Herren: Katalonien-Rundfahrt (ESP)
Rennen: 5. Etappe Katalonien-Rundfahrt (ESP)
Kategorie: WT
Datum: 25.03.2022
Strecke: La Pobla de Segur - Vilanova i la Geltrú
Distanz: 206.3 km
Etappenwertung
-
1.
Ethan Vernon
(GBR, Quick-Step Alpha Vinyl Team)
5:21:17
-
2.
Phil Bauhaus
(GER, Bahrain - Victorious)
+ 0:00
-
3.
Dorian Godon
(FRA, AG2R Citroën Team)
+ 0:00
-
4.
Guillaume Boivin
(CAN, Israel - Premier Tech)
+ 0:00
-
5.
Kaden Groves
(AUS, Team BikeExchange - Jayco)
+ 0:00
-
6.
Martin Laas
(EST, BORA - hansgrohe)
+ 0:00
-
7.
Manuel Peñalver
(ESP, Burgos-BH)
+ 0:00
-
8.
Ivo Oliveira
(POR, UAE Team Emirates)
+ 0:00
-
9.
Hugo Hofstetter
(FRA, Team Arkéa Samsic)
+ 0:00
-
10.
Guillaume Martin
(FRA, Cofidis)
+ 0:00
-
11.
Juan Ayuso
(ESP, UAE Team Emirates)
+ 0:00
-
12.
Francisco Galván (ESP, Equipo Kern Pharma)
+ 0:00
-
13.
Antonio Jesús Soto
(ESP, Euskaltel - Euskadi)
+ 0:00
-
14.
Jhojan García (COL, Caja Rural - Seguros RGA)
+ 0:00
-
15.
Marc Brustenga
(ESP, Trek - Segafredo)
+ 0:00
-
16.
Filippo Conca
(ITA, Lotto Soudal)
+ 0:00
-
17.
Alexandr Riabushenko
(BLR, Astana Qazaqstan Team)
+ 0:00
-
18.
Carlos Canal
(ESP, Euskaltel - Euskadi)
+ 0:00
-
19.
Quentin Pacher
(FRA, Groupama - FDJ)
+ 0:00
-
20.
Sylvain Moniquet
(BEL, Lotto Soudal)
+ 0:00
-
21.
Wout Poels
(NED, Bahrain - Victorious)
+ 0:00
-
22.
Eduard Prades
(ESP, Caja Rural - Seguros RGA)
+ 0:00
-
23.
Casper Pedersen
(DEN, Team DSM)
+ 0:00
-
24.
Richard Carapaz
(ECU, INEOS Grenadiers)
+ 0:00
-
25.
João Almeida
(POR, UAE Team Emirates)
+ 0:00
-
26.
Tobias Halland Johannessen
(NOR, Uno-X Pro Cycling Team)
+ 0:00
-
27.
Marc Soler
(ESP, UAE Team Emirates)
+ 0:00
-
28.
Sam Oomen
(NED, Jumbo-Visma)
+ 0:00
-
29.
Louis Meintjes
(RSA, Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux)
+ 0:00
-
30.
Ben O'Connor
(AUS, AG2R Citroën Team)
+ 0:00
-
31.
Jonas Iversby Hvideberg
(NOR, Team DSM)
+ 0:00
-
32.
Nairo Quintana
(COL, Team Arkéa Samsic)
+ 0:00
-
33.
Carlos Verona
(ESP, Movistar Team)
+ 0:00
-
34.
Jan Bakelants
(BEL, Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux)
+ 0:00
-
35.
Vadim Pronskiy
(KAZ, Astana Qazaqstan Team)
+ 0:00
-
36.
Alexandre Delettre
(FRA, Cofidis)
+ 0:00
-
37.
Pierre-Luc Périchon
(FRA, Cofidis)
+ 0:00
-
38.
Carlos Rodríguez
(ESP, INEOS Grenadiers)
+ 0:00
-
39.
Jetse Bol
(NED, Burgos-BH)
+ 0:00
-
40.
Luis Ángel Maté
(ESP, Euskaltel - Euskadi)
+ 0:00
-
41.
Théo Delacroix
(FRA, Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux)
+ 0:00
-
42.
Mikaël Cherel
(FRA, AG2R Citroën Team)
+ 0:00
-
43.
Jacob Hindsgaul
(DEN, Uno-X Pro Cycling Team)
+ 0:00
-
44.
Fernando Barceló
(ESP, Caja Rural - Seguros RGA)
+ 0:00
-
45.
