Herren: Tour of the Alps (ITA)
Rennen: 3. Etappe Tour of the Alps (ITA)
Kategorie: 2.HC
Datum: 18.04.2018
Strecke: Ora - Merano
Distanz: 138.3 km
Etappenwertung
-
1.
Ben O'Connor
(AUS, Dimension Data)
3:30:05
-
2.
Thibaut Pinot
(FRA, Groupama-FDJ)
+ 0:05
-
3.
Domenico Pozzovivo
(ITA, Bahrain-Merida)
+ 0:05
-
4.
George Bennett
(NZL, LottoNL-Jumbo)
+ 0:05
-
5.
Luis León Sánchez
(ESP, Astana Pro Team)
+ 0:05
-
6.
Christopher Froome
(GBR, Team Sky)
+ 0:05
-
7.
Fabio Aru
(ITA, UAE Team Emirates)
+ 0:05
-
8.
Manuel Senni
(ITA, Bardiani CSF)
+ 0:05
-
9.
Alexandre Geniez
(FRA, AG2R La Mondiale)
+ 0:05
-
10.
Michal Schlegel
(CZE, CCC Sprandi Polkowice)
+ 0:05
-
11.
Miguel Angel Lopez
(COL, Astana Pro Team)
+ 0:14
-
12.
Riccardo Zoidl
(AUT, Team Felbermayr Simplon Wels)
+ 0:57
-
13.
Giovanni Visconti
(ITA, Bahrain-Merida)
+ 1:24
-
14.
Mark Padun
(UKR, Bahrain-Merida)
+ 1:24
-
15.
Enrico Battaglin
(ITA, LottoNL-Jumbo)
+ 1:24
-
16.
Damiano Cunego
(ITA, Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini)
+ 1:24
-
17.
Koen Bouwman
(NED, LottoNL-Jumbo)
+ 1:24
-
18.
Hubert Dupont
(FRA, AG2R La Mondiale)
+ 1:24
-
19.
Davide Villella
(ITA, Astana Pro Team)
+ 1:24
-
20.
Giulio Ciccone
(ITA, Bardiani CSF)
+ 1:24
-
21.
Andrey Zeits
(KAZ, Astana Pro Team)
+ 1:24
-
22.
Merhawi Kudus Ghebremedhin
(ERI, Dimension Data)
+ 1:24
-
23.
Ben Hermans
(BEL, Israel Cycling Academy)
+ 1:24
-
24.
Vegard Stake Laengen
(NOR, UAE Team Emirates)
+ 1:24
-
25.
Fausto Masnada
(ITA, Androni Giocattoli-Sidermec)
+ 1:24
-
26.
Mikel Bizkarra Etxegibel
(ESP, Euskadi Basque Country-Murias)
+ 1:24
-
27.
Sebastien Reichenbach
(SUI, Groupama-FDJ)
+ 1:24
-
28.
Edward Ravasi
(ITA, UAE Team Emirates)
+ 1:24
-
29.
Ivan Santaromita
(ITA, Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini)
+ 1:24
-
30.
Nicola Conci
(ITA, Italian National Team)
+ 1:24
-
31.
Pello Bilbao
(ESP, Astana Pro Team)
+ 1:24
-
32.
Louis Meintjes
(RSA, Dimension Data)
+ 1:24
-
33.
Jan Hirt
(CZE, Astana Pro Team)
+ 1:24
-
34.
Giovanni Carboni
(ITA, Bardiani CSF)
+ 1:40
-
35.
Alexander Vlasov
(RUS, Gazprom-Rusvelo)
+ 1:40
-
36.
Nikita Stalnov
(KAZ, Astana Pro Team)
+ 2:20
-
37.
Georg Preidler
(AUT, Groupama-FDJ)
+ 3:24
-
38.
Ivan Ramiro Sosa Cuervo
(COL, Androni Giocattoli-Sidermec)
+ 4:09
-
39.
Kenny Elissonde
(FRA, Team Sky)
+ 8:00
-
40.
Miguel Eduardo Florez Lopez
(COL, Wilier Triestina-Selle Italia)
+ 11:18
-
41.
Alex Turrin
(ITA, Wilier Triestina-Selle Italia)
+ 11:18
-
42.
Stephan Rabitsch
(AUT, Team Felbermayr Simplon Wels)
+ 11:18
-
43.
