Herren: Belgien-Rundfahrt (BEL)
Rennen: 3. Etappe Belgien-Rundfahrt (BEL)
Kategorie: PRO
Datum: 11.06.2021
Strecke: Gingelom - Scherpenheuvel-Zichem
Distanz: 174.4 km
Etappenwertung
-
1.
Caleb Ewan
(AUS, Lotto Soudal)
3:56:43
-
2.
Pascal Ackermann
(GER, BORA - hansgrohe)
+ 0:00
-
3.
Michael Mørkøv
(DEN, Deceuninck - Quick Step)
+ 0:00
-
4.
Danny Van Poppel
(NED, Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux)
+ 0:00
-
5.
Matteo Moschetti
(ITA, Trek - Segafredo)
+ 0:00
-
6.
Timothy Dupont
(BEL, Bingoal Pauwels Sauces WB)
+ 0:00
-
7.
Olav Kooij
(NED, Team Jumbo-Visma)
+ 0:00
-
8.
Bryan Coquard
(FRA, B&B Hotels p/b KTM)
+ 0:00
-
9.
Thibau Nys
(BEL, Baloise - Trek Lions)
+ 0:00
-
10.
Nils Eekhoff
(NED, Team DSM)
+ 0:00
-
11.
Niccolò Bonifazio
(ITA, Team Total Direct Energie)
+ 0:00
-
12.
Luuc Bugter
(NED, BEAT Cycling)
+ 0:00
-
13.
Em?ls Liepins (LAT, Trek - Segafredo)
+ 0:00
-
14.
Filippo Fiorelli
(ITA, Bardiani-CSF-Faizanè)
+ 0:00
-
15.
Yoeri Havik
(NED, BEAT Cycling)
+ 0:00
-
16.
Ryan Kamp
(NED, Pauwels Sauzen - Bingoal)
+ 0:00
-
17.
Milan Menten
(BEL, Bingoal Pauwels Sauces WB)
+ 0:00
-
18.
D'HEYGERE Gil (BEL, Tarteletto - Isorex)
+ 0:00
-
19.
Dries Van Gestel
(BEL, Team Total Direct Energie)
+ 0:00
-
20.
Dylan Groenewegen
(NED, Team Jumbo-Visma)
+ 0:00
-
21.
Julien Van Den Brande
(BEL, Tarteletto - Isorex)
+ 0:00
-
22.
Nacer Bouhanni
(FRA, Team Arkéa Samsic)
+ 0:00
-
23.
Alfdan De Decker
(BEL, Tarteletto - Isorex)
+ 0:00
-
24.
Péter Kusztor
(HUN, Team Novo Nordisk)
+ 0:00
-
25.
Jérémy Lecroq
(FRA, B&B Hotels p/b KTM)
+ 0:00
-
26.
Giovanni Lonardi
(ITA, Bardiani-CSF-Faizanè)
+ 0:00
-
27.
Martin Laas
(EST, BORA - hansgrohe)
+ 0:00
-
28.
Sasha Weemaes
(BEL, Sport Vlaanderen - Baloise)
+ 0:00
-
29.
Loïc Vliegen
(BEL, Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux)
+ 0:00
-
30.
Lars Van Der Haar
(NED, Baloise - Trek Lions)
+ 0:00
-
31.
Giacomo Nizzolo
(ITA, Team Qhubeka ASSOS)
+ 0:00
-
32.
Toon Vandebosch
(BEL, Pauwels Sauzen - Bingoal)
+ 0:00
-
33.
Jakub Mareczko
(ITA, Vini Zabù)
+ 0:00
-
34.
Ryan Mullen
(IRL, Trek - Segafredo)
+ 0:00
-
35.
Jan-Willem Van Schip
(NED, BEAT Cycling)
+ 0:00
-
36.
Emil Vinjebo
(DEN, Team Qhubeka ASSOS)
+ 0:00
-
37.