Esteban Chaves
(COL, EF Education-EasyPost)
+ 0:00
-
46.
José Herrada
(ESP, Cofidis)
+ 0:00
-
47.
Lukasz Owsian
(POL, Team Arkéa Samsic)
+ 0:00
-
48.
Torstein Træen
(NOR, Uno-X Pro Cycling Team)
+ 0:00
-
49.
Sergio Higuita
(COL, BORA - hansgrohe)
+ 0:00
-
50.
Sébastien Reichenbach
(SUI, Groupama - FDJ)
+ 0:00
-
51.
Clément Berthet
(FRA, AG2R Citroën Team)
+ 0:00
-
52.
Roger Adrià
(ESP, Equipo Kern Pharma)
+ 0:00
-
53.
Laurens Huys
(BEL, Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux)
+ 0:00
-
54.
Iván Ramiro Sosa
(COL, Movistar Team)
+ 0:00
-
55.
Dylan Teuns
(BEL, Bahrain - Victorious)
+ 0:00
-
56.
Giulio Ciccone
(ITA, Trek - Segafredo)
+ 0:00
-
57.
Ben Zwiehoff
(GER, BORA - hansgrohe)
+ 0:00
-
58.
Jai Hindley
(AUS, BORA - hansgrohe)
+ 0:00
-
59.
Odd Christian Eiking
(NOR, EF Education-EasyPost)
+ 0:00
-
60.
Jaakko Hänninen
(FIN, AG2R Citroën Team)
+ 0:00
-
61.
Larry Warbasse
(USA, AG2R Citroën Team)
+ 0:00
-
62.
Merhawi Kudus
(ERI, EF Education-EasyPost)
+ 0:00
-
63.
George Bennett
(NZL, UAE Team Emirates)
+ 0:00
-
64.
Michal Schlegel
(CZE, Caja Rural - Seguros RGA)
+ 0:00
-
65.
Daniel Navarro
(ESP, Burgos-BH)
+ 0:00
-
66.
Hermann Pernsteiner
(AUT, Bahrain - Victorious)
+ 0:00
-
67.
Alejandro Valverde
(ESP, Movistar Team)
+ 0:00
-
68.
Anton Palzer
(GER, BORA - hansgrohe)
+ 0:00
-
69.
Simone Petilli
(ITA, Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux)
+ 0:00
-
70.
Raúl García Pierna
(ESP, Equipo Kern Pharma)
+ 0:00
-
71.
Santiago Buitrago
(COL, Bahrain - Victorious)
+ 0:00
-
72.
Unai Cuadrado
(ESP, Euskaltel - Euskadi)
+ 0:00
-
73.
José Félix Parra
(ESP, Equipo Kern Pharma)
+ 0:00
-
74.
Harm Vanhoucke
(BEL, Lotto Soudal)
+ 0:00
-
75.
Matteo Badilatti
(SUI, Groupama - FDJ)
+ 0:00
-
76.
Anthony Delaplace
(FRA, Team Arkéa Samsic)
+ 0:00
-
77.
Joan Bou
(ESP, Euskaltel - Euskadi)
+ 0:00
-
78.
Viktor Verschaeve
(BEL, Lotto Soudal)
+ 0:00
-
79.
Mattias Skjelmose Jensen
(DEN, Trek - Segafredo)
+ 0:00
-
80.
Hugh Carthy
(GBR, EF Education-EasyPost)
+ 0:00
-
81.
Sebastián Henao
(COL, Astana Qazaqstan Team)
+ 0:00
-
82.
Bruno Armirail
(FRA, Groupama - FDJ)
+ 0:00
-
83.
Rudy Molard
(FRA, Groupama - FDJ)
+ 0:00
-
84.
Dario Cataldo
(ITA, Trek - Segafredo)
+ 0:00
-
85.
Mark Donovan
(GBR, Team DSM)
+ 0:00
-
86.
Attila Valter
(HUN, Groupama - FDJ)
+ 0:00
-
87.
Joe Dombrowski
(USA, Astana Qazaqstan Team)
+ 0:00
-
88.
Antwan Tolhoek
(NED, Trek - Segafredo)
+ 0:00
-
89.
Robert Gesink
(NED, Jumbo-Visma)
+ 0:00
-
90.
Simone Velasco
(ITA, Astana Qazaqstan Team)
+ 0:00
-
91.
Javier Romo
(ESP, Astana Qazaqstan Team)
+ 0:00
-
92.
Hugo Toumire
(FRA, Cofidis)
+ 0:00
-
93.
