Herren: Course de la Solidarité Olympique (POL)
Rennen: 3. Etappe Course de la Solidarité Olympique (POL)
Kategorie: 2.1
Datum: 01.07.2011
Strecke: Jedrzejow - Kielce
Distanz: 166.8 km
Etappenwertung
-
1.
Marcin Sapa
(POL, Polska Szosowa)
3:58:53
-
2.
Oleksandr Sheydyk
(UKR, Isd - Lampre Continental)
+ 0:00
-
3.
Roman Bronis
(SVK, Ac Sparta Praha)
+ 0:02
-
4.
Dariusz Rudnicki
(POL, Polska Szosowa)
+ 3:16
-
5.
Nikias Arndt
(GER, LKT Team Brandenburg)
+ 3:16
-
6.
Robert Radosz
(POL, Polska Szosowa)
+ 3:16
-
7.
Steffen Radochla
(GER, Nutrixxion Sparkasse)
+ 3:16
-
8.
Andre Schulze
(GER, CCC Polsat Polkowice)
+ 3:16
-
9.
Grischa Janorschke
(GER, Nutrixxion Sparkasse)
+ 3:16
-
10.
Adam Wadecki
(POL, Polska Elita)
+ 3:16
-
11.
Jenning Huizenga (NED, National Team Nederland)
+ 3:16
-
12.
Pawel Cieslik
(POL, Bank Bgs)
+ 3:16
-
13.
Benjamin Sydlik
(GER, Nutrixxion Sparkasse)
+ 3:16
-
14.
Rob Peeters
(BEL, Telenet - Fidea)
+ 3:16
-
15.
Angelo Furlan
(ITA, Christina Watches - Onfone)
+ 3:16
-
16.
Tino Meier
(GER, LKT Team Brandenburg)
+ 3:16
-
17.
Bart Van Haaren
(NED, National Team Nederland)
+ 3:16
-
18.
Michael Rasmussen
(DEN, Christina Watches - Onfone)
+ 3:16
-
19.
Andriy Kulyk
(UKR, National Team Ukraine)
+ 3:16
-
20.
Tom Meeusen
(BEL, Telenet - Fidea)
+ 3:16
-
21.
Jacob Fiedler
(GER, Team NSP)
+ 3:16
-
22.
Joeri Adams
(BEL, Telenet - Fidea)
+ 3:16
-
23.
Yuriy Agarkov
(UKR, Isd - Lampre Continental)
+ 3:16
-
24.
Konrad Czajkowski
(POL, Bank Bgs)
+ 3:16
-
25.
Wojciech Skarsynski (POL, Polska Mtb)
+ 3:16
-
26.
Wojciech Wrega (POL, Polska Elita)
+ 3:16
-
27.
Maksym Vasyliev (UKR, Isd - Lampre Continental)
+ 3:16
-
28.
Björn Schröder
(GER, Nutrixxion Sparkasse)
+ 3:16
-
29.
Jaroslaw Dabrowski
(POL, Polska Mtb)
+ 3:16
-
30.
Tomas Okrouhlicky
(CZE, Ac Sparta Praha)
+ 3:16
-
31.
Joshua Prete
(AUS, PSK Whirlpool - Author)
+ 3:16
-
32.
Piotr Kirpsza
(POL, Polska Elita)
+ 3:16
-
33.
Arnaud Grand
(SUI, Telenet - Fidea)
+ 3:16
-
34.
Matej Vysna
(SVK, Dukla Trencin)
+ 3:16
-
35.
Martin Hunal
(CZE, Ac Sparta Praha)
+ 3:16
-
36.
Fabian Bruno
(GER, Team NSP)
+ 3:16
-
37.
Mieszko Bulik
(POL, Polska Mlodziesowa)
+ 3:16
-
38.
Marek Cichosz
(POL, Legia - Felt)
+ 3:16
-
39.
Sergej Fuchs
(GER, Nutrixxion Sparkasse)
+ 3:16
-
40.
Konrad Tomasiak
(POL, Polska Mlodziesowa)
+ 3:16
-
41.
Anatoliy Pakhtusov
(UKR, Isd - Lampre Continental)
+ 3:16
-
42.
Henning Bommel
(GER, LKT Team Brandenburg)
+ 3:16
-
43.
Adrian Kurek
(POL, Polska Mtb)
+ 3:16
-
44.
Jesper Nielsen
(DEN, Christina Watches - Onfone)
+ 3:16
-
45.
Pawel Bernas
(POL, Polska Mtb)
+ 3:16
-
46.
Stanislav Kozubek
(CZE, PSK Whirlpool - Author)
+ 3:16
-
47.
Jaroslaw Kowalczyk
(POL, Polska Mtb)
+ 3:16
-
48.
