arturo Sierra Sanchez
(COL, Manzana - Postobon Team)
+ 1:06
-
76.
Kristian Hynek (CZE, Nationalmannschaft Tschechien)
+ 1:10
-
77.
Martin Hunal
(CZE, Elkov - Author Cycling Team)
+ 1:12
-
78.
Stefan Pöll
(AUT, WSA - Greenlife)
+ 1:16
-
79.
Roy Goldstein
(ISR, Israel Cycling Academy)
+ 1:16
-
80.
Michael Kukrle
(CZE, Elkov - Author Cycling Team)
+ 1:16
-
81.
Mihail Mihailov (BUL, Unieuro Trevigiani - Hemus 1896)
+ 1:16
-
82.
Gábor Fejes
(HUN, Nationalmannschaft Ungarn)
+ 1:18
-
83.
Michal Hloža (SVK, Nationalmannschaft Slowakei)
+ 1:18
-
84.
Lubos Malovec
(SVK, Dukla Banska Bystrica)
+ 1:18
-
85.
Thomas Joseph
(BEL, Marlux - Napoleon Games)
+ 1:20
-
86.
Nikolay Mihaylov
(BUL, CCC Sprandi - Polkowice)
+ 1:20
-
87.
Stanimir Cholakov
(BUL, Unieuro Trevigiani - Hemus 1896)
+ 1:20
-
88.
Mateusz Taciak
(POL, CCC Sprandi - Polkowice)
+ 1:20
-
89.
Aleksei Rybalkin
(RUS, Gazprom - RusVelo)
+ 1:20
-
90.
Andrey Prostokshin (RUS, Nationalmannschaft Russland)
+ 1:20
-
91.
Michael Vanthourenhout
(BEL, Marlux - Napoleon Games)
+ 1:27
-
92.
Dieter Vanthourenhout
(BEL, Marlux - Napoleon Games)
+ 1:27
-
93.
Vitaliy Buts
(UKR, Kolss Cycling Team)
+ 1:38
-
94.
Adne Van Engelen
(NED, Bike Aid)
+ 1:48
-
95.
Marcin Bialoblocki
(POL, CCC Sprandi - Polkowice)
+ 2:02
-
96.
Matej Mugerli
(SLO, Amplatz - BMC)
+ 2:27
-
97.
Andi Bajc
(SLO, Amplatz - BMC)
+ 2:27
-
98.
Samir Jabrayilov
(AZE, Synergy Baku Cycling Project)
+ 2:27
-
99.
Juraj Lajcha
(SVK, Nationalmannschaft Slowakei)
+ 2:27
-
100.
Matthias Schnapka
(GER, Bike Aid)
+ 2:27
-
101.
Riccardo Cenghialta
(ITA, Unieuro Trevigiani - Hemus 1896)
+ 2:27
-
102.
Matteo Rabottini
(ITA, Meridiana - Kamen Team)
+ 2:27
-
103.
Moritz Fußnegger
(GER, 0711 Cycling)
+ 2:27
-
104.
Rodolfo Torres Agudelo
(COL, Androni - Sidermec Bottecchia)
+ 2:27
-
105.
Marco Bernardinetti
(ITA, Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest)
+ 2:27
-
106.
Rick Van Breda
(NED, Monkey Town Continental Team)
+ 2:27
-
107.
Yannick Mayer
(GER, 0711 Cycling)
+ 2:27
-
108.
Andris Vosekalns
(LAT, Rietumu Banka - Riga)
+ 2:36
-
109.
Michal Malík (CZE, Nationalmannschaft Tschechien)
+ 2:40
-
110.
Sergio Andres Higuita Garcia
(COL, Manzana - Postobon Team)
+ 2:41
-
111.
Bruno Maltar
(CRO, Meridiana - Kamen Team)
+ 2:52
-
112.
Daniel Bichlmann
(GER, Bike Aid)
+ 2:56
-
113.
Juraj Bellan
(SVK, Dukla Banska Bystrica)
+ 3:17
-
114.
Daniel Turek
(CZE, Israel Cycling Academy)
+ 3:32
-
115.
Martin Mahdar
(SVK, Dukla Banska Bystrica)
+ 3:32
-
116.
František Sisr
(CZE, CCC Sprandi - Polkowice)
+ 3:32
-
117.
Martin Haring
(SVK, Dukla Banska Bystrica)
+ 5:07
-
118.