Winner Anacona
(COL, Team Arkéa Samsic)
+ 0:00
-
94.
Jonas Gregaard
(DEN, Uno-X Pro Cycling Team)
+ 0:00
-
95.
Andrea Bagioli
(ITA, Quick-Step Alpha Vinyl Team)
+ 0:00
-
96.
Juan Pedro López
(ESP, Trek - Segafredo)
+ 0:00
-
97.
Diego Andrés Camargo
(COL, EF Education-EasyPost)
+ 0:00
-
98.
Jonathan Castroviejo
(ESP, INEOS Grenadiers)
+ 0:00
-
99.
Jaime Castrillo
(ESP, Equipo Kern Pharma)
+ 0:00
-
100.
Amanuel Ghebreigzabhier
(ERI, Trek - Segafredo)
+ 0:00
-
101.
Mads Würtz Schmidt
(DEN, Israel - Premier Tech)
+ 0:00
-
102.
Rui Costa
(POR, UAE Team Emirates)
+ 0:00
-
103.
Jesús Herrada
(ESP, Cofidis)
+ 0:00
-
104.
Jonathan Klever Caicedo
(ECU, EF Education-EasyPost)
+ 0:00
-
105.
Rohan Dennis
(AUS, Jumbo-Visma)
+ 0:00
-
106.
Alex Molenaar
(NED, Burgos-BH)
+ 0:00
-
107.
Louis Vervaeke
(BEL, Quick-Step Alpha Vinyl Team)
+ 0:23
-
108.
Michael Hepburn
(AUS, Team BikeExchange - Jayco)
+ 0:32
-
109.
Miguel Eduardo Flórez
(COL, Team Arkéa Samsic)
+ 1:23
-
110.
Élie Gesbert
(FRA, Team Arkéa Samsic)
+ 1:28
-
111.
Callum Scotson
(AUS, Team BikeExchange - Jayco)
+ 0:00
-
112.
Anthon Charmig
(DEN, Uno-X Pro Cycling Team)
+ 1:50
-
113.
Óscar Cabedo
(ESP, Burgos-BH)
+ 1:50
-
114.
Steven Kruijswijk
(NED, Jumbo-Visma)
+ 1:53
-
115.
Valerio Conti
(ITA, Astana Qazaqstan Team)
+ 2:04
-
116.
Will Barta
(USA, Movistar Team)
+ 2:06
-
117.
Christopher Juul-jensen
(DEN, Team BikeExchange - Jayco)
+ 2:27
-
118.
Gotzon Martín (ESP, Euskaltel - Euskadi)
+ 2:37
-
119.
Ander Okamika
(ESP, Burgos-BH)
+ 2:37
-
120.
Sander Armée
(BEL, Cofidis)
+ 3:26
-
121.
Dries Devenyns
(BEL, Quick-Step Alpha Vinyl Team)
+ 3:35
-
122.
Henri Vandenabeele
(BEL, Team DSM)
+ 3:35
-
123.
Idar Andersen
(NOR, Uno-X Pro Cycling Team)
+ 3:45
-
124.
Torjus Sleen
(NOR, Uno-X Pro Cycling Team)
+ 3:45
-
125.
Adrià Moreno
(ESP, Burgos-BH)
+ 3:45
-
126.
Michael Storer
(AUS, Groupama - FDJ)
+ 3:45
-
127.
Luke Plapp
(AUS, INEOS Grenadiers)
+ 4:04
-
128.
Simon Clarke
(AUS, Israel - Premier Tech)
+ 4:04
-
129.
Mikel Bizkarra
(ESP, Euskaltel - Euskadi)
+ 4:25
-
130.
Joel Nicolau
(ESP, Caja Rural - Seguros RGA)
+ 4:48
-
131.
Oier Lazkano
(ESP, Movistar Team)
+ 4:48
-
132.
Héctor Carretero
(ESP, Equipo Kern Pharma)
+ 4:48
-
133.
Michael Woods
(CAN, Israel - Premier Tech)
+ 4:48
-
134.
Urko Berrade
(ESP, Equipo Kern Pharma)
+ 4:48
-
135.
Jan Hirt
(CZE, Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux)
+ 4:48
-
136.
Neilson Powless
(USA, EF Education-EasyPost)
+ 6:12
-
137.
Damien Howson
(AUS, Team BikeExchange - Jayco)
+ 6:12
-
DNF.
Juan Sebastián Molano
(COL, UAE Team Emirates)
-
DNF.