Kamil Gradek
(POL, Polska Mtb)
+ 3:16
-
49.
Jaroslaw Rebiewski
(POL, Bank Bgs)
+ 3:16
-
50.
Michal Podlaski
(POL, Polska Elita)
+ 3:16
-
51.
Denys Karnulin
(UKR, Isd - Lampre Continental)
+ 3:16
-
52.
Grzegorz Haba (POL, Polska Elita)
+ 3:16
-
53.
Radoslaw Romanik
(POL, Bank Bgs)
+ 3:16
-
54.
Dariusz Baranowski
(POL, Polska Szosowa)
+ 3:16
-
55.
Rostislav Krotky
(CZE, Ac Sparta Praha)
+ 3:16
-
56.
Tomasz Marczynski
(POL, CCC Polsat Polkowice)
+ 3:16
-
57.
Mateusz Komar
(POL, Polska Szosowa)
+ 3:16
-
58.
Wojciech Ziólkowski
(POL, Polska Szosowa)
+ 3:16
-
59.
Frantisek Padour
(CZE, PSK Whirlpool - Author)
+ 3:16
-
60.
Petr Bencik
(CZE, PSK Whirlpool - Author)
+ 3:16
-
61.
Tomas Buchácek
(CZE, PSK Whirlpool - Author)
+ 3:16
-
62.
Oleksandr Lobov (UKR, National Team Ukraine)
+ 3:16
-
63.
Pawel Brylowski
(POL, Polska Mlodziesowa)
+ 3:16
-
64.
Vitaliy Popkov
(UKR, Isd - Lampre Continental)
+ 3:16
-
65.
Jairi Hudecer (CZE, PSK Whirlpool - Author)
+ 3:16
-
66.
Lukasz Bodnar
(POL, CCC Polsat Polkowice)
+ 3:16
-
67.
Vitaliy Shchedov (UKR, National Team Ukraine)
+ 3:33
-
68.
Stefan Schäfer
(GER, LKT Team Brandenburg)
+ 3:39
-
69.
Dariusz Wosniak (POL, Legia - Felt)
+ 6:40
-
70.
Martin Lind
(DEN, Christina Watches - Onfone)
+ 6:40
-
71.
Tomasz Kiendys
(POL, CCC Polsat Polkowice)
+ 6:40
-
72.
Yannick Mayer
(GER, Team NSP)
+ 6:40
-
73.
Roman Morozov (UKR, National Team Ukraine)
+ 6:40
-
74.
Lukasz Modzelewski
(POL, Legia - Felt)
+ 6:40
-
75.
Kristian Sobota
(DEN, Christina Watches - Onfone)
+ 9:04
-
76.
Bartlomiej Matysiak
(POL, CCC Polsat Polkowice)
+ 9:04
-
77.
Matthias Mortka
(GER, Team NSP)
+ 9:04
-
78.
Mariusz Woznicki
(POL, Legia - Felt)
+ 9:04
-
79.
Niek Hooghiemster (NED, National Team Nederland)
+ 9:04
-
80.
Tomasz Smolen (POL, CCC Polsat Polkowice)
+ 9:04
-
81.
Krzysztof Jesowski (POL, Bank Bgs)
+ 9:04
-
82.
Tomasz Lisowicz
(POL, Bank Bgs)
+ 9:04
-
83.
Micki Van Empel
(NED, Telenet - Fidea)
+ 9:04
-
84.
Corne Van Kessel
(NED, Telenet - Fidea)
+ 9:04
-
85.
Piotr Krajewski
(POL, Polska Elita)
+ 9:04
-
86.
Didier Caspers
(NED, National Team Nederland)
+ 9:04
-
87.
Bartosz Warchol
(POL, Polska Mlodziesowa)
+ 9:04
-
88.
Daniel Vestergaard
(DEN, Christina Watches - Onfone)
+ 9:04
-
89.
Wim Stroetinga
(NED, National Team Nederland)
+ 9:04
-
90.
Rene Hooghiemster
(NED, National Team Nederland)
+ 9:04
-
91.
Rene Obst
(GER, Team NSP)
+ 9:04
-
92.
Sebastian Forke
(GER, Nutrixxion Sparkasse)
+ 9:04
-
93.
Matej Jurco
(SVK, Dukla Trencin)
+ 12:44
-
94.
Stanislav Beres
(SVK, Dukla Trencin)
+ 12:44
-
95.
Maksym Polischuk
(UKR, National Team Ukraine)
+ 12:44
-
96.
Franciszek Dabrowski (POL, Polska Mlodziesowa)
+ 12:44
-
97.
Robert Bartko
(GER, LKT Team Brandenburg)
+ 12:44
-
98.