Jan Andrej Cully
(SVK, Dukla Banska Bystrica)
+ 5:07
-
119.
Anton Vorobyev
(RUS, Gazprom - RusVelo)
+ 5:26
-
120.
Johnatan Fernando Sarmiento Pacheco
(COL, Massi - Kuwait Cycling Project)
+ 12:33
-
DNF.
Artem Ovechkin
(RUS, Gazprom - RusVelo)
-
DNF.
Besmir Banushi
(ALB, Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest)
-
DNF.
Sergiy Lagkuti
(UKR, Kolss Cycling Team)
-
DNF.
Musa Mikayilzade
(AZE, Synergy Baku Cycling Project)
-
DNF.
Ismail Iliasov
(AZE, Synergy Baku Cycling Project)
-
DNF.
Deins Kanepejs
(LAT, Rietumu Banka - Riga)
-
DNF.
Emils Liepins
(LAT, Rietumu Banka - Riga)
-
DNF.
Timothy Rugg
(USA, Bike Aid)
-
DNF.
Mehdi Tigrine
(BEL, Massi - Kuwait Cycling Project)
Gesamtwertung
-
1.
Jan Tratnik
(SLO, CCC Sprandi - Polkowice)
18:13:29
-
2.
Mattia Cattaneo
(ITA, Androni - Sidermec Bottecchia)
+ 0:32
-
3.
Piotr Brozyna
(POL, CCC Sprandi - Polkowice)
+ 0:36
-
4.
Mihkel Räim
(EST, Israel Cycling Academy)
+ 0:37
-
5.
Tomáš Buchácek (CZE, Elkov - Author Cycling Team)
+ 0:37
-
6.
Krists Neilands
(LAT, Israel Cycling Academy)
+ 0:37
-
7.
Patrik Tybor
(SVK, Dukla Banska Bystrica)
+ 0:38
-
8.
Andriy Vasylyuk
(UKR, Kolss Cycling Team)
+ 0:38
-
9.
Florian Bissinger
(GER, WSA - Greenlife)
+ 0:39
-
10.
Josef Cerný
(CZE, Elkov - Author Cycling Team)
+ 0:39
-
11.
Kevin Pauwels
(BEL, Marlux - Napoleon Games)
+ 0:43
-
12.
Grigoriy Shtein
(KAZ, Astana City)
+ 0:45
-
13.
Dennis Van Winden
(NED, Israel Cycling Academy)
+ 0:45
-
14.
Péter Kusztor
(HUN, Amplatz - BMC)
+ 0:45
-
15.
Zakkari Dempster
(AUS, Israel Cycling Academy)
+ 0:46
-
16.
Pawel Cieslik
(POL, Elkov - Author Cycling Team)
+ 0:46
-
17.
Karel Hník
(CZE, Nationalmannschaft Tschechien)
+ 0:47
-
18.
Josip Rumac
(CRO, Synergy Baku Cycling Project)
+ 0:48
-
19.
Matvey Nikitin
(KAZ, Astana City)
+ 0:50
-
20.
Marek Canecky
(SVK, Amplatz - BMC)
+ 0:50
-
21.
Redi Halilaj
(ALB, Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest)
+ 0:52
-
22.
Ricardo Vilela
(POR, Manzana - Postobon Team)
+ 0:54
-
23.
Davide Mucelli
(ITA, Meridiana - Kamen Team)
+ 0:56
-
24.
Egan Arley Bernal Gomez
(COL, Androni - Sidermec Bottecchia)
+ 1:00
-
25.
Nikita Panassenko
(KAZ, Astana City)
+ 1:01
-
26.
Jhojan Orlando Garcia Sosa
(COL, Manzana - Postobon Team)
+ 1:01
-
27.
Jirí Polnický
(CZE, Elkov - Author Cycling Team)
+ 1:09
-
28.
Bernardo Albeiro Suaza Arango
(COL, Manzana - Postobon Team)
+ 1:10
-
29.
Eli Iserbyt
(BEL, Marlux - Napoleon Games)
+ 1:18
-
30.
Marco Frapporti
(ITA, Androni - Sidermec Bottecchia)
+ 1:23
-
31.
Oleksandr Polivoda
(UKR, Kolss Cycling Team)
+ 1:28
-
32.
Antonio Santoro
(ITA, Monkey Town Continental Team)
+ 1:36
-
33.
Sven Van Luijk
(NED, Monkey Town Continental Team)
+ 1:48
-
34.