Albert Torres
(ESP, Movistar Team)
Gesamtwertung
-
1.
João Almeida
(POR, UAE Team Emirates)
22:26:09
-
2.
Nairo Quintana
(COL, Team Arkéa Samsic)
+ 0:01
-
3.
Sergio Higuita
(COL, BORA - hansgrohe)
+ 0:07
-
4.
Juan Ayuso
(ESP, UAE Team Emirates)
+ 0:18
-
5.
Wout Poels
(NED, Bahrain - Victorious)
+ 0:18
-
6.
Ben O'Connor
(AUS, AG2R Citroën Team)
+ 0:18
-
7.
Tobias Halland Johannessen
(NOR, Uno-X Pro Cycling Team)
+ 0:21
-
8.
Guillaume Martin
(FRA, Cofidis)
+ 0:24
-
9.
Richard Carapaz
(ECU, INEOS Grenadiers)
+ 0:27
-
10.
Torstein Træen
(NOR, Uno-X Pro Cycling Team)
+ 0:35
-
11.
George Bennett
(NZL, UAE Team Emirates)
+ 0:57
-
12.
Jai Hindley
(AUS, BORA - hansgrohe)
+ 1:00
-
13.
Carlos Rodríguez
(ESP, INEOS Grenadiers)
+ 1:00
-
14.
Sam Oomen
(NED, Jumbo-Visma)
+ 1:03
-
15.
Carlos Verona
(ESP, Movistar Team)
+ 1:05
-
16.
Dylan Teuns
(BEL, Bahrain - Victorious)
+ 1:13
-
17.
Esteban Chaves
(COL, EF Education-EasyPost)
+ 1:31
-
18.
Santiago Buitrago
(COL, Bahrain - Victorious)
+ 1:38
-
19.
Mattias Skjelmose Jensen
(DEN, Trek - Segafredo)
+ 1:46
-
20.
Sébastien Reichenbach
(SUI, Groupama - FDJ)
+ 1:58
-
21.
Sébastien Reichenbach
(SUI, Groupama - FDJ)
+ 1:58
-
22.
Sylvain Moniquet
(BEL, Lotto Soudal)
+ 2:07
-
23.
Louis Meintjes
(RSA, Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux)
+ 2:20
-
24.
Iván Ramiro Sosa
(COL, Movistar Team)
+ 2:24
-
25.
Hermann Pernsteiner
(AUT, Bahrain - Victorious)
+ 3:25
-
26.
Steven Kruijswijk
(NED, Jumbo-Visma)
+ 3:45
-
27.
Giulio Ciccone
(ITA, Trek - Segafredo)
+ 3:58
-
28.
Harm Vanhoucke
(BEL, Lotto Soudal)
+ 4:10
-
29.
Daniel Navarro
(ESP, Burgos-BH)
+ 4:48
-
30.
Javier Romo
(ESP, Astana Qazaqstan Team)
+ 5:36
-
31.
Amanuel Ghebreigzabhier
(ERI, Trek - Segafredo)
+ 5:38
-
32.
Alejandro Valverde
(ESP, Movistar Team)
+ 5:55
-
33.
Odd Christian Eiking
(NOR, EF Education-EasyPost)
+ 6:12
-
34.
Jan Bakelants
(BEL, Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux)
+ 6:18
-
35.
Jonas Gregaard
(DEN, Uno-X Pro Cycling Team)
+ 8:38
-
36.
Quentin Pacher
(FRA, Groupama - FDJ)
+ 8:42
-
37.
Simone Petilli
(ITA, Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux)
+ 9:08
-
38.
Merhawi Kudus
(ERI, EF Education-EasyPost)
+ 9:14
-
39.
Gotzon Martín (ESP, Euskaltel - Euskadi)
+ 10:15
-
40.
Anton Palzer
(GER, BORA - hansgrohe)
+ 11:11
-
41.
Urko Berrade
(ESP, Equipo Kern Pharma)
+ 11:56
-
42.
Jesús Herrada
(ESP, Cofidis)
+ 12:19
-
43.
Damien Howson
(AUS, Team BikeExchange - Jayco)
+ 12:36
-
44.
Hugh Carthy
(GBR, EF Education-EasyPost)
+ 13:02
-
45.
Bruno Armirail
(FRA, Groupama - FDJ)
+ 14:26
-
46.
Vadim Pronskiy
(KAZ, Astana Qazaqstan Team)
+ 14:55
-
47.
Henri Vandenabeele
(BEL, Team DSM)
+ 15:22
-
48.
