Herren: Belgrade Banjaluka (BIH)
Rennen: 3. Etappe Belgrade Banjaluka (BIH)
Kategorie: 2.1
Datum: 20.04.2019
Strecke: Bijeljina - Teslic
Distanz: 176.0 km
Etappenwertung
-
1.
Wouter Wippert
(NED, EvoPro Racing)
3:47:27
-
2.
Aaron Grosser
(GER, Bike Aid)
+ 0:00
-
3.
Marko Kump
(SLO, Adria Mobil)
+ 0:00
-
4.
Riccardo Stacchiotti
(ITA, Giotti Victoria)
+ 0:00
-
5.
Daniel Auer
(AUT, Maloja Pushbikers)
+ 0:00
-
6.
Pawel Franczak
(POL, Voster ATS Team)
+ 0:00
-
7.
Stanislaw Aniolkowski
(POL, CCC Development Team)
+ 0:00
-
8.
Leonardo Bonifazio
(ITA, Sangemini - Trevigiani - MG.K vis)
+ 0:00
-
9.
Paolo Totò
(ITA, Sangemini - Trevigiani - MG.K vis)
+ 0:00
-
10.
Florenz Knauer
(GER, Herrmann Radteam)
+ 0:00
-
11.
Marcel Franz
(GER, Heizomat rad-net.de)
+ 0:00
-
12.
Federico Burchio
(ITA, D'Amico - UM Tools)
+ 0:00
-
13.
Antonio Di Sante
(ITA, Sangemini - Trevigiani - MG.K vis)
+ 0:00
-
14.
Marvin Hammerschmid
(AUT, Sport.Land. Niederösterreich Selle Smp - St. Rich)
+ 0:00
-
15.
Tomas Barta
(CZE, Tufo - Pardus Prostejov)
+ 0:00
-
16.
Jan Ryba
(CZE, AC Sparta Praha)
+ 0:00
-
17.
Roman Maikin
(RUS, Minsk Cycling Club)
+ 0:00
-
18.
Florian Obersteiner
(GER, Herrmann Radteam)
+ 0:00
-
19.
Christopher Hatz
(GER, Herrmann Radteam)
+ 0:00
-
20.
Juraj Bellan
(SVK, Dukla Banska Bystrica)
+ 0:00
-
21.
Dušan Kalaba (SRB, Nationalmannschaft Serbien)
+ 0:00
-
22.
Timon Loderer
(GER, Hrinkow Advarics Cycleang)
+ 0:00
-
23.
Nikodemus Holler
(GER, Bike Aid)
+ 0:00
-
24.
Karel Tyrpekl
(CZE, Tufo - Pardus Prostejov)
+ 0:00
-
25.
Michael Holland
(AUT, Sport.Land. Niederösterreich Selle Smp - St. Rich)
+ 0:00
-
26.
Eduardo Estrada Celis
(COL, Coldeportes - Bicicletas Strongman)
+ 0:00
-
27.
Johnatan Cañaveral Vargas
(COL, Coldeportes - Bicicletas Strongman)
+ 0:00
-
28.
Angelo Raffaele
(ITA, D'Amico - UM Tools)
+ 0:00
-
29.
Attila Valter
(HUN, CCC Development Team)
+ 0:00
-
30.
Alexander Gratzer
(AUT, Nationalmannschaft Österreich)
+ 0:00
-
31.
Aaron Gate
(NZL, EvoPro Racing)
+ 0:00
-
32.
Daire Feeley
(IRL, EvoPro Racing)
+ 0:00
-
33.
Adam Stachowiak
(POL, Voster ATS Team)
+ 0:00
-
34.
Diego Alejandro Jaramillo Velez
(COL, Coldeportes - Bicicletas Strongman)
+ 0:00
-
35.
Justin Wolf
(GER, Bike Aid)
+ 0:00
-
36.
Patrick Haller
(GER, Heizomat rad-net.de)
+ 0:00
-
37.
Andreas Hofer
(AUT, Hrinkow Advarics Cycleang)
+ 0:00
-
38.
Marek Canecky
(SVK, Dukla Banska Bystrica)
+ 0:00
-
39.
Daniel Crista
(ROU, Giotti Victoria)
+ 0:00
-
40.
Dario Puccioni
(ITA, Sangemini - Trevigiani - MG.K vis)
+ 0:00
-
41.