David de la Cruz
(ESP, Team Sky)
+ 11:18
-
44.
Joan Bou
(ESP, Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini)
+ 11:57
-
45.
Quentin Jauregui
(FRA, AG2R La Mondiale)
+ 11:57
-
46.
Beñat Txoperena Matxikote
(ESP, Euskadi Basque Country-Murias)
+ 11:57
-
47.
Markus Eibegger
(AUT, Team Felbermayr Simplon Wels)
+ 11:57
-
48.
Alessandro Monaco
(ITA, Italian National Team)
+ 11:57
-
49.
Simone Andreetta
(ITA, Bardiani CSF)
+ 11:57
-
50.
Alessandro Bisolti
(ITA, Androni Giocattoli-Sidermec)
+ 11:57
-
51.
Valerio Agnoli
(ITA, Bahrain-Merida)
+ 11:57
-
52.
Mikel Iturria Segurola
(ESP, Euskadi Basque Country-Murias)
+ 11:57
-
53.
Steve Morabito
(SUI, Groupama-FDJ)
+ 11:57
-
54.
Salvatore Puccio
(ITA, Team Sky)
+ 11:57
-
55.
Alberto Amici
(ITA, Italian National Team)
+ 11:57
-
56.
Filippo Zaccanti
(ITA, Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini)
+ 11:57
-
57.
Natnael Berhane
(ERI, Dimension Data)
+ 11:57
-
58.
Felix Großschartner
(AUT, Bora-Hansgrohe)
+ 11:57
-
59.
Tobias Ludvigsson
(SWE, Groupama-FDJ)
+ 15:08
-
60.
Luca Raggio
(ITA, Wilier Triestina-Selle Italia)
+ 15:08
-
61.
Edoardo Zardini
(ITA, Wilier Triestina-Selle Italia)
+ 15:08
-
62.
Georg Zimmermann
(GER, Tirol Cycling Team)
+ 15:08
-
63.
Simone Velasco
(ITA, Wilier Triestina-Selle Italia)
+ 15:08
-
64.
Lorenzo Rota
(ITA, Bardiani CSF)
+ 15:08
-
65.
Mickael Cherel (FRA, AG2R La Mondiale)
+ 15:08
-
66.
Sergey Firsanov
(RUS, Gazprom-Rusvelo)
+ 15:08
-
67.
Jose Manuel Diaz
(ESP, Israel Cycling Academy)
+ 15:08
-
68.
Matteo Sobrero
(ITA, Italian National Team)
+ 15:08
-
69.
Nathan Earle
(AUS, Israel Cycling Academy)
+ 15:08
-
70.
Luca Covili
(ITA, Italian National Team)
+ 15:08
-
71.
Jacques Janse van Rensburg
(RSA, Dimension Data)
+ 15:08
-
72.
Valerio Conti
(ITA, UAE Team Emirates)
+ 15:08
-
73.
Sebastian Henao Gomez
(COL, Team Sky)
+ 15:08
-
74.
Francesco Gavazzi
(ITA, Androni Giocattoli-Sidermec)
+ 15:08
-
75.
Marco Frapporti
(ITA, Androni Giocattoli-Sidermec)
+ 15:08
-
76.
Matteo Montaguti
(ITA, AG2R La Mondiale)
+ 15:08
-
77.
Simone Petilli
(ITA, UAE Team Emirates)
+ 15:08
-
78.
Kristijan Durasek
(CRO, UAE Team Emirates)
+ 15:08
-
79.
Daniel Lehner
(AUT, Team Felbermayr Simplon Wels)
+ 15:08
-
80.
Hideto Nakane
(JPN, Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini)
+ 17:47
-
81.
Johannes Schinnagel
(GER, Tirol Cycling Team)
+ 17:47
-
82.
Francois Bidard
(FRA, AG2R La Mondiale)
+ 17:47
-
83.
Amaro Manuel Antunes
(POR, CCC Sprandi Polkowice)
+ 17:47
-
84.
Przemyslaw Niemiec
(POL, UAE Team Emirates)
+ 17:47
-
85.
Fernando Barcelo Aragon
(ESP, Euskadi Basque Country-Murias)
+ 17:47
-
86.
Awet Gebremedhin (ERI, Israel Cycling Academy)
+ 17:47
-
87.