Maros Kovac
(SVK, Dukla Trencin)
+ 18:53
-
99.
Jan Sipeky
(SVK, Dukla Trencin)
+ 18:53
Gesamtwertung
-
1.
Marcin Sapa
(POL, Polska Szosowa)
12:01:24
-
2.
Oleksandr Sheydyk
(UKR, Isd - Lampre Continental)
+ 0:14
-
3.
Roman Bronis
(SVK, Ac Sparta Praha)
+ 0:20
-
4.
Tino Meier
(GER, LKT Team Brandenburg)
+ 3:28
-
5.
Tomas Buchácek
(CZE, PSK Whirlpool - Author)
+ 3:29
-
6.
Tom Meeusen
(BEL, Telenet - Fidea)
+ 3:30
-
7.
Steffen Radochla
(GER, Nutrixxion Sparkasse)
+ 3:33
-
8.
Dariusz Rudnicki
(POL, Polska Szosowa)
+ 3:34
-
9.
Robert Radosz
(POL, Polska Szosowa)
+ 3:34
-
10.
Angelo Furlan
(ITA, Christina Watches - Onfone)
+ 3:34
-
11.
Jacob Fiedler
(GER, Team NSP)
+ 3:34
-
12.
Lukasz Bodnar
(POL, CCC Polsat Polkowice)
+ 3:35
-
13.
Björn Schröder
(GER, Nutrixxion Sparkasse)
+ 3:40
-
14.
Tomasz Marczynski
(POL, CCC Polsat Polkowice)
+ 3:40
-
15.
Konrad Czajkowski
(POL, Bank Bgs)
+ 3:40
-
16.
Michal Podlaski
(POL, Polska Elita)
+ 3:40
-
17.
Arnaud Grand
(SUI, Telenet - Fidea)
+ 3:41
-
18.
Henning Bommel
(GER, LKT Team Brandenburg)
+ 3:41
-
19.
Martin Hunal
(CZE, Ac Sparta Praha)
+ 3:42
-
20.
Anatoliy Pakhtusov
(UKR, Isd - Lampre Continental)
+ 3:42
-
21.
Vitaliy Popkov
(UKR, Isd - Lampre Continental)
+ 3:42
-
22.
Bart Van Haaren
(NED, National Team Nederland)
+ 3:43
-
23.
Piotr Kirpsza
(POL, Polska Elita)
+ 3:43
-
24.
Joeri Adams
(BEL, Telenet - Fidea)
+ 3:43
-
25.
Rob Peeters
(BEL, Telenet - Fidea)
+ 3:43
-
26.
Pawel Cieslik
(POL, Bank Bgs)
+ 3:43
-
27.
Pawel Bernas
(POL, Polska Mtb)
+ 3:43
-
28.
Tomas Okrouhlicky
(CZE, Ac Sparta Praha)
+ 3:43
-
29.
Michael Rasmussen
(DEN, Christina Watches - Onfone)
+ 3:43
-
30.
Sergej Fuchs
(GER, Nutrixxion Sparkasse)
+ 3:43
-
31.
Yuriy Agarkov
(UKR, Isd - Lampre Continental)
+ 3:43
-
32.
Rostislav Krotky
(CZE, Ac Sparta Praha)
+ 3:43
-
33.
Stanislav Kozubek
(CZE, PSK Whirlpool - Author)
+ 3:43
-
34.
Adrian Kurek
(POL, Polska Mtb)
+ 3:43
-
35.
Mieszko Bulik
(POL, Polska Mlodziesowa)
+ 3:43
-
36.
Petr Bencik
(CZE, PSK Whirlpool - Author)
+ 3:43
-
37.
Jaroslaw Dabrowski
(POL, Polska Mtb)
+ 3:43
-
38.
Jaroslaw Kowalczyk
(POL, Polska Mtb)
+ 3:43
-
39.
Denys Karnulin
(UKR, Isd - Lampre Continental)
+ 3:43
-
40.
Dariusz Baranowski
(POL, Polska Szosowa)
+ 3:43
-
41.
Frantisek Padour
(CZE, PSK Whirlpool - Author)
+ 3:43
-
42.
Wojciech Ziólkowski
(POL, Polska Szosowa)
+ 3:43
-
43.
Radoslaw Romanik
(POL, Bank Bgs)
+ 3:43
-
44.
Jairi Hudecer (CZE, PSK Whirlpool - Author)
+ 3:43
-
45.
Andre Schulze
(GER, CCC Polsat Polkowice)
+ 3:44
-
46.
Vitaliy Shchedov (UKR, National Team Ukraine)
+ 4:00
-
47.
Stefan Schäfer
(GER, LKT Team Brandenburg)
+ 4:06
-
48.
