Herren: Course de la Solidarité Olympique (POL)
Rennen: Course de la Solidarité Olympique (POL)
Kategorie: 2.HC
Datum: 30.06.-04.07.2010
Gesamtwertung (Endstand)
-
1.
Jacek Morajko
(POL, Mróz Active Jet)
21:31:21
-
2.
Pasquale Muto
(ITA, Miche)
+ 0:14
-
3.
Stefan Schäfer
(GER, LKT Team Brandenburg)
+ 0:22
-
4.
Alexander Gottfried
(GER, Team Netapp)
+ 0:24
-
5.
Luka Mezgec
(SLO, Zheroquadro - Radenska)
+ 0:26
-
6.
Martin Mares
(CZE, PSK Whirlpool - Author)
+ 0:26
-
7.
Fortunato Baliani
(ITA, Miche)
+ 0:26
-
8.
Oleksandr Sheydyk
(UKR, ISD Continental Team)
+ 0:28
-
9.
Vitaliy Popkov
(UKR, ISD Continental Team)
+ 0:30
-
10.
Matija Kvasina
(CRO, Zheroquadro - Radenska)
+ 0:30
-
11.
Fernandez Marcos Garcia
(ESP, Xacobeo Galicia)
+ 0:30
-
12.
Dariusz Baranowski
(POL, Romet Weltour Debica)
+ 0:30
-
13.
Adrian Honkisz
(POL, CCC Polsat Polkowice)
+ 0:30
-
14.
Iglesias Gustavo Rodriguez
(ESP, Xacobeo Galicia)
+ 0:30
-
15.
Marek Rutkiewicz
(POL, Mróz Active Jet)
+ 0:33
-
16.
Tom Meeusen
(BEL, Telenet Fidea)
+ 0:38
-
17.
Daniele Callegarani (ITA, CDC - Cavaliere)
+ 0:43
-
18.
Petr Dlask
(CZE, Telenet Fidea)
+ 0:43
-
19.
Anatoliy Pakhtusov
(UKR, ISD Continental Team)
+ 0:43
-
20.
Andrei Krasilnikau
(BLR, Belarusian National)
+ 0:43
-
21.
Miguez Ezequiel Mosquera
(ESP, Xacobeo Galicia)
+ 0:43
-
22.
Philipp Mamos
(GER, Team Nutrixxion Sparkasse)
+ 0:43
-
23.
Radoslaw Romanik
(POL, DHL-Author)
+ 0:43
-
24.
Pawel Poljanski
(POL, Polska Narodowa)
+ 0:49
-
25.
Yauhen Sobal
(BLR, Belarusian National)
+ 0:56
-
26.
Danilo Andrenacci
(ITA, CDC - Cavaliere)
+ 1:33
-
27.
Robert Radosz
(POL, Aktio Group Mostostal Pulawy)
+ 1:43
-
28.
Steffen Radochla
(GER, Team Nutrixxion Sparkasse)
+ 2:00
-
29.
Roberto Cesaro
(ITA, Miche)
+ 3:10
-
30.
Lemos Gustavo Dominguez (ESP, Xacobeo Galicia)
+ 4:02
-
31.
Giuseppe Muraglia
(ITA, CDC - Cavaliere)
+ 5:22
-
32.
Yauheni Lahun (BLR, Belarusian National)
+ 6:45
-
33.
Krzysztof Szczawinski (POL, Miche)
+ 6:50
-
34.
Mateusz Mróz
(POL, DHL-Author)
+ 6:50
-
35.
Dariusz Batek
(POL, CCC Polsat Polkowice)
+ 6:50
-
36.
Michal Podlaski
(POL, Aktio Group Mostostal Pulawy)
+ 6:50
-
37.
Volodymyr Zagorodniy (UKR, Miche)
+ 6:56
-
38.
Jan Barta
(CZE, Team Netapp)
+ 7:06
-
39.
Siarhei Papok
(BLR, Belarusian National)
+ 7:22
-
40.
Marcin Urbanowski
(POL, DHL-Author)
+ 7:27
-
41.
Vladimir Duma
(UKR, Romet Weltour Debica)
+ 7:53
-
42.
Andreas Schillinger
(GER, Team Netapp)
+ 9:34
-
43.
Blasej Janiaczyk (POL, Mróz Active Jet)
+ 9:39
-
44.
Mariusz Witecki
(POL, Mróz Active Jet)
+ 9:39
-
45.
Luca Zanasca
(ITA, CDC - Cavaliere)
+ 11:15
-
46.
Tino Meier
(GER, LKT Team Brandenburg)
+ 11:58
-
47.
Klemen Stimulak
(SLO, Zheroquadro - Radenska)
+ 12:54
-
48.
Yuriy Agarkov
(UKR, ISD Continental Team)
+ 12:55
-
49.