Ivan Savitskiy
(RUS, Gazprom - RusVelo)
+ 1:50
-
35.
Oleksandr Prevar
(UKR, Kolss Cycling Team)
+ 1:57
-
36.
Nicola Toffali
(ITA, 0711 Cycling)
+ 2:03
-
37.
Viesturs Luksevics
(LAT, Rietumu Banka - Riga)
+ 2:08
-
38.
Timon Loderer
(GER, WSA - Greenlife)
+ 2:09
-
39.
Dieter Vanthourenhout
(BEL, Marlux - Napoleon Games)
+ 2:13
-
40.
Michael Vanthourenhout
(BEL, Marlux - Napoleon Games)
+ 2:21
-
41.
Yecid Arturo Sierra Sanchez
(COL, Manzana - Postobon Team)
+ 2:49
-
42.
Emanuel Kiserlovski
(CRO, Meridiana - Kamen Team)
+ 3:00
-
43.
Vitaliy Buts
(UKR, Kolss Cycling Team)
+ 3:01
-
44.
Sergey Luchshenko
(KAZ, Astana City)
+ 3:08
-
45.
Rodolfo Torres Agudelo
(COL, Androni - Sidermec Bottecchia)
+ 3:10
-
46.
Stefan Pöll
(AUT, WSA - Greenlife)
+ 3:27
-
47.
Sergio Andres Higuita Garcia
(COL, Manzana - Postobon Team)
+ 3:28
-
48.
Michael Kukrle
(CZE, Elkov - Author Cycling Team)
+ 3:34
-
49.
Marco Zamparella
(ITA, Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest)
+ 3:57
-
50.
Peeter Pruus
(EST, Rietumu Banka - Riga)
+ 3:57
-
51.
Matteo Rabottini
(ITA, Meridiana - Kamen Team)
+ 4:03
-
52.
Denis Nekrasov
(RUS, Nationalmannschaft Russland)
+ 4:15
-
53.
Hans-Jörg Leopold
(AUT, WSA - Greenlife)
+ 4:40
-
54.
Pierpaolo Ficara
(ITA, Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest)
+ 4:55
-
55.
Hendrik Hamm
(GER, 0711 Cycling)
+ 5:02
-
56.
Thomas Joseph
(BEL, Marlux - Napoleon Games)
+ 5:13
-
57.
Uroš Repše (SLO, Meridiana - Kamen Team)
+ 5:25
-
58.
Matej Mugerli
(SLO, Amplatz - BMC)
+ 5:46
-
59.
Martin Hunal
(CZE, Elkov - Author Cycling Team)
+ 5:56
-
60.
Stanimir Cholakov
(BUL, Unieuro Trevigiani - Hemus 1896)
+ 6:07
-
61.
Marco Bernardinetti
(ITA, Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest)
+ 6:49
-
62.
Gábor Fejes
(HUN, Nationalmannschaft Ungarn)
+ 6:56
-
63.
Adne Van Engelen
(NED, Bike Aid)
+ 6:59
-
64.
Juraj Bellan
(SVK, Dukla Banska Bystrica)
+ 7:41
-
65.
Rok Korošec (SLO, Amplatz - BMC)
+ 8:20
-
66.
Salim Kipkemboi
(KEN, Bike Aid)
+ 8:40
-
67.
Uri Martins Sandoval (MEX, Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest)
+ 9:09
-
68.
Daniel Turek
(CZE, Israel Cycling Academy)
+ 9:32
-
69.
Juraj Lajcha
(SVK, Nationalmannschaft Slowakei)
+ 9:37
-
70.
Attila Valter
(HUN, Nationalmannschaft Ungarn)
+ 10:49
-
71.
Mihail Mihailov (BUL, Unieuro Trevigiani - Hemus 1896)
+ 10:50
-
72.
Andi Bajc
(SLO, Amplatz - BMC)
+ 10:59
-
73.
Kristian Hynek (CZE, Nationalmannschaft Tschechien)
+ 13:18
-
74.
Nikolay Trusov
(RUS, Gazprom - RusVelo)
+ 13:23
-
75.
Aleksei Rybalkin
(RUS, Gazprom - RusVelo)
+ 15:01
-
76.
Anton Vorobyev
(RUS, Gazprom - RusVelo)
+ 17:19
-
77.
Matteo Malucelli
(ITA, Androni - Sidermec Bottecchia)
+ 20:46
-
78.