Juan Pedro López
(ESP, Trek - Segafredo)
+ 15:33
-
49.
Larry Warbasse
(USA, AG2R Citroën Team)
+ 15:34
-
50.
Diego Andrés Camargo
(COL, EF Education-EasyPost)
+ 15:40
-
51.
Laurens Huys
(BEL, Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux)
+ 16:07
-
52.
Andrea Bagioli
(ITA, Quick-Step Alpha Vinyl Team)
+ 16:07
-
53.
José Herrada
(ESP, Cofidis)
+ 16:30
-
54.
Mark Donovan
(GBR, Team DSM)
+ 16:36
-
55.
Winner Anacona
(COL, Team Arkéa Samsic)
+ 16:46
-
56.
Attila Valter
(HUN, Groupama - FDJ)
+ 16:49
-
57.
Marc Soler
(ESP, UAE Team Emirates)
+ 17:07
-
58.
Joe Dombrowski
(USA, Astana Qazaqstan Team)
+ 17:20
-
59.
Ben Zwiehoff
(GER, BORA - hansgrohe)
+ 17:51
-
60.
Eduard Prades
(ESP, Caja Rural - Seguros RGA)
+ 18:07
-
61.
Clément Berthet
(FRA, AG2R Citroën Team)
+ 18:47
-
62.
Viktor Verschaeve
(BEL, Lotto Soudal)
+ 19:00
-
63.
Matteo Badilatti
(SUI, Groupama - FDJ)
+ 19:04
-
64.
Jonathan Klever Caicedo
(ECU, EF Education-EasyPost)
+ 19:11
-
65.
José Félix Parra
(ESP, Equipo Kern Pharma)
+ 19:31
-
66.
Lukasz Owsian
(POL, Team Arkéa Samsic)
+ 20:04
-
67.
Louis Vervaeke
(BEL, Quick-Step Alpha Vinyl Team)
+ 20:17
-
68.
Michael Woods
(CAN, Israel - Premier Tech)
+ 22:47
-
69.
Sebastián Henao
(COL, Astana Qazaqstan Team)
+ 22:49
-
70.
Anthon Charmig
(DEN, Uno-X Pro Cycling Team)
+ 22:51
-
71.
Jonathan Castroviejo
(ESP, INEOS Grenadiers)
+ 23:02
-
72.
Joel Nicolau
(ESP, Caja Rural - Seguros RGA)
+ 23:49
-
73.
Simone Velasco
(ITA, Astana Qazaqstan Team)
+ 24:25
-
74.
Rudy Molard
(FRA, Groupama - FDJ)
+ 24:49
-
75.
Élie Gesbert
(FRA, Team Arkéa Samsic)
+ 24:49
-
76.
Anthony Delaplace
(FRA, Team Arkéa Samsic)
+ 25:18
-
77.
Simon Clarke
(AUS, Israel - Premier Tech)
+ 25:35
-
78.
Carlos Canal
(ESP, Euskaltel - Euskadi)
+ 25:37
-
79.
Luis Ángel Maté
(ESP, Euskaltel - Euskadi)
+ 26:05
-
80.
Fernando Barceló
(ESP, Caja Rural - Seguros RGA)
+ 26:05
-
81.
Robert Gesink
(NED, Jumbo-Visma)
+ 26:24
-
82.
Rohan Dennis
(AUS, Jumbo-Visma)
+ 28:27
-
83.
Michael Storer
(AUS, Groupama - FDJ)
+ 28:36
-
84.
Dario Cataldo
(ITA, Trek - Segafredo)
+ 29:44
-
85.
Dries Devenyns
(BEL, Quick-Step Alpha Vinyl Team)
+ 30:26
-
86.
Daryl Impey
(RSA, Israel - Premier Tech)
+ 30:46
-
87.
Théo Delacroix
(FRA, Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux)
+ 31:00
-
88.
Callum Scotson
(AUS, Team BikeExchange - Jayco)
+ 32:46
-
89.
Jhojan García (COL, Caja Rural - Seguros RGA)
+ 33:01
-
90.
Héctor Carretero
(ESP, Equipo Kern Pharma)
+ 34:16
-
91.
Mads Würtz Schmidt
(DEN, Israel - Premier Tech)
+ 34:45
-
92.
Mikaël Cherel
(FRA, AG2R Citroën Team)
+ 35:01
-
93.
Roger Adrià
(ESP, Equipo Kern Pharma)
+ 35:56
-
94.