Dominik Hrinkow
(AUT, Hrinkow Advarics Cycleang)
+ 0:00
-
42.
Robert Jenko
(SLO, Nationalmannschaft Slowenien)
+ 0:00
-
43.
Patrik Tybor
(SVK, Dukla Banska Bystrica)
+ 0:00
-
44.
Szymon Tracz
(POL, CCC Development Team)
+ 0:00
-
45.
Matic Veber (SLO, Nationalmannschaft Slowenien)
+ 0:00
-
46.
Tomáš Kalojíros (CZE, AC Sparta Praha)
+ 0:00
-
47.
Jodok Salzmann
(AUT, Maloja Pushbikers)
+ 0:00
-
48.
Timothy Guy
(AUS, Ljubljana Gusto Santic)
+ 0:00
-
49.
Aljaž Prah
(SLO, Ljubljana Gusto Santic)
+ 0:00
-
50.
Stefan Kolb
(AUT, Maloja Pushbikers)
+ 0:00
-
51.
Franco Gabriel Orocito (ARG, D'Amico - UM Tools)
+ 0:00
-
52.
Juri Hollmann
(GER, Heizomat rad-net.de)
+ 0:00
-
53.
Ludek Lichnovský
(CZE, Tufo - Pardus Prostejov)
+ 0:00
-
54.
Matic Grošelj (SLO, Ljubljana Gusto Santic)
+ 0:00
-
55.
Ðorde Duric (SRB, Nationalmannschaft Serbien)
+ 0:00
-
56.
Anže Skok (SLO, Ljubljana Gusto Santic)
+ 0:00
-
57.
Vlad-Lucian Pacurar
(ROU, Giotti Victoria)
+ 0:00
-
58.
Stefan Brandlmeier
(GER, Herrmann Radteam)
+ 0:00
-
59.
Kacper Walkowiak
(POL, CCC Development Team)
+ 0:00
-
60.
Viktor Filutás
(HUN, Nationalmannschaft Ungarn)
+ 0:00
-
61.
Michal Schuran
(CZE, AC Sparta Praha)
+ 0:00
-
62.
Márton Dina
(HUN, Nationalmannschaft Ungarn)
+ 0:00
-
63.
Johannes Schinnagel
(GER, Maloja Pushbikers)
+ 0:00
-
64.
Cyrus Monk
(AUS, EvoPro Racing)
+ 0:00
-
65.
Julian Gruber
(AUT, Sport.Land. Niederösterreich Selle Smp - St. Rich)
+ 0:00
-
66.
Gašper Katrašnik
(SLO, Adria Mobil)
+ 0:00
-
67.
Johan Moreno Ramirez
(COL, Coldeportes - Bicicletas Strongman)
+ 0:00
-
68.
Gergo Gönczy
(HUN, Nationalmannschaft Ungarn)
+ 0:00
-
69.
Benjamin Hill
(AUS, Ljubljana Gusto Santic)
+ 0:00
-
70.
Žiga Rucigaj (SLO, Ljubljana Gusto Santic)
+ 0:00
-
71.
Brayan Hernandez Gomez
(COL, Coldeportes - Bicicletas Strongman)
+ 0:00
-
72.
Oscar Adalberto Quiroz Ayala
(COL, Coldeportes - Bicicletas Strongman)
+ 0:00
-
73.
András Szatmáry
(HUN, Nationalmannschaft Ungarn)
+ 0:00
-
74.
Raphael Hammerschmid (AUT, Sport.Land. Niederösterreich Selle Smp - St. Rich)
+ 0:00
-
75.
Michele Scartezzini
(ITA, Sangemini - Trevigiani - MG.K vis)
+ 0:00
-
76.
Luke Mudgway
(NZL, EvoPro Racing)
+ 0:00
-
77.
Leszek Plucinski
(POL, Voster ATS Team)
+ 0:00
-
78.
Vasili Strokau
(BLR, Minsk Cycling Club)
+ 0:00
-
79.
Balázs Vas (HUN, Nationalmannschaft Ungarn)
+ 0:00
-
80.
Erik Fetter
(HUN, Nationalmannschaft Ungarn)
+ 0:00
-
81.
Lukas Schlemmer
(AUT, Maloja Pushbikers)
+ 0:00
-
82.
Petr Fiala
(CZE, AC Sparta Praha)
+ 0:00
-
83.