Fabio Van Den Bossche
(BEL, Sport Vlaanderen - Baloise)
+ 0:00
-
38.
Tom Wirtgen
(LUX, Bingoal Pauwels Sauces WB)
+ 0:00
-
39.
Cees Bol
(NED, Team DSM)
+ 0:00
-
40.
Connor Swift
(GBR, Team Arkéa Samsic)
+ 0:00
-
41.
Philippe Gilbert
(BEL, Lotto Soudal)
+ 0:00
-
42.
Toon Aerts
(BEL, Baloise - Trek Lions)
+ 0:00
-
43.
Davide Ballerini
(ITA, Deceuninck - Quick Step)
+ 0:00
-
44.
Mark Cavendish
(GBR, Deceuninck - Quick Step)
+ 0:00
-
45.
Juraj Sagan
(SVK, BORA - hansgrohe)
+ 0:00
-
46.
Robbe Ghys
(BEL, Sport Vlaanderen - Baloise)
+ 0:00
-
47.
Remco Evenepoel
(BEL, Deceuninck - Quick Step)
+ 0:00
-
48.
Geoffrey Soupe
(FRA, Team Total Direct Energie)
+ 0:00
-
49.
Daniel Savini
(ITA, Bardiani-CSF-Faizanè)
+ 0:00
-
50.
Kristian Sbaragli
(ITA, Alpecin-Fenix)
+ 0:00
-
51.
Brent Van De Kerkhove
(BEL, Tarteletto - Isorex)
+ 0:00
-
52.
Jordy Bouts
(BEL, BEAT Cycling)
+ 0:00
-
53.
Matteo Pelucchi
(ITA, Team Qhubeka ASSOS)
+ 0:00
-
54.
Jens Debusschere
(BEL, B&B Hotels p/b KTM)
+ 0:00
-
55.
Tim Merlier
(BEL, Alpecin-Fenix)
+ 0:00
-
56.
Jasper De Buyst
(BEL, Lotto Soudal)
+ 0:00
-
57.
Laurenz Rex
(BEL, Bingoal Pauwels Sauces WB)
+ 0:00
-
58.
Finn Fisher-black
(NZL, Team Jumbo-Visma)
+ 0:00
-
59.
Yves Lampaert
(BEL, Deceuninck - Quick Step)
+ 0:00
-
60.
Gianni Marchand
(BEL, Tarteletto - Isorex)
+ 0:00
-
61.
Oscar Riesebeek
(NED, Alpecin-Fenix)
+ 0:00
-
62.
Cyril Barthe
(FRA, B&B Hotels p/b KTM)
+ 0:00
-
63.
Kamil Gradek
(POL, Vini Zabù)
+ 0:00
-
64.
Dries De Bondt
(BEL, Alpecin-Fenix)
+ 0:00
-
65.
Ludovic Robeet
(BEL, Bingoal Pauwels Sauces WB)
+ 0:00
-
66.
Roberto Carlos González (PAN, Vini Zabù)
+ 0:00
-
67.
Ide Schelling
(NED, BORA - hansgrohe)
+ 0:00
-
68.
Dimitri Claeys
(BEL, Team Qhubeka ASSOS)
+ 0:00
-
69.
Mattia Bevilacqua
(ITA, Vini Zabù)
+ 0:00
-
70.
Rüdiger Selig
(GER, BORA - hansgrohe)
+ 0:00
-
71.
Casper Van Uden
(NED, Team DSM)
+ 0:00
-
72.
Eli Iserbyt
(BEL, Pauwels Sauzen - Bingoal)
+ 0:00
-
73.
Umberto Marengo
(ITA, Bardiani-CSF-Faizanè)
+ 0:00
-
74.
Cyril Lemoine
(FRA, B&B Hotels p/b KTM)
+ 0:00
-
75.
Laurens Sweeck
(BEL, Pauwels Sauzen - Bingoal)
+ 0:00
-
76.