Kevin Sebastian Sepulveda Hernandez
(COL, Massi - Kuwait Cycling Project)
+ 21:21
-
79.
Mateusz Taciak
(POL, CCC Sprandi - Polkowice)
+ 23:21
-
80.
Samir Jabrayilov
(AZE, Synergy Baku Cycling Project)
+ 23:25
-
81.
Moritz Fußnegger
(GER, 0711 Cycling)
+ 23:38
-
82.
Stephan Bakker
(NED, Monkey Town Continental Team)
+ 24:15
-
83.
Joschka Beck
(GER, Bike Aid)
+ 24:16
-
84.
Andriy Kulyk
(UKR, Kolss Cycling Team)
+ 24:21
-
85.
Marco Benfatto
(ITA, Androni - Sidermec Bottecchia)
+ 24:21
-
86.
Roy Goldstein
(ISR, Israel Cycling Academy)
+ 24:22
-
87.
Marco Zanotti (ITA, Monkey Town Continental Team)
+ 24:23
-
88.
Mattia Viel
(ITA, Unieuro Trevigiani - Hemus 1896)
+ 24:32
-
89.
Maris Bogdanovics
(LAT, Rietumu Banka - Riga)
+ 24:37
-
90.
Daniel Bichlmann
(GER, Bike Aid)
+ 24:39
-
91.
Vladimir Tsoy
(KAZ, Astana City)
+ 24:51
-
92.
Nurbolat Kulimbetov
(KAZ, Astana City)
+ 25:00
-
93.
Jonas Engel
(GER, 0711 Cycling)
+ 25:01
-
94.
János Zsombor Pelikán
(HUN, Amplatz - BMC)
+ 25:11
-
95.
Viktor Filutás
(HUN, Nationalmannschaft Ungarn)
+ 25:19
-
96.
Kanan Gahramanli
(AZE, Synergy Baku Cycling Project)
+ 25:38
-
97.
Róbert Málik
(SVK, Nationalmannschaft Slowakei)
+ 25:42
-
98.
Markus Kopfauf
(AUT, WSA - Greenlife)
+ 25:43
-
99.
Gianfranco Raffaele Visconti (ITA, Meridiana - Kamen Team)
+ 25:51
-
100.
Lubos Malovec
(SVK, Dukla Banska Bystrica)
+ 26:14
-
101.
Marcin Bialoblocki
(POL, CCC Sprandi - Polkowice)
+ 26:37
-
102.
Michal Malík (CZE, Nationalmannschaft Tschechien)
+ 28:01
-
103.
Martin Mahdar
(SVK, Dukla Banska Bystrica)
+ 28:31
-
104.
František Sisr
(CZE, CCC Sprandi - Polkowice)
+ 28:50
-
105.
Juan Jose Amador Castaño
(COL, Manzana - Postobon Team)
+ 29:41
-
106.
Rick Van Breda
(NED, Monkey Town Continental Team)
+ 30:54
-
107.
Martin Haring
(SVK, Dukla Banska Bystrica)
+ 35:00
-
108.
Johnatan Fernando Sarmiento Pacheco
(COL, Massi - Kuwait Cycling Project)
+ 37:26
-
109.
Nikolay Mihaylov
(BUL, CCC Sprandi - Polkowice)
+ 38:57
-
110.
Sergei Rostovtsev (RUS, Nationalmannschaft Russland)
+ 47:11
-
111.
Maksim Piskunov (RUS, Nationalmannschaft Russland)
+ 47:19
-
112.
Bruno Maltar
(CRO, Meridiana - Kamen Team)
+ 50:44
-
113.
Andris Vosekalns
(LAT, Rietumu Banka - Riga)
+ 51:02
-
114.
Jan Andrej Cully
(SVK, Dukla Banska Bystrica)
+ 52:18
-
115.
Andrey Prostokshin (RUS, Nationalmannschaft Russland)
+ 53:27
-
116.
Riccardo Cenghialta
(ITA, Unieuro Trevigiani - Hemus 1896)
+ 54:54
-
117.
Jose Daniel Viejo Redondo
(ESP, Unieuro Trevigiani - Hemus 1896)
+ 1:01:07
-
118.
Yannick Mayer
(GER, 0711 Cycling)
+ 1:03:49
-
119.
Michal Hloža (SVK, Nationalmannschaft Slowakei)
+ 1:13:03
-
120.
Matthias Schnapka
(GER, Bike Aid)
+ 1:15:54