Luka Lakota (SLO, Nationalmannschaft Slowenien)
+ 0:00
-
84.
Jan Tschernoster
(GER, Heizomat rad-net.de)
+ 0:00
-
85.
Dušan Veselinovic (SRB, Nationalmannschaft Serbien)
+ 0:00
-
86.
Niccolo' Salvietti
(ITA, Sangemini - Trevigiani - MG.K vis)
+ 0:00
-
87.
Kristjan Hocevar
(SLO, Nationalmannschaft Slowenien)
+ 0:00
-
88.
Moran Vermeulen
(AUT, Nationalmannschaft Österreich)
+ 0:00
-
89.
Daniel Köck
(AUT, Nationalmannschaft Österreich)
+ 0:00
-
90.
Orlando Pitzanti
(ITA, D'Amico - UM Tools)
+ 0:00
-
91.
Piotr Pekala
(POL, CCC Development Team)
+ 0:00
-
92.
Žiga Horvat
(SLO, Adria Mobil)
+ 0:00
-
93.
Felix Ritzinger
(AUT, Maloja Pushbikers)
+ 0:00
-
94.
Martin Mahdar
(SVK, Dukla Banska Bystrica)
+ 0:00
-
95.
Yauhen Sobal
(BLR, Minsk Cycling Club)
+ 0:00
-
96.
Jacopo Mosca
(ITA, D'Amico - UM Tools)
+ 0:00
-
97.
Wojciech Pszczolarski
(POL, Tufo - Pardus Prostejov)
+ 0:00
-
98.
Martin Haring
(SVK, Dukla Banska Bystrica)
+ 0:00
-
99.
Tim Roškar (SLO, Nationalmannschaft Slowenien)
+ 0:00
-
100.
Leon Echtermann
(GER, Herrmann Radteam)
+ 0:00
-
101.
Daniel Bichlmann
(GER, Bike Aid)
+ 0:00
-
102.
Marino Kobayashi
(JPN, Giotti Victoria)
+ 0:00
-
103.
Leon Rohde
(GER, Heizomat rad-net.de)
+ 0:00
-
104.
Aljaž Jarc (SLO, Adria Mobil)
+ 0:00
-
105.
Jakob Geßner
(GER, Heizomat rad-net.de)
+ 0:00
-
106.
Marko Danilovic
(SRB, Nationalmannschaft Serbien)
+ 0:00
-
107.
Radoslav Rogina
(CRO, Adria Mobil)
+ 0:15
-
108.
Dušan Rajovic
(SRB, Adria Mobil)
+ 0:17
-
109.
David Per
(SLO, Adria Mobil)
+ 0:30
-
110.
Adrian Banaszek
(POL, Voster ATS Team)
+ 0:40
-
111.
Jan Andrej Cully
(SVK, Dukla Banska Bystrica)
+ 0:44
-
112.
Jan Rajchart
(CZE, AC Sparta Praha)
+ 0:44
-
113.
Vladimír Mikšaník (CZE, Tufo - Pardus Prostejov)
+ 0:44
-
114.
Nils Friedl
(AUT, Nationalmannschaft Österreich)
+ 0:44
-
115.
Emil Dima
(ROU, Giotti Victoria)
+ 0:44
-
116.
Ciprian Ioan Jitaru
(ROU, Giotti Victoria)
+ 0:44
-
117.
Lukas Reckendorfer
(AUT, Hrinkow Advarics Cycleang)
+ 0:44
-
118.
Matthias Schnapka
(GER, Bike Aid)
+ 0:44
-
119.
Nikolai Shumov
(BLR, Minsk Cycling Club)
+ 0:44
-
120.
Andrej Galovic
(SRB, Nationalmannschaft Serbien)
+ 0:44
-
121.
Roman Kustadinchev
(RUS, D'Amico - UM Tools)
+ 0:44
-
122.
Adne Van Engelen
(NED, Bike Aid)
+ 0:44
-
123.
Luka Sagadin (SLO, Nationalmannschaft Slowenien)
+ 0:44
-
124.
Mateusz Komar
(POL, Voster ATS Team)
+ 0:44
-
125.
Mateusz Taciak
(POL, Voster ATS Team)
+ 0:44
-
126.
Damian Papierski
(POL, CCC Development Team)
+ 0:44
-
127.
Krzysztof Parma
(POL, Voster ATS Team)
+ 0:44
-
128.