Óscar Cabedo
(ESP, Burgos-BH)
+ 36:08
-
95.
Jetse Bol
(NED, Burgos-BH)
+ 36:12
-
96.
Hugo Toumire
(FRA, Cofidis)
+ 36:27
-
97.
Francisco Galván (ESP, Equipo Kern Pharma)
+ 36:41
-
98.
Antwan Tolhoek
(NED, Trek - Segafredo)
+ 37:02
-
99.
Jaime Castrillo
(ESP, Equipo Kern Pharma)
+ 37:31
-
100.
Jonas Iversby Hvideberg
(NOR, Team DSM)
+ 37:48
-
101.
Guillaume Boivin
(CAN, Israel - Premier Tech)
+ 38:30
-
102.
Casper Pedersen
(DEN, Team DSM)
+ 39:56
-
103.
Jaakko Hänninen
(FIN, AG2R Citroën Team)
+ 41:31
-
104.
Jan Hirt
(CZE, Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux)
+ 41:31
-
105.
Joan Bou
(ESP, Euskaltel - Euskadi)
+ 42:36
-
106.
Rui Costa
(POR, UAE Team Emirates)
+ 42:38
-
107.
Miguel Eduardo Flórez
(COL, Team Arkéa Samsic)
+ 43:01
-
108.
Dorian Godon
(FRA, AG2R Citroën Team)
+ 43:29
-
109.
Christopher Juul-jensen
(DEN, Team BikeExchange - Jayco)
+ 43:45
-
110.
Unai Cuadrado
(ESP, Euskaltel - Euskadi)
+ 43:55
-
111.
Pierre-Luc Périchon
(FRA, Cofidis)
+ 44:20
-
112.
Luke Plapp
(AUS, INEOS Grenadiers)
+ 44:49
-
113.
Antonio Jesús Soto
(ESP, Euskaltel - Euskadi)
+ 44:56
-
114.
Hugo Hofstetter
(FRA, Team Arkéa Samsic)
+ 46:46
-
115.
Ander Okamika
(ESP, Burgos-BH)
+ 48:02
-
116.
Will Barta
(USA, Movistar Team)
+ 48:09
-
117.
Alex Molenaar
(NED, Burgos-BH)
+ 48:13
-
118.
Sander Armée
(BEL, Cofidis)
+ 48:58
-
119.
Filippo Conca
(ITA, Lotto Soudal)
+ 49:41
-
120.
Alexandr Riabushenko
(BLR, Astana Qazaqstan Team)
+ 50:50
-
121.
Neilson Powless
(USA, EF Education-EasyPost)
+ 50:54
-
122.
Michal Schlegel
(CZE, Caja Rural - Seguros RGA)
+ 53:38
-
123.
Raúl García Pierna
(ESP, Equipo Kern Pharma)
+ 53:53
-
124.
Jacob Hindsgaul
(DEN, Uno-X Pro Cycling Team)
+ 53:58
-
125.
Kaden Groves
(AUS, Team BikeExchange - Jayco)
+ 55:56
-
126.
Mikel Bizkarra
(ESP, Euskaltel - Euskadi)
+ 56:32
-
127.
Adrià Moreno
(ESP, Burgos-BH)
+ 56:38
-
128.
Manuel Peñalver
(ESP, Burgos-BH)
+ 59:13
-
129.
Ethan Vernon
(GBR, Quick-Step Alpha Vinyl Team)
+ 1:00:35
-
130.
Torjus Sleen
(NOR, Uno-X Pro Cycling Team)
+ 1:01:17
-
131.
Marc Brustenga
(ESP, Trek - Segafredo)
+ 1:01:44
-
132.
Valerio Conti
(ITA, Astana Qazaqstan Team)
+ 1:01:50
-
133.
Michael Hepburn
(AUS, Team BikeExchange - Jayco)
+ 1:02:28
-
134.
Alexandre Delettre
(FRA, Cofidis)
+ 1:04:44
-
135.
Ivo Oliveira
(POR, UAE Team Emirates)
+ 1:06:54
-
136.
Phil Bauhaus
(GER, Bahrain - Victorious)
+ 1:06:59
-
137.
Idar Andersen
(NOR, Uno-X Pro Cycling Team)
+ 1:08:45
-
138.
Oier Lazkano
(ESP, Movistar Team)
+ 1:09:35
-
139.
David Dekker
(NED, Jumbo-Visma)
+ 1:12:23
-
140.
Martin Laas
(EST, BORA - hansgrohe)
+ 1:13:25