Piotr Havik
(NED, BEAT Cycling)
+ 0:00
-
77.
Koen Bouwman
(NED, Team Jumbo-Visma)
+ 0:00
-
78.
Chris Hamilton
(AUS, Team DSM)
+ 0:00
-
79.
Lasse Norman Hansen (DEN, Team Qhubeka ASSOS)
+ 0:00
-
80.
David Dekker
(NED, Team Jumbo-Visma)
+ 0:00
-
81.
Anton Ferdinande
(BEL, Pauwels Sauzen - Bingoal)
+ 0:00
-
82.
Kévin Reza
(FRA, B&B Hotels p/b KTM)
+ 0:00
-
83.
Tosh Van Der Sande
(BEL, Lotto Soudal)
+ 0:00
-
84.
?ukasz Wi?niowski (POL, Team Qhubeka ASSOS)
+ 0:00
-
85.
Arne Marit
(BEL, Sport Vlaanderen - Baloise)
+ 0:00
-
86.
Jonas Koch
(GER, Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux)
+ 0:00
-
87.
Cédric Beullens
(BEL, Sport Vlaanderen - Baloise)
+ 0:00
-
88.
Pascal Eenkhoorn
(NED, Team Jumbo-Visma)
+ 0:00
-
89.
Michael Vanthourenhout
(BEL, Pauwels Sauzen - Bingoal)
+ 0:00
-
90.
Declan Irvine
(AUS, Team Novo Nordisk)
+ 0:00
-
91.
Niki Terpstra
(NED, Team Total Direct Energie)
+ 0:00
-
92.
Andreas Goeman
(BEL, Tarteletto - Isorex)
+ 0:00
-
93.
Aimé De Gendt
(BEL, Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux)
+ 0:00
-
94.
Daniel Mclay
(GBR, Team Arkéa Samsic)
+ 0:00
-
95.
Jordi Warlop
(BEL, Sport Vlaanderen - Baloise)
+ 0:00
-
96.
Corné Van Kessel
(NED, Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux)
+ 0:00
-
97.
Boy Van Poppel
(NED, Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux)
+ 0:17
-
98.
Jonas Rickaert
(BEL, Alpecin-Fenix)
+ 0:20
-
99.
Simone Bevilacqua
(ITA, Vini Zabù)
+ 0:20
-
100.
Riccardo Stacchiotti
(ITA, Vini Zabù)
+ 0:24
-
101.
Harry Sweeny
(AUS, Lotto Soudal)
+ 0:29
-
102.
Casper Pedersen
(DEN, Team DSM)
+ 0:29
-
103.
Bram Welten
(NED, Team Arkéa Samsic)
+ 0:43
-
104.
Taco Van Der Hoorn
(NED, Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux)
+ 0:46
-
105.
Mirco Maestri
(ITA, Bardiani-CSF-Faizanè)
+ 0:53
-
106.
Roger Kluge
(GER, Lotto Soudal)
+ 1:20
-
107.
Adrien Petit
(FRA, Team Total Direct Energie)
+ 1:49
-
108.
Lennert Teugels
(BEL, Tarteletto - Isorex)
+ 1:56
-
109.
Arjen Livyns
(BEL, Bingoal Pauwels Sauces WB)
+ 0:56
-
110.
Witse Meeussen
(BEL, Pauwels Sauzen - Bingoal)
+ 1:58
-
111.
Samuele Zoccarato
(ITA, Bardiani-CSF-Faizanè)
+ 1:58
-
112.
Alessandro Tonelli
(ITA, Bardiani-CSF-Faizanè)
+ 1:58
-
113.
Rune Herregodts
(BEL, Sport Vlaanderen - Baloise)
+ 1:58
-
114.
Jonathan Hivert
(FRA, B&B Hotels p/b KTM)
+ 1:58
-
115.
Charlie Quarterman (GBR, Trek - Segafredo)
+ 1:58
-
116.