Rodolfo Andres Torres Agudelo
(COL, Androni Giocattoli-Sidermec)
+ 17:47
-
88.
Masakazu Ito
(JPN, Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini)
+ 17:47
-
89.
Clément Venturini
(FRA, AG2R La Mondiale)
+ 19:11
-
90.
Christoph Pfingsten
(GER, Bora-Hansgrohe)
+ 19:11
-
91.
Daniel Turek
(CZE, Israel Cycling Academy)
+ 19:11
-
92.
Sepp Kuss
(USA, LottoNL-Jumbo)
+ 19:11
-
93.
Philip Deignan
(IRL, Team Sky)
+ 19:11
-
94.
Matthias Krizek
(AUT, Team Felbermayr Simplon Wels)
+ 19:11
-
95.
Diego Rosa
(ITA, Team Sky)
+ 19:11
-
96.
Jacopo Mosca
(ITA, Wilier Triestina-Selle Italia)
+ 19:11
-
97.
Wang Meiyin
(CHN, Bahrain-Merida)
+ 19:11
-
98.
Daan Olivier
(NED, LottoNL-Jumbo)
+ 19:11
-
99.
Marco Bernardinetti
(ITA, Italian National Team)
+ 19:11
-
100.
Filippo Fortin
(ITA, Team Felbermayr Simplon Wels)
+ 19:11
-
101.
Michel Piccot
(ITA, Italian National Team)
+ 19:11
-
102.
Michal Kolár
(SVK, Bora-Hansgrohe)
+ 19:11
-
103.
Igor Anton Hernandez
(ESP, Dimension Data)
+ 19:11
-
104.
Michael Schwarzmann
(GER, Bora-Hansgrohe)
+ 19:11
-
105.
Ildar Arslanov
(RUS, Gazprom-Rusvelo)
+ 19:11
-
106.
Nicola Bagioli
(ITA, Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini)
+ 19:11
-
107.
Lukas Schlemmer
(AUT, Team Felbermayr Simplon Wels)
+ 19:11
-
108.
Nikolay Cherkasov
(RUS, Gazprom-Rusvelo)
+ 19:11
-
109.
Marco Friedrich
(AUT, Tirol Cycling Team)
+ 19:11
-
110.
Gijs Van Hoecke
(BEL, LottoNL-Jumbo)
+ 19:11
-
111.
Evgeny Kobernyak
(RUS, Gazprom-Rusvelo)
+ 19:11
-
112.
Pascal Eenkhoorn
(NED, LottoNL-Jumbo)
+ 19:11
-
113.
Umberto Orsini
(ITA, Bardiani CSF)
+ 19:11
-
114.
Guy Sagiv
(ISR, Israel Cycling Academy)
+ 19:11
-
115.
Johannes Adamietz
(GER, Tirol Cycling Team)
+ 19:11
-
116.
Markus Wildauer
(AUT, Tirol Cycling Team)
+ 19:11
-
117.
Leszek Plucinski
(POL, CCC Sprandi Polkowice)
+ 19:11
-
118.
Jonas Koch
(GER, CCC Sprandi Polkowice)
+ 19:11
-
119.
Mateusz Taciak
(POL, CCC Sprandi Polkowice)
+ 19:11
-
120.
Patryk Stosz
(POL, CCC Sprandi Polkowice)
+ 19:11
-
121.
Frantisek Sisr
(CZE, CCC Sprandi Polkowice)
+ 19:11
-
122.
Oscar Rodriguez Garaicoechea
(ESP, Euskadi Basque Country-Murias)
+ 19:11
-
123.
Davide Ballerini
(ITA, Androni Giocattoli-Sidermec)
+ 19:11
-
124.
Omer Goldstein
(ISR, Israel Cycling Academy)
+ 19:11
-
125.
Gotzon Udondo Santamaria
(ESP, Euskadi Basque Country-Murias)
+ 19:11
-
126.
Aitor Gonzalez
(ESP, Euskadi Basque Country-Murias)
+ 19:11
-
127.
Lachlan Morton
(AUS, Dimension Data)
+ 19:11
-
DNF.
Matteo Busato
(ITA, Wilier Triestina-Selle Italia)
-
DNF.
Benjamin Brkic
(AUT, Tirol Cycling Team)
-
DNF.