Stefan Pöll
(AUT, Nationalmannschaft Österreich)
+ 0:44
-
129.
Denis Rugovac
(CZE, Tufo - Pardus Prostejov)
+ 0:44
-
130.
Dániel Dina
(HUN, Nationalmannschaft Ungarn)
+ 0:44
-
131.
Peter Koning
(NED, Bike Aid)
+ 0:44
-
132.
Manuel Porzner
(GER, Herrmann Radteam)
+ 1:10
-
133.
Thomas Umhaller
(AUT, Sport.Land. Niederösterreich Selle Smp - St. Rich)
+ 1:20
-
134.
Pascal Treubel
(GER, Heizomat rad-net.de)
+ 1:20
-
135.
Siarhei Papok
(BLR, Minsk Cycling Club)
+ 1:20
-
136.
Jakub Varhanovsky
(SVK, Dukla Banska Bystrica)
+ 1:20
-
137.
Pavel Stöhr
(CZE, AC Sparta Praha)
+ 1:20
-
138.
Vlad-Nicolae Dobre
(ROU, Giotti Victoria)
+ 1:20
-
139.
Luka Cotar (SLO, Nationalmannschaft Slowenien)
+ 1:20
-
140.
Stefan Mastaller
(AUT, Sport.Land. Niederösterreich Selle Smp - St. Rich)
+ 1:20
-
141.
William David Muñoz Perez
(COL, Coldeportes - Bicicletas Strongman)
+ 2:09
-
142.
Marek Dolnícek
(CZE, Tufo - Pardus Prostejov)
+ 2:09
-
143.
Eugenio Alafaci
(ITA, EvoPro Racing)
+ 2:09
-
144.
Stefan Stefanovic
(SRB, Nationalmannschaft Serbien)
+ 2:23
-
145.
Steva Klisuric (SRB, Nationalmannschaft Serbien)
+ 2:23
-
146.
Lukas Viehberger
(AUT, Sport.Land. Niederösterreich Selle Smp - St. Rich)
+ 2:48
-
147.
Luka Vrhovnik
(SLO, Ljubljana Gusto Santic)
+ 5:00
-
148.
Eugert Zhupa
(ALB, EvoPro Racing)
+ 5:26
-
DNF.
Riccardo Stabentheiner (AUT, Nationalmannschaft Österreich)
-
DNS.
Jan Stöhr
(CZE, AC Sparta Praha)
Gesamtwertung
-
1.
Aaron Gate
(NZL, EvoPro Racing)
11:23:33
-
2.
Attila Valter
(HUN, CCC Development Team)
+ 0:07
-
3.
Aaron Grosser
(GER, Bike Aid)
+ 0:09
-
4.
Patrick Haller
(GER, Heizomat rad-net.de)
+ 0:09
-
5.
Pawel Franczak
(POL, Voster ATS Team)
+ 0:11
-
6.
Benjamin Hill
(AUS, Ljubljana Gusto Santic)
+ 0:11
-
7.
Roman Maikin
(RUS, Minsk Cycling Club)
+ 0:15
-
8.
Paolo Totò
(ITA, Sangemini - Trevigiani - MG.K vis)
+ 0:15
-
9.
Juraj Bellan
(SVK, Dukla Banska Bystrica)
+ 0:15
-
10.
Timon Loderer
(GER, Hrinkow Advarics Cycleang)
+ 0:15
-
11.
Jodok Salzmann
(AUT, Maloja Pushbikers)
+ 0:15
-
12.
Christopher Hatz
(GER, Herrmann Radteam)
+ 0:15
-
13.
Dario Puccioni
(ITA, Sangemini - Trevigiani - MG.K vis)
+ 0:15
-
14.
Federico Burchio
(ITA, D'Amico - UM Tools)
+ 0:15
-
15.
Marek Canecky
(SVK, Dukla Banska Bystrica)
+ 0:15
-
16.
Nikodemus Holler
(GER, Bike Aid)
+ 0:15
-
17.
Antonio Di Sante
(ITA, Sangemini - Trevigiani - MG.K vis)
+ 0:15
-
18.
Adam Stachowiak
(POL, Voster ATS Team)
+ 0:15
-
19.
Karel Tyrpekl
(CZE, Tufo - Pardus Prostejov)
+ 0:15
-
20.
Patrik Tybor
(SVK, Dukla Banska Bystrica)
+ 0:15
-
21.