Iljo Keisse
(BEL, Deceuninck - Quick Step)
+ 1:58
-
117.
Thijs Aerts
(BEL, Baloise - Trek Lions)
+ 1:58
-
118.
MARIËN Daan (BEL, Baloise - Trek Lions)
+ 1:58
-
119.
Koen De Kort
(NED, Trek - Segafredo)
+ 1:58
-
120.
Jakob Egholm
(DEN, Trek - Segafredo)
+ 1:58
-
121.
Oliver Behringer
(SUI, Team Novo Nordisk)
+ 1:58
-
122.
Sam Brand
(GBR, Team Novo Nordisk)
+ 1:58
-
123.
Mick Van Dijke
(NED, Team Jumbo-Visma)
+ 1:58
-
124.
Andreas Schillinger
(GER, BORA - hansgrohe)
+ 2:27
-
125.
Christophe Noppe
(BEL, Team Arkéa Samsic)
+ 2:27
-
126.
Chris Lawless
(GBR, Team Total Direct Energie)
+ 2:58
-
127.
Pim Ronhaar
(NED, Baloise - Trek Lions)
+ 3:01
-
128.
Joris Nieuwenhuis
(NED, Team DSM)
+ 3:01
-
129.
Erik Baska
(SVK, BORA - hansgrohe)
+ 3:44
-
130.
Damien Gaudin
(FRA, Team Total Direct Energie)
+ 3:44
-
131.
Enzo Leijnse
(NED, Team DSM)
+ 3:44
-
132.
Marco Frapporti
(ITA, Vini Zabù)
+ 3:44
-
133.
Amaury Capiot
(BEL, Team Arkéa Samsic)
+ 3:44
-
134.
Charles Planet
(FRA, Team Novo Nordisk)
+ 4:46
-
135.
Edward Planckaert
(BEL, Alpecin-Fenix)
+ 5:02
-
136.
Zden?k stybar (CZE, Deceuninck - Quick Step)
+ 5:02
-
137.
Martijn Budding
(NED, BEAT Cycling)
+ 5:14
-
138.
Jules Hesters
(BEL, BEAT Cycling)
+ 5:28
-
139.
Logan Phippen
(USA, Team Novo Nordisk)
+ 5:51
-
140.
Thibault Guernalec
(FRA, Team Arkéa Samsic)
+ 5:51
-
141.
Frederik Frison
(BEL, Lotto Soudal)
+ 5:51
-
142.
Stephen Clancy
(IRL, Team Novo Nordisk)
+ 8:52
-
143.
Jasper Philipsen
(BEL, Alpecin-Fenix)
+ 19:11
Gesamtwertung
-
1.
Remco Evenepoel
(BEL, Deceuninck - Quick Step)
8:13:43
-
2.
Yves Lampaert
(BEL, Deceuninck - Quick Step)
+ 8:14:28
-
3.
Gianni Marchand
(BEL, Tarteletto - Isorex)
+ 8:14:36
-
4.
Finn Fisher-black
(NZL, Team Jumbo-Visma)
+ 8:14:44
-
5.
Koen Bouwman
(NED, Team Jumbo-Visma)
+ 8:14:50
-
6.
Connor Swift
(GBR, Team Arkéa Samsic)
+ 8:14:52
-
7.
Ide Schelling
(NED, BORA - hansgrohe)
+ 8:14:53
-
8.
Oscar Riesebeek
(NED, Alpecin-Fenix)
+ 8:14:53
-
9.
Pascal Eenkhoorn
(NED, Team Jumbo-Visma)
+ 8:14:53
-
10.
Toon Aerts
(BEL, Baloise - Trek Lions)
+ 8:14:58
-
11.
Jasper De Buyst
(BEL, Lotto Soudal)
+ 8:14:58
-
12.
Philippe Gilbert
(BEL, Lotto Soudal)
+ 8:15:08
-
13.
