09.10. -
Prolog - 5.5 km - Zeitfahren
-
1.
Brändle, Matthias
(Israel Cycling Academy)
0:06:07
-
2.
Kennett, Dylan
(St George Continental Cycling Team)
+ 0:02
-
3.
Vink, Michael
(St George Continental Cycling Team)
+ 0:08
-
4.
Sevilla Ribera, Oscar
(Medellin)
+ 0:13
-
5.
Vallee, Boris
(Wanty - Gobert Cycling Team)
+ 0:13
-
6.
Eefting, Roy
(Memil Pro Cycling)
+ 0:15
-
7.
Cima, Imerio
(Nippo - Vini Fantini - Faizane)
+ 0:15
-
8.
Zenovich, Mathew
(St George Continental Cycling Team)
+ 0:15
-
9.
Cavanagh, Ryan
(St George Continental Cycling Team)
+ 0:16
-
10.
Vargas Alzate, Walter Alejandro
(Medellin)
+ 0:17
-
Alle Ergebnisse anzeigen
10.10. -
1. Etappe - 88.8 km
-
1.
Benfatto, Marco
(Androni Giocattoli - Sidermec)
1:51:20
-
2.
Kennett, Dylan
(St George Continental Cycling Team)
+ 0:00
-
3.
Jones, Brenton
(Delko Marseille Provence)
+ 0:00
-
4.
Reguigui, Youcef
(Terengganu Inc. TSG Cycling Team)
+ 0:00
-
5.
Vallee, Boris
(Wanty - Gobert Cycling Team)
+ 0:00
-
6.
Peron, Andrea
(Team Novo Nordisk)
+ 0:00
-
7.
Zhang, Zheng
(Hengxiang Cycling Team)
+ 0:00
-
8.
Einhorn, Itamar
(Israel Cycling Academy)
+ 0:00
-
9.
Abd Rasim, Mohamad Saari Amri
(Team Sapura Cycling)
+ 0:00
-
10.
Peñalver Aniorte, Manuel
(Burgos - BH)
+ 0:00
11.10. -
2. Etappe - 101.0 km
-
1.
Pelucchi, Matteo
(Androni Giocattoli - Sidermec)
2:14:06
-
2.
Kennett, Dylan
(St George Continental Cycling Team)
+ 0:00
-
3.
Räim, Mihkel
(Israel Cycling Academy)
+ 0:00
-
4.
Vallee, Boris
(Wanty - Gobert Cycling Team)
+ 0:00
-
5.
Benfatto, Marco
(Androni Giocattoli - Sidermec)
+ 0:00
-
6.
Reguigui, Youcef
(Terengganu Inc. TSG Cycling Team)
+ 0:00
-
7.
Peñalver Aniorte, Manuel
(Burgos - BH)
+ 0:00
-
8.
Wang, Junnan
(Shenzhen Xidesheng Cycling Team )
+ 0:00
-
9.
Pacioni, Luca
(Neri Sottoli Selle Italia KTM)
+ 0:00
-
10.
Bevilacqua, Simone
(Neri Sottoli Selle Italia KTM)
+ 0:00
12.10. -
3. Etappe - 117.0 km
-
1.
Kennett, Dylan
(St George Continental Cycling Team)
2:24:31
-
2.
Räim, Mihkel
(Israel Cycling Academy)
+ 0:00
-
3.
Reguigui, Youcef
(Terengganu Inc. TSG Cycling Team)
+ 0:00
-
4.
Eefting, Roy
(Memil Pro Cycling)
+ 0:00
-
5.
Vallee, Boris
(Wanty - Gobert Cycling Team)
+ 0:00
-
6.
Pelucchi, Matteo
(Androni Giocattoli - Sidermec)
+ 0:00
-
7.
Pacioni, Luca
(Neri Sottoli Selle Italia KTM)
+ 0:00
-
8.
Peñalver Aniorte, Manuel
(Burgos - BH)
+ 0:00
-
9.
Jones, Brenton
(Delko Marseille Provence)
+ 0:00
-
10.
Bouglas, Georgios
(Ningxia Sports Lottery Livall Cycling Team)
+ 0:00
13.10. -
4. Etappe - 116.0 km
-
1.