Eduardo Estrada Celis
(COL, Coldeportes - Bicicletas Strongman)
+ 0:15
-
22.
Matic Veber (SLO, Nationalmannschaft Slowenien)
+ 0:15
-
23.
Johnatan Cañaveral Vargas
(COL, Coldeportes - Bicicletas Strongman)
+ 0:15
-
24.
Justin Wolf
(GER, Bike Aid)
+ 0:15
-
25.
Florian Obersteiner
(GER, Herrmann Radteam)
+ 0:15
-
26.
Márton Dina
(HUN, Nationalmannschaft Ungarn)
+ 0:15
-
27.
Jacopo Mosca
(ITA, D'Amico - UM Tools)
+ 0:15
-
28.
Dominik Hrinkow
(AUT, Hrinkow Advarics Cycleang)
+ 0:15
-
29.
Daire Feeley
(IRL, EvoPro Racing)
+ 0:15
-
30.
Gašper Katrašnik
(SLO, Adria Mobil)
+ 0:15
-
31.
Juri Hollmann
(GER, Heizomat rad-net.de)
+ 0:15
-
32.
Cyrus Monk
(AUS, EvoPro Racing)
+ 0:15
-
33.
Szymon Tracz
(POL, CCC Development Team)
+ 0:15
-
34.
Timothy Guy
(AUS, Ljubljana Gusto Santic)
+ 0:15
-
35.
Matic Grošelj (SLO, Ljubljana Gusto Santic)
+ 0:15
-
36.
Luke Mudgway
(NZL, EvoPro Racing)
+ 0:15
-
37.
Stefan Brandlmeier
(GER, Herrmann Radteam)
+ 0:15
-
38.
Žiga Rucigaj (SLO, Ljubljana Gusto Santic)
+ 0:15
-
39.
Johannes Schinnagel
(GER, Maloja Pushbikers)
+ 0:15
-
40.
Leszek Plucinski
(POL, Voster ATS Team)
+ 0:15
-
41.
Jan Tschernoster
(GER, Heizomat rad-net.de)
+ 0:15
-
42.
Johan Moreno Ramirez
(COL, Coldeportes - Bicicletas Strongman)
+ 0:15
-
43.
Lukas Schlemmer
(AUT, Maloja Pushbikers)
+ 0:15
-
44.
Kristjan Hocevar
(SLO, Nationalmannschaft Slowenien)
+ 0:15
-
45.
Martin Haring
(SVK, Dukla Banska Bystrica)
+ 0:15
-
46.
Brayan Hernandez Gomez
(COL, Coldeportes - Bicicletas Strongman)
+ 0:15
-
47.
Marino Kobayashi
(JPN, Giotti Victoria)
+ 0:15
-
48.
Luka Lakota (SLO, Nationalmannschaft Slowenien)
+ 0:15
-
49.
Žiga Horvat
(SLO, Adria Mobil)
+ 0:15
-
50.
Piotr Pekala
(POL, CCC Development Team)
+ 0:15
-
51.
Radoslav Rogina
(CRO, Adria Mobil)
+ 0:30
-
52.
Raphael Hammerschmid (AUT, Sport.Land. Niederösterreich Selle Smp - St. Rich)
+ 0:35
-
53.
Jan Andrej Cully
(SVK, Dukla Banska Bystrica)
+ 0:59
-
54.
Adne Van Engelen
(NED, Bike Aid)
+ 0:59
-
55.
Stefan Pöll
(AUT, Nationalmannschaft Österreich)
+ 1:22
-
56.
Riccardo Stacchiotti
(ITA, Giotti Victoria)
+ 1:24
-
57.
David Per
(SLO, Adria Mobil)
+ 1:35
-
58.
András Szatmáry
(HUN, Nationalmannschaft Ungarn)
+ 1:41
-
59.
Moran Vermeulen
(AUT, Nationalmannschaft Österreich)
+ 1:43
-
60.
Mateusz Taciak
(POL, Voster ATS Team)
+ 1:49
-
61.
Tomas Barta
(CZE, Tufo - Pardus Prostejov)
+ 1:53
-
62.
Oscar Adalberto Quiroz Ayala
(COL, Coldeportes - Bicicletas Strongman)
+ 1:55
-
63.
Marcel Franz
(GER, Heizomat rad-net.de)
+ 1:56
-
64.