Andre Schulze
(GER, PSK Whirlpool - Author)
+ 15:18
-
50.
Alexandre Usov
(BLR, ISD Continental Team)
+ 15:43
-
51.
Dariusz Rudnicki
(POL, Aktio Group Mostostal Pulawy)
+ 15:48
-
52.
Tomasz Smolen (POL, CCC Polsat Polkowice)
+ 15:48
-
53.
Slawomir Kohut
(POL, Romet Weltour Debica)
+ 15:48
-
54.
Konrad Czajkowski
(POL, DHL-Author)
+ 15:48
-
55.
Lukasz Modzelewski
(POL, Legia - Felt)
+ 15:48
-
56.
David Tratnik
(SLO, Zheroquadro - Radenska)
+ 15:48
-
57.
Bartosz Matysiak (POL, CCC Polsat Polkowice)
+ 15:48
-
58.
Lukasz Bodnar
(POL, CCC Polsat Polkowice)
+ 15:48
-
59.
Ioroslav Boyko (UKR, National Team Ukraine)
+ 16:17
-
60.
Siergiej Fuchs (GER, Team Nutrixxion Sparkasse)
+ 16:20
-
61.
Henning Bommel
(GER, LKT Team Brandenburg)
+ 16:21
-
62.
Jan Tratnik
(SLO, Zheroquadro - Radenska)
+ 16:33
-
63.
Eugenio Loria
(ITA, CDC - Cavaliere)
+ 17:49
-
64.
Krzysztof Jesowski (POL, CCC Polsat Polkowice)
+ 18:04
-
65.
Artem Tesler
(UKR, National Team Ukraine)
+ 18:07
-
66.
Marek Cichosz
(POL, Legia - Felt)
+ 18:17
-
67.
Grischa Janorschke
(GER, Team Nutrixxion Sparkasse)
+ 18:30
-
68.
Rob Peeters
(BEL, Telenet Fidea)
+ 18:50
-
69.
Artur Przydzial
(POL, Romet Weltour Debica)
+ 20:31
-
70.
Sebastian Forke
(GER, Team Nutrixxion Sparkasse)
+ 23:58
-
71.
Johannes Kahra
(GER, LKT Team Brandenburg)
+ 24:03
-
72.
Veloso Gustavo Cesar
(ESP, Xacobeo Galicia)
+ 24:16
-
73.
Rene Obst
(GER, Team Nutrixxion Sparkasse)
+ 24:45
-
74.
Petr Bencik
(CZE, PSK Whirlpool - Author)
+ 25:31
-
75.
Eric Baumann
(GER, Team Netapp)
+ 27:01
-
76.
Andi Bajc
(SLO, Zheroquadro - Radenska)
+ 27:22
-
77.
Frantisek Kloucek
(CZE, PSK Whirlpool - Author)
+ 28:17
-
78.
Aliaksandr Sinelnikau (BLR, Belarusian National)
+ 28:21
-
79.
Kamil Gradek
(POL, Polska Narodowa)
+ 28:28
-
80.
Pavol Polievka
(SVK, Dukla Trencin Merida)
+ 28:31
-
81.
Adrian Kurek
(POL, Polska Narodowa)
+ 28:48
-
82.
Martin Mahdar
(SVK, Dukla Trencin Merida)
+ 29:12
-
83.
Timon Seubert
(GER, Team Netapp)
+ 29:50
-
84.
Cesare Benedetti
(ITA, Team Netapp)
+ 30:22
-
85.
Robert Bartko
(GER, LKT Team Brandenburg)
+ 32:08
-
86.
Tomasz Lisowicz
(POL, CCC Polsat Polkowice)
+ 32:25
-
87.
Franz Schiewer
(GER, LKT Team Brandenburg)
+ 32:49
-
88.
Piotr Sztobryn
(POL, Aktio Group Mostostal Pulawy)
+ 32:55
-
89.
Volodymyr Gomeniuk
(UKR, National Team Ukraine)
+ 33:01
-
90.
Tomas Buchacek
(CZE, PSK Whirlpool - Author)
+ 33:08
-
91.
Mateusz Taciak
(POL, Mróz Active Jet)
+ 33:20
-
92.
Marcin Wolski
(POL, Romet Weltour Debica)
+ 34:08
-
93.
Lars Wackernagel
(GER, Team Nutrixxion Sparkasse)
+ 34:15
-
94.
Patrik Tybor
(SVK, Dukla Trencin Merida)
+ 37:02
-
95.
Omar Sottocornola
(ITA, Zheroquadro - Radenska)
+ 37:35
-
96.
Robert Gavenda
(SVK, Telenet Fidea)
+ 37:35
-
97.
Mateusz Komar
(POL, Mróz Active Jet)
+ 38:28
-
98.
Piotr Osinski
(POL, Mróz Active Jet)
+ 41:13