Pelucchi, Matteo
(Androni Giocattoli - Sidermec)
2:30:58
-
2.
Benfatto, Marco
(Androni Giocattoli - Sidermec)
+ 0:00
-
3.
Räim, Mihkel
(Israel Cycling Academy)
+ 0:00
-
4.
Bevilacqua, Simone
(Neri Sottoli Selle Italia KTM)
+ 0:00
-
5.
Kennett, Dylan
(St George Continental Cycling Team)
+ 0:00
-
6.
Peñalver Aniorte, Manuel
(Burgos - BH)
+ 0:00
-
7.
Marini, Nicolas
(Tianyoude Hotel Cycling Team)
+ 0:00
-
8.
Chen, Zhiwen
(Giant Cycling Team)
+ 0:00
-
9.
Reguigui, Youcef
(Terengganu Inc. TSG Cycling Team)
+ 0:00
-
10.
Vallee, Boris
(Wanty - Gobert Cycling Team)
+ 0:00
-
Alle Ergebnisse anzeigen
14.10. -
5. Etappe - 128.8 km
-
1.
Jones, Brenton
(Delko Marseille Provence)
2:59:55
-
2.
Vallee, Boris
(Wanty - Gobert Cycling Team)
+ 0:00
-
3.
Cima, Imerio
(Nippo - Vini Fantini - Faizane)
+ 0:00
-
4.
Kennett, Dylan
(St George Continental Cycling Team)
+ 0:00
-
5.
Pacioni, Luca
(Neri Sottoli Selle Italia KTM)
+ 0:00
-
6.
Maikin, Roman
(Minsk Cycling Club)
+ 0:00
-
7.
Venchiarutti, Nicola
(Cycling Team Friuli ASD)
+ 0:00
-
8.
Peron, Andrea
(Team Novo Nordisk)
+ 0:00
-
9.
Bevilacqua, Simone
(Neri Sottoli Selle Italia KTM)
+ 0:00
-
10.
Reguigui, Youcef
(Terengganu Inc. TSG Cycling Team)
+ 0:00
-
Alle Ergebnisse anzeigen
15.10. -
6. Etappe - 73.6 km
-
1.
Benfatto, Marco
(Androni Giocattoli - Sidermec)
1:35:55
-
2.
Pelucchi, Matteo
(Androni Giocattoli - Sidermec)
+ 0:00
-
3.
Vallee, Boris
(Wanty - Gobert Cycling Team)
+ 0:00
-
4.
Einhorn, Itamar
(Israel Cycling Academy)
+ 0:00
-
5.
Peron, Andrea
(Team Novo Nordisk)
+ 0:00
-
6.
Räim, Mihkel
(Israel Cycling Academy)
+ 0:00
-
7.
Reguigui, Youcef
(Terengganu Inc. TSG Cycling Team)
+ 0:00
-
8.
Marini, Nicolas
(Tianyoude Hotel Cycling Team)
+ 0:00
-
9.
Kusaba, Keigo
(Aisan Racing Team)
+ 0:00
-
10.
Zhang, Zheng
(Hengxiang Cycling Team)
+ 0:00
-
Alle Ergebnisse anzeigen
15.10. -
Gesamtwertung (Endstand)
-
1.
Kennett, Dylan
(St George Continental Cycling Team)
13:42:25
-
2.
Vallee, Boris
(Wanty - Gobert Cycling Team)
+ 0:23
-
3.
Brändle, Matthias
(Israel Cycling Academy)
+ 0:27
-
4.
Räim, Mihkel
(Israel Cycling Academy)
+ 0:29
-
5.
Vink, Michael
(St George Continental Cycling Team)
+ 0:35
-
6.
Cima, Imerio
(Nippo - Vini Fantini - Faizane)
+ 0:38
-
7.
Jones, Brenton
(Delko Marseille Provence)
+ 0:39
-
8.
Sevilla Ribera, Oscar
(Medellin)
+ 0:40
-
9.
Turek, Daniel
(Israel Cycling Academy)
+ 0:42
-
10.
Zenovich, Mathew
(St George Continental Cycling Team)
+ 0:42
-
Alle Ergebnisse anzeigen
Weitere Jahre:
2023
2019
2018
2017