Jakob Geßner
(GER, Heizomat rad-net.de)
+ 1:56
-
65.
Stanislaw Aniolkowski
(POL, CCC Development Team)
+ 2:00
-
66.
Daniel Auer
(AUT, Maloja Pushbikers)
+ 2:00
-
67.
Franco Gabriel Orocito (ARG, D'Amico - UM Tools)
+ 2:00
-
68.
Aljaž Prah
(SLO, Ljubljana Gusto Santic)
+ 2:00
-
69.
Erik Fetter
(HUN, Nationalmannschaft Ungarn)
+ 2:00
-
70.
Julian Gruber
(AUT, Sport.Land. Niederösterreich Selle Smp - St. Rich)
+ 2:00
-
71.
Orlando Pitzanti
(ITA, D'Amico - UM Tools)
+ 2:00
-
72.
Vasili Strokau
(BLR, Minsk Cycling Club)
+ 2:00
-
73.
Nikolai Shumov
(BLR, Minsk Cycling Club)
+ 2:00
-
74.
Felix Ritzinger
(AUT, Maloja Pushbikers)
+ 2:00
-
75.
Balázs Vas (HUN, Nationalmannschaft Ungarn)
+ 2:23
-
76.
Peter Koning
(NED, Bike Aid)
+ 2:37
-
77.
Yauhen Sobal
(BLR, Minsk Cycling Club)
+ 2:43
-
78.
Viktor Filutás
(HUN, Nationalmannschaft Ungarn)
+ 2:50
-
79.
Tim Roškar (SLO, Nationalmannschaft Slowenien)
+ 2:50
-
80.
Andrej Galovic
(SRB, Nationalmannschaft Serbien)
+ 3:07
-
81.
Roman Kustadinchev
(RUS, D'Amico - UM Tools)
+ 3:07
-
82.
Wojciech Pszczolarski
(POL, Tufo - Pardus Prostejov)
+ 3:13
-
83.
Nils Friedl
(AUT, Nationalmannschaft Österreich)
+ 3:34
-
84.
Anže Skok (SLO, Ljubljana Gusto Santic)
+ 3:39
-
85.
Leonardo Bonifazio
(ITA, Sangemini - Trevigiani - MG.K vis)
+ 3:43
-
86.
Stefan Kolb
(AUT, Maloja Pushbikers)
+ 3:43
-
87.
Leon Echtermann
(GER, Herrmann Radteam)
+ 4:01
-
88.
Vlad-Nicolae Dobre
(ROU, Giotti Victoria)
+ 4:01
-
89.
Thomas Umhaller
(AUT, Sport.Land. Niederösterreich Selle Smp - St. Rich)
+ 4:10
-
90.
Emil Dima
(ROU, Giotti Victoria)
+ 4:13
-
91.
Petr Fiala
(CZE, AC Sparta Praha)
+ 4:15
-
92.
Daniel Bichlmann
(GER, Bike Aid)
+ 4:15
-
93.
Ðorde Duric (SRB, Nationalmannschaft Serbien)
+ 4:20
-
94.
Marko Danilovic
(SRB, Nationalmannschaft Serbien)
+ 4:33
-
95.
Wouter Wippert
(NED, EvoPro Racing)
+ 4:36
-
96.
Marko Kump
(SLO, Adria Mobil)
+ 4:38
-
97.
Ciprian Ioan Jitaru
(ROU, Giotti Victoria)
+ 4:45
-
98.
Vladimír Mikšaník (CZE, Tufo - Pardus Prostejov)
+ 4:45
-
99.
Dušan Rajovic
(SRB, Adria Mobil)
+ 4:46
-
100.
Luka Sagadin (SLO, Nationalmannschaft Slowenien)
+ 4:55
-
101.
Dušan Kalaba (SRB, Nationalmannschaft Serbien)
+ 4:56
-
102.
Jan Ryba
(CZE, AC Sparta Praha)
+ 4:56
-
103.
Robert Jenko
(SLO, Nationalmannschaft Slowenien)
+ 4:56
-
104.
Dušan Veselinovic (SRB, Nationalmannschaft Serbien)
+ 4:56
-
105.
Mateusz Komar
(POL, Voster ATS Team)
+ 5:04
-
106.
Diego Alejandro Jaramillo Velez
(COL, Coldeportes - Bicicletas Strongman)
+ 5:22
-
107.