Daniel Knapp
(AUT, Tirol Cycling Team)
-
DNF.
Aleksejs Saramotins
(LAT, Bora-Hansgrohe)
-
DNF.
William Bonnet
(FRA, Groupama-FDJ)
-
DNF.
Simone Sterbini
(ITA, Bardiani CSF)
-
DNS.
Jeremy Roy
(FRA, Groupama-FDJ)
Gesamtwertung
-
1.
Thibaut Pinot
(FRA, Groupama-FDJ)
10:52:19
-
2.
Domenico Pozzovivo
(ITA, Bahrain-Merida)
+ 0:15
-
3.
Miguel Angel Lopez
(COL, Astana Pro Team)
+ 0:15
-
4.
Christopher Froome
(GBR, Team Sky)
+ 0:16
-
5.
Fabio Aru
(ITA, UAE Team Emirates)
+ 0:50
-
6.
George Bennett
(NZL, LottoNL-Jumbo)
+ 1:21
-
7.
Luis León Sánchez
(ESP, Astana Pro Team)
+ 1:27
-
8.
Ben O'Connor
(AUS, Dimension Data)
+ 1:36
-
9.
Giulio Ciccone
(ITA, Bardiani CSF)
+ 1:45
-
10.
Jan Hirt
(CZE, Astana Pro Team)
+ 1:55
-
11.
Michal Schlegel
(CZE, CCC Sprandi Polkowice)
+ 1:58
-
12.
Ben Hermans
(BEL, Israel Cycling Academy)
+ 2:02
-
13.
Pello Bilbao
(ESP, Astana Pro Team)
+ 2:36
-
14.
Alexandre Geniez
(FRA, AG2R La Mondiale)
+ 2:40
-
15.
Andrey Zeits
(KAZ, Astana Pro Team)
+ 2:42
-
16.
Riccardo Zoidl
(AUT, Team Felbermayr Simplon Wels)
+ 2:46
-
17.
Mark Padun
(UKR, Bahrain-Merida)
+ 2:54
-
18.
Koen Bouwman
(NED, LottoNL-Jumbo)
+ 3:31
-
19.
Edward Ravasi
(ITA, UAE Team Emirates)
+ 3:57
-
20.
Fausto Masnada
(ITA, Androni Giocattoli-Sidermec)
+ 4:00
-
21.
Ivan Ramiro Sosa Cuervo
(COL, Androni Giocattoli-Sidermec)
+ 4:04
-
22.
Davide Villella
(ITA, Astana Pro Team)
+ 4:17
-
23.
Louis Meintjes
(RSA, Dimension Data)
+ 4:30
-
24.
Nicola Conci
(ITA, Italian National Team)
+ 4:34
-
25.
Damiano Cunego
(ITA, Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini)
+ 5:21
-
26.
Ivan Santaromita
(ITA, Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini)
+ 5:33
-
27.
Mikel Bizkarra Etxegibel
(ESP, Euskadi Basque Country-Murias)
+ 5:36
-
28.
Sebastien Reichenbach
(SUI, Groupama-FDJ)
+ 7:00
-
29.
Hubert Dupont
(FRA, AG2R La Mondiale)
+ 7:23
-
30.
Giovanni Carboni
(ITA, Bardiani CSF)
+ 7:33
-
31.
Merhawi Kudus Ghebremedhin
(ERI, Dimension Data)
+ 7:52
-
32.
Manuel Senni
(ITA, Bardiani CSF)
+ 8:43
-
33.
Georg Preidler
(AUT, Groupama-FDJ)
+ 8:58
-
34.
Kenny Elissonde
(FRA, Team Sky)
+ 10:20
-
35.
Enrico Battaglin
(ITA, LottoNL-Jumbo)
+ 12:07
-
36.
Vegard Stake Laengen
(NOR, UAE Team Emirates)
+ 13:50
-
37.
Alexander Vlasov
(RUS, Gazprom-Rusvelo)
+ 13:58
-
38.
Giovanni Visconti
(ITA, Bahrain-Merida)
+ 14:13
-
39.
David de la Cruz
(ESP, Team Sky)
+ 17:11
-
40.
Alessandro Bisolti
(ITA, Androni Giocattoli-Sidermec)
+ 17:16
-
41.