Loïc Vliegen
(BEL, Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux)
+ 8:15:10
-
14.
Bryan Coquard
(FRA, B&B Hotels p/b KTM)
+ 8:15:17
-
15.
Dimitri Claeys
(BEL, Team Qhubeka ASSOS)
+ 8:15:18
-
16.
Fabio Van Den Bossche
(BEL, Sport Vlaanderen - Baloise)
+ 8:15:20
-
17.
Laurens Sweeck
(BEL, Pauwels Sauzen - Bingoal)
+ 8:15:26
-
18.
Nacer Bouhanni
(FRA, Team Arkéa Samsic)
+ 8:15:28
-
19.
Cyril Lemoine
(FRA, B&B Hotels p/b KTM)
+ 8:15:28
-
20.
Geoffrey Soupe
(FRA, Team Total Direct Energie)
+ 8:15:29
-
21.
Jonas Koch
(GER, Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux)
+ 8:15:30
-
22.
Dries Van Gestel
(BEL, Team Total Direct Energie)
+ 8:15:31
-
23.
Chris Hamilton
(AUS, Team DSM)
+ 8:15:32
-
24.
Eli Iserbyt
(BEL, Pauwels Sauzen - Bingoal)
+ 8:15:33
-
25.
Robbe Ghys
(BEL, Sport Vlaanderen - Baloise)
+ 8:15:38
-
26.
Dries De Bondt
(BEL, Alpecin-Fenix)
+ 8:15:39
-
27.
Filippo Fiorelli
(ITA, Bardiani-CSF-Faizanè)
+ 8:15:47
-
28.
Boy Van Poppel
(NED, Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux)
+ 8:16:01
-
29.
Kristian Sbaragli
(ITA, Alpecin-Fenix)
+ 8:16:09
-
30.
?ukasz Wi?niowski (POL, Team Qhubeka ASSOS)
+ 8:16:20
-
31.
Tom Wirtgen
(LUX, Bingoal Pauwels Sauces WB)
+ 8:16:23
-
32.
Andreas Goeman
(BEL, Tarteletto - Isorex)
+ 8:16:31
-
33.
Michael Vanthourenhout
(BEL, Pauwels Sauzen - Bingoal)
+ 8:16:47
-
34.
Jordi Warlop
(BEL, Sport Vlaanderen - Baloise)
+ 8:17:00
-
35.
Kévin Reza
(FRA, B&B Hotels p/b KTM)
+ 8:18:41
-
36.
Jonas Rickaert
(BEL, Alpecin-Fenix)
+ 8:18:47
-
37.
Daniel Mclay
(GBR, Team Arkéa Samsic)
+ 8:18:59
-
38.
Aimé De Gendt
(BEL, Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux)
+ 8:19:10
-
39.
Tosh Van Der Sande
(BEL, Lotto Soudal)
+ 8:19:29
-
40.
Piotr Havik
(NED, BEAT Cycling)
+ 8:19:50
-
41.
Bram Welten
(NED, Team Arkéa Samsic)
+ 8:20:16
-
42.
Davide Ballerini
(ITA, Deceuninck - Quick Step)
+ 8:20:41
-
43.
David Dekker
(NED, Team Jumbo-Visma)
+ 8:20:48
-
44.
Cyril Barthe
(FRA, B&B Hotels p/b KTM)
+ 8:20:56
-
45.
Michael Mørkøv
(DEN, Deceuninck - Quick Step)
+ 8:20:59
-
46.
Mark Cavendish
(GBR, Deceuninck - Quick Step)
+ 8:21:02
-
47.
Pascal Ackermann
(GER, BORA - hansgrohe)
+ 8:21:03
-
48.
Jérémy Lecroq
(FRA, B&B Hotels p/b KTM)
+ 8:21:06
-
49.
Adrien Petit
(FRA, Team Total Direct Energie)
+ 8:21:06
-
50.