Dániel Dina
(HUN, Nationalmannschaft Ungarn)
+ 5:26
-
108.
Ludek Lichnovský
(CZE, Tufo - Pardus Prostejov)
+ 5:33
-
109.
Aljaž Jarc (SLO, Adria Mobil)
+ 5:33
-
110.
Martin Mahdar
(SVK, Dukla Banska Bystrica)
+ 5:33
-
111.
Adrian Banaszek
(POL, Voster ATS Team)
+ 5:36
-
112.
Steva Klisuric (SRB, Nationalmannschaft Serbien)
+ 6:03
-
113.
Florenz Knauer
(GER, Herrmann Radteam)
+ 6:05
-
114.
Daniel Crista
(ROU, Giotti Victoria)
+ 6:05
-
115.
Jakub Varhanovsky
(SVK, Dukla Banska Bystrica)
+ 6:16
-
116.
Matthias Schnapka
(GER, Bike Aid)
+ 6:16
-
117.
Alexander Gratzer
(AUT, Nationalmannschaft Österreich)
+ 6:26
-
118.
Vlad-Lucian Pacurar
(ROU, Giotti Victoria)
+ 6:26
-
119.
Eugenio Alafaci
(ITA, EvoPro Racing)
+ 6:29
-
120.
Denis Rugovac
(CZE, Tufo - Pardus Prostejov)
+ 6:30
-
121.
Krzysztof Parma
(POL, Voster ATS Team)
+ 6:52
-
122.
Stefan Stefanovic
(SRB, Nationalmannschaft Serbien)
+ 6:56
-
123.
Michal Schuran
(CZE, AC Sparta Praha)
+ 6:58
-
124.
Siarhei Papok
(BLR, Minsk Cycling Club)
+ 7:06
-
125.
Tomáš Kalojíros (CZE, AC Sparta Praha)
+ 7:53
-
126.
William David Muñoz Perez
(COL, Coldeportes - Bicicletas Strongman)
+ 7:55
-
127.
Marvin Hammerschmid
(AUT, Sport.Land. Niederösterreich Selle Smp - St. Rich)
+ 8:10
-
128.
Michael Holland
(AUT, Sport.Land. Niederösterreich Selle Smp - St. Rich)
+ 8:10
-
129.
Jan Rajchart
(CZE, AC Sparta Praha)
+ 8:15
-
130.
Pavel Stöhr
(CZE, AC Sparta Praha)
+ 8:18
-
131.
Gergo Gönczy
(HUN, Nationalmannschaft Ungarn)
+ 8:31
-
132.
Angelo Raffaele
(ITA, D'Amico - UM Tools)
+ 8:47
-
133.
Michele Scartezzini
(ITA, Sangemini - Trevigiani - MG.K vis)
+ 8:47
-
134.
Niccolo' Salvietti
(ITA, Sangemini - Trevigiani - MG.K vis)
+ 9:00
-
135.
Daniel Köck
(AUT, Nationalmannschaft Österreich)
+ 9:00
-
136.
Luka Vrhovnik
(SLO, Ljubljana Gusto Santic)
+ 9:28
-
137.
Leon Rohde
(GER, Heizomat rad-net.de)
+ 9:39
-
138.
Damian Papierski
(POL, CCC Development Team)
+ 9:44
-
139.
Kacper Walkowiak
(POL, CCC Development Team)
+ 10:16
-
140.
Lukas Reckendorfer
(AUT, Hrinkow Advarics Cycleang)
+ 10:22
-
141.
Marek Dolnícek
(CZE, Tufo - Pardus Prostejov)
+ 10:25
-
142.
Pascal Treubel
(GER, Heizomat rad-net.de)
+ 10:59
-
143.
Andreas Hofer
(AUT, Hrinkow Advarics Cycleang)
+ 11:48
-
144.
Luka Cotar (SLO, Nationalmannschaft Slowenien)
+ 12:08
-
145.
Lukas Viehberger
(AUT, Sport.Land. Niederösterreich Selle Smp - St. Rich)
+ 12:26
-
146.
Eugert Zhupa
(ALB, EvoPro Racing)
+ 15:23
-
147.
Stefan Mastaller
(AUT, Sport.Land. Niederösterreich Selle Smp - St. Rich)
+ 16:52
-
148.
Manuel Porzner
(GER, Herrmann Radteam)
+ 17:09