Maksym Vasyliev (UKR, Isd - Lampre Continental)
+ 4:24
-
49.
Pawel Brylowski
(POL, Polska Mlodziesowa)
+ 4:26
-
50.
Wojciech Skarsynski (POL, Polska Mtb)
+ 4:31
-
51.
Nikias Arndt
(GER, LKT Team Brandenburg)
+ 4:48
-
52.
Konrad Tomasiak
(POL, Polska Mlodziesowa)
+ 4:57
-
53.
Marek Cichosz
(POL, Legia - Felt)
+ 4:57
-
54.
Jesper Nielsen
(DEN, Christina Watches - Onfone)
+ 4:57
-
55.
Matej Vysna
(SVK, Dukla Trencin)
+ 4:57
-
56.
Benjamin Sydlik
(GER, Nutrixxion Sparkasse)
+ 4:57
-
57.
Kamil Gradek
(POL, Polska Mtb)
+ 4:57
-
58.
Grzegorz Haba (POL, Polska Elita)
+ 4:57
-
59.
Wojciech Wrega (POL, Polska Elita)
+ 5:02
-
60.
Jaroslaw Rebiewski
(POL, Bank Bgs)
+ 5:17
-
61.
Mateusz Komar
(POL, Polska Szosowa)
+ 5:17
-
62.
Fabian Bruno
(GER, Team NSP)
+ 5:43
-
63.
Jenning Huizenga (NED, National Team Nederland)
+ 5:53
-
64.
Grischa Janorschke
(GER, Nutrixxion Sparkasse)
+ 6:09
-
65.
Andriy Kulyk
(UKR, National Team Ukraine)
+ 6:57
-
66.
Tomasz Kiendys
(POL, CCC Polsat Polkowice)
+ 7:07
-
67.
Joshua Prete
(AUS, PSK Whirlpool - Author)
+ 8:04
-
68.
Dariusz Wosniak (POL, Legia - Felt)
+ 8:21
-
69.
Martin Lind
(DEN, Christina Watches - Onfone)
+ 8:21
-
70.
Lukasz Modzelewski
(POL, Legia - Felt)
+ 8:41
-
71.
Yannick Mayer
(GER, Team NSP)
+ 9:21
-
72.
Rene Hooghiemster
(NED, National Team Nederland)
+ 9:31
-
73.
Bartlomiej Matysiak
(POL, CCC Polsat Polkowice)
+ 9:31
-
74.
Tomasz Smolen (POL, CCC Polsat Polkowice)
+ 9:31
-
75.
Adam Wadecki
(POL, Polska Elita)
+ 10:09
-
76.
Bartosz Warchol
(POL, Polska Mlodziesowa)
+ 10:17
-
77.
Krzysztof Jesowski (POL, Bank Bgs)
+ 10:36
-
78.
Micki Van Empel
(NED, Telenet - Fidea)
+ 10:45
-
79.
Corne Van Kessel
(NED, Telenet - Fidea)
+ 10:45
-
80.
Kristian Sobota
(DEN, Christina Watches - Onfone)
+ 11:05
-
81.
Matthias Mortka
(GER, Team NSP)
+ 11:31
-
82.
Wim Stroetinga
(NED, National Team Nederland)
+ 11:48
-
83.
Rene Obst
(GER, Team NSP)
+ 12:00
-
84.
Tomasz Lisowicz
(POL, Bank Bgs)
+ 12:31
-
85.
Roman Morozov (UKR, National Team Ukraine)
+ 12:31
-
86.
Piotr Krajewski
(POL, Polska Elita)
+ 12:45
-
87.
Niek Hooghiemster (NED, National Team Nederland)
+ 12:45
-
88.
Mariusz Woznicki
(POL, Legia - Felt)
+ 12:45
-
89.
Matej Jurco
(SVK, Dukla Trencin)
+ 13:11
-
90.
Oleksandr Lobov (UKR, National Team Ukraine)
+ 13:34
-
91.
Didier Caspers
(NED, National Team Nederland)
+ 13:52
-
92.
Sebastian Forke
(GER, Nutrixxion Sparkasse)
+ 13:52
-
93.
Stanislav Beres
(SVK, Dukla Trencin)
+ 14:25
-
94.
Franciszek Dabrowski (POL, Polska Mlodziesowa)
+ 14:25
-
95.
Daniel Vestergaard
(DEN, Christina Watches - Onfone)
+ 15:29
-
96.
Maksym Polischuk
(UKR, National Team Ukraine)
+ 17:00
-
97.
Maros Kovac
(SVK, Dukla Trencin)
+ 19:20
-
98.
Jan Sipeky
(SVK, Dukla Trencin)
+ 21:34
-
99.
Robert Bartko
(GER, LKT Team Brandenburg)
+ 21:59