Mikel Iturria Segurola
(ESP, Euskadi Basque Country-Murias)
+ 17:43
-
42.
Felix Großschartner
(AUT, Bora-Hansgrohe)
+ 18:39
-
43.
Matteo Montaguti
(ITA, AG2R La Mondiale)
+ 19:07
-
44.
Nikita Stalnov
(KAZ, Astana Pro Team)
+ 20:26
-
45.
Amaro Manuel Antunes
(POR, CCC Sprandi Polkowice)
+ 20:27
-
46.
Alberto Amici
(ITA, Italian National Team)
+ 20:35
-
47.
Simone Andreetta
(ITA, Bardiani CSF)
+ 20:49
-
48.
Nathan Earle
(AUS, Israel Cycling Academy)
+ 20:56
-
49.
Alex Turrin
(ITA, Wilier Triestina-Selle Italia)
+ 21:09
-
50.
Sebastian Henao Gomez
(COL, Team Sky)
+ 21:25
-
51.
Joan Bou
(ESP, Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini)
+ 22:53
-
52.
Valerio Agnoli
(ITA, Bahrain-Merida)
+ 22:59
-
53.
Lorenzo Rota
(ITA, Bardiani CSF)
+ 23:07
-
54.
Rodolfo Andres Torres Agudelo
(COL, Androni Giocattoli-Sidermec)
+ 23:31
-
55.
Simone Petilli
(ITA, UAE Team Emirates)
+ 23:31
-
56.
Francois Bidard
(FRA, AG2R La Mondiale)
+ 23:35
-
57.
Edoardo Zardini
(ITA, Wilier Triestina-Selle Italia)
+ 23:49
-
58.
Steve Morabito
(SUI, Groupama-FDJ)
+ 24:49
-
59.
Luca Raggio
(ITA, Wilier Triestina-Selle Italia)
+ 25:11
-
60.
Filippo Zaccanti
(ITA, Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini)
+ 25:26
-
61.
Simone Velasco
(ITA, Wilier Triestina-Selle Italia)
+ 26:08
-
62.
Valerio Conti
(ITA, UAE Team Emirates)
+ 26:36
-
63.
Quentin Jauregui
(FRA, AG2R La Mondiale)
+ 26:45
-
64.
Stephan Rabitsch
(AUT, Team Felbermayr Simplon Wels)
+ 27:13
-
65.
Kristijan Durasek
(CRO, UAE Team Emirates)
+ 28:40
-
66.
Beñat Txoperena Matxikote
(ESP, Euskadi Basque Country-Murias)
+ 28:54
-
67.
Francesco Gavazzi
(ITA, Androni Giocattoli-Sidermec)
+ 29:05
-
68.
Jacques Janse van Rensburg
(RSA, Dimension Data)
+ 29:16
-
69.
Daniel Lehner
(AUT, Team Felbermayr Simplon Wels)
+ 29:36
-
70.
Miguel Eduardo Florez Lopez
(COL, Wilier Triestina-Selle Italia)
+ 29:49
-
71.
Natnael Berhane
(ERI, Dimension Data)
+ 29:53
-
72.
Mickael Cherel (FRA, AG2R La Mondiale)
+ 30:52
-
73.
Georg Zimmermann
(GER, Tirol Cycling Team)
+ 31:53
-
74.
Sergey Firsanov
(RUS, Gazprom-Rusvelo)
+ 32:01
-
75.
Luca Covili
(ITA, Italian National Team)
+ 32:52
-
76.
Markus Eibegger
(AUT, Team Felbermayr Simplon Wels)
+ 33:00
-
77.
Diego Rosa
(ITA, Team Sky)
+ 33:04
-
78.
Tobias Ludvigsson
(SWE, Groupama-FDJ)
+ 33:27
-
79.
Christoph Pfingsten
(GER, Bora-Hansgrohe)
+ 33:54
-
80.
Marco Frapporti
(ITA, Androni Giocattoli-Sidermec)
+ 34:12
-
81.
Philip Deignan
(IRL, Team Sky)
+ 34:29
-
82.
Hideto Nakane
(JPN, Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini)
+ 34:56
-
83.
Matthias Krizek
(AUT, Team Felbermayr Simplon Wels)
+ 35:07
-
84.
Jose Manuel Diaz
(ESP, Israel Cycling Academy)
+ 35:11
-
85.