Milan Menten
(BEL, Bingoal Pauwels Sauces WB)
+ 8:21:06
-
51.
Jan-Willem Van Schip
(NED, BEAT Cycling)
+ 8:21:08
-
52.
Daniel Savini
(ITA, Bardiani-CSF-Faizanè)
+ 8:21:12
-
53.
Lars Van Der Haar
(NED, Baloise - Trek Lions)
+ 8:21:20
-
54.
Danny Van Poppel
(NED, Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux)
+ 8:21:20
-
55.
Harry Sweeny
(AUS, Lotto Soudal)
+ 8:21:20
-
56.
Arne Marit
(BEL, Sport Vlaanderen - Baloise)
+ 8:21:28
-
57.
Thibau Nys
(BEL, Baloise - Trek Lions)
+ 8:21:30
-
58.
Tim Merlier
(BEL, Alpecin-Fenix)
+ 8:21:30
-
59.
Casper Pedersen
(DEN, Team DSM)
+ 8:21:37
-
60.
Yoeri Havik
(NED, BEAT Cycling)
+ 8:21:38
-
61.
Corné Van Kessel
(NED, Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux)
+ 8:21:39
-
62.
Julien Van Den Brande
(BEL, Tarteletto - Isorex)
+ 8:21:42
-
63.
Ludovic Robeet
(BEL, Bingoal Pauwels Sauces WB)
+ 8:21:45
-
64.
Emil Vinjebo
(DEN, Team Qhubeka ASSOS)
+ 8:21:48
-
65.
Toon Vandebosch
(BEL, Pauwels Sauzen - Bingoal)
+ 8:21:49
-
66.
Luuc Bugter
(NED, BEAT Cycling)
+ 8:22:04
-
67.
Matteo Moschetti
(ITA, Trek - Segafredo)
+ 8:22:06
-
68.
Timothy Dupont
(BEL, Bingoal Pauwels Sauces WB)
+ 8:22:06
-
69.
Roberto Carlos González (PAN, Vini Zabù)
+ 8:22:12
-
70.
Niki Terpstra
(NED, Team Total Direct Energie)
+ 8:22:15
-
71.
Mick Van Dijke
(NED, Team Jumbo-Visma)
+ 8:22:15
-
72.
Olav Kooij
(NED, Team Jumbo-Visma)
+ 8:22:17
-
73.
Rune Herregodts
(BEL, Sport Vlaanderen - Baloise)
+ 8:22:33
-
74.
Nils Eekhoff
(NED, Team DSM)
+ 8:22:37
-
75.
Arjen Livyns
(BEL, Bingoal Pauwels Sauces WB)
+ 8:22:42
-
76.
Umberto Marengo
(ITA, Bardiani-CSF-Faizanè)
+ 8:22:44
-
77.
Laurenz Rex
(BEL, Bingoal Pauwels Sauces WB)
+ 8:22:47
-
78.
Iljo Keisse
(BEL, Deceuninck - Quick Step)
+ 8:22:56
-
79.
Niccolò Bonifazio
(ITA, Team Total Direct Energie)
+ 8:23:16
-
80.
Koen De Kort
(NED, Trek - Segafredo)
+ 8:23:20
-
81.
Lennert Teugels
(BEL, Tarteletto - Isorex)
+ 8:23:27
-
82.
Riccardo Stacchiotti
(ITA, Vini Zabù)
+ 8:23:33
-
83.
Samuele Zoccarato
(ITA, Bardiani-CSF-Faizanè)
+ 8:23:39
-
84.
Witse Meeussen
(BEL, Pauwels Sauzen - Bingoal)
+ 8:24:00
-
85.
Taco Van Der Hoorn
(NED, Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux)
+ 8:24:01
-
86.
Alfdan De Decker
(BEL, Tarteletto - Isorex)
+ 8:24:24
-
87.
Lasse Norman Hansen (DEN, Team Qhubeka ASSOS)
+ 8:24:47
-
88.