Matteo Sobrero
(ITA, Italian National Team)
+ 35:24
-
86.
Przemyslaw Niemiec
(POL, UAE Team Emirates)
+ 36:23
-
87.
Salvatore Puccio
(ITA, Team Sky)
+ 36:33
-
88.
Nikolay Cherkasov
(RUS, Gazprom-Rusvelo)
+ 36:40
-
89.
Alessandro Monaco
(ITA, Italian National Team)
+ 36:49
-
90.
Guy Sagiv
(ISR, Israel Cycling Academy)
+ 37:13
-
91.
Davide Ballerini
(ITA, Androni Giocattoli-Sidermec)
+ 37:23
-
92.
Awet Gebremedhin (ERI, Israel Cycling Academy)
+ 37:54
-
93.
Ildar Arslanov
(RUS, Gazprom-Rusvelo)
+ 39:08
-
94.
Masakazu Ito
(JPN, Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini)
+ 39:37
-
95.
Lachlan Morton
(AUS, Dimension Data)
+ 39:38
-
96.
Daniel Turek
(CZE, Israel Cycling Academy)
+ 39:58
-
97.
Daan Olivier
(NED, LottoNL-Jumbo)
+ 39:58
-
98.
Johannes Adamietz
(GER, Tirol Cycling Team)
+ 40:44
-
99.
Clément Venturini
(FRA, AG2R La Mondiale)
+ 41:13
-
100.
Sepp Kuss
(USA, LottoNL-Jumbo)
+ 41:15
-
101.
Gijs Van Hoecke
(BEL, LottoNL-Jumbo)
+ 41:15
-
102.
Nicola Bagioli
(ITA, Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini)
+ 41:25
-
103.
Umberto Orsini
(ITA, Bardiani CSF)
+ 41:25
-
104.
Jonas Koch
(GER, CCC Sprandi Polkowice)
+ 41:25
-
105.
Frantisek Sisr
(CZE, CCC Sprandi Polkowice)
+ 41:25
-
106.
Leszek Plucinski
(POL, CCC Sprandi Polkowice)
+ 41:58
-
107.
Michel Piccot
(ITA, Italian National Team)
+ 42:32
-
108.
Lukas Schlemmer
(AUT, Team Felbermayr Simplon Wels)
+ 43:47
-
109.
Marco Bernardinetti
(ITA, Italian National Team)
+ 44:17
-
110.
Johannes Schinnagel
(GER, Tirol Cycling Team)
+ 44:36
-
111.
Jacopo Mosca
(ITA, Wilier Triestina-Selle Italia)
+ 44:44
-
112.
Aitor Gonzalez
(ESP, Euskadi Basque Country-Murias)
+ 45:27
-
113.
Wang Meiyin
(CHN, Bahrain-Merida)
+ 46:00
-
114.
Pascal Eenkhoorn
(NED, LottoNL-Jumbo)
+ 46:00
-
115.
Fernando Barcelo Aragon
(ESP, Euskadi Basque Country-Murias)
+ 46:03
-
116.
Filippo Fortin
(ITA, Team Felbermayr Simplon Wels)
+ 47:14
-
117.
Evgeny Kobernyak
(RUS, Gazprom-Rusvelo)
+ 47:25
-
118.
Igor Anton Hernandez
(ESP, Dimension Data)
+ 47:25
-
119.
Markus Wildauer
(AUT, Tirol Cycling Team)
+ 47:25
-
120.
Oscar Rodriguez Garaicoechea
(ESP, Euskadi Basque Country-Murias)
+ 47:47
-
121.
Mateusz Taciak
(POL, CCC Sprandi Polkowice)
+ 47:47
-
122.
Michael Schwarzmann
(GER, Bora-Hansgrohe)
+ 48:20
-
123.
Gotzon Udondo Santamaria
(ESP, Euskadi Basque Country-Murias)
+ 48:41
-
124.
Patryk Stosz
(POL, CCC Sprandi Polkowice)
+ 49:17
-
125.
Marco Friedrich
(AUT, Tirol Cycling Team)
+ 56:05
-
126.
Michal Kolár
(SVK, Bora-Hansgrohe)
+ 56:40
-
127.
Omer Goldstein
(ISR, Israel Cycling Academy)
+ 59:03