Thijs Aerts
(BEL, Baloise - Trek Lions)
+ 8:24:51
-
89.
Ryan Mullen
(IRL, Trek - Segafredo)
+ 8:24:52
-
90.
Caleb Ewan
(AUS, Lotto Soudal)
+ 8:24:57
-
91.
Sasha Weemaes
(BEL, Sport Vlaanderen - Baloise)
+ 8:25:17
-
92.
Em?ls Liepins (LAT, Trek - Segafredo)
+ 8:25:28
-
93.
Casper Van Uden
(NED, Team DSM)
+ 8:25:33
-
94.
Cédric Beullens
(BEL, Sport Vlaanderen - Baloise)
+ 8:25:33
-
95.
Kamil Gradek
(POL, Vini Zabù)
+ 8:25:57
-
96.
Declan Irvine
(AUS, Team Novo Nordisk)
+ 8:25:57
-
97.
Roger Kluge
(GER, Lotto Soudal)
+ 8:26:02
-
98.
Giovanni Lonardi
(ITA, Bardiani-CSF-Faizanè)
+ 8:26:04
-
99.
Juraj Sagan
(SVK, BORA - hansgrohe)
+ 8:26:08
-
100.
Giacomo Nizzolo
(ITA, Team Qhubeka ASSOS)
+ 8:26:08
-
101.
Anton Ferdinande
(BEL, Pauwels Sauzen - Bingoal)
+ 8:26:17
-
102.
Dylan Groenewegen
(NED, Team Jumbo-Visma)
+ 8:26:18
-
103.
Péter Kusztor
(HUN, Team Novo Nordisk)
+ 8:26:22
-
104.
Brent Van De Kerkhove
(BEL, Tarteletto - Isorex)
+ 8:26:23
-
105.
Frederik Frison
(BEL, Lotto Soudal)
+ 8:26:26
-
106.
Mirco Maestri
(ITA, Bardiani-CSF-Faizanè)
+ 8:26:31
-
107.
Jordy Bouts
(BEL, BEAT Cycling)
+ 8:26:32
-
108.
Ryan Kamp
(NED, Pauwels Sauzen - Bingoal)
+ 8:26:38
-
109.
D'HEYGERE Gil (BEL, Tarteletto - Isorex)
+ 8:26:38
-
110.
Simone Bevilacqua
(ITA, Vini Zabù)
+ 8:26:39
-
111.
Martin Laas
(EST, BORA - hansgrohe)
+ 8:26:43
-
112.
Jens Debusschere
(BEL, B&B Hotels p/b KTM)
+ 8:26:48
-
113.
Charlie Quarterman (GBR, Trek - Segafredo)
+ 8:26:52
-
114.
Jakub Mareczko
(ITA, Vini Zabù)
+ 8:27:10
-
115.
Mattia Bevilacqua
(ITA, Vini Zabù)
+ 8:27:13
-
116.
Rüdiger Selig
(GER, BORA - hansgrohe)
+ 8:27:26
-
117.
Alessandro Tonelli
(ITA, Bardiani-CSF-Faizanè)
+ 8:27:37
-
118.
Martijn Budding
(NED, BEAT Cycling)
+ 8:27:41
-
119.
Sam Brand
(GBR, Team Novo Nordisk)
+ 8:27:45
-
120.
Christophe Noppe
(BEL, Team Arkéa Samsic)
+ 8:27:51
-
121.
Joris Nieuwenhuis
(NED, Team DSM)
+ 8:28:36
-
122.
Andreas Schillinger
(GER, BORA - hansgrohe)
+ 8:29:11
-
123.
Pim Ronhaar
(NED, Baloise - Trek Lions)
+ 8:29:23
-
124.
Jules Hesters
(BEL, BEAT Cycling)
+ 8:29:37
-
125.
Amaury Capiot
(BEL, Team Arkéa Samsic)
+ 8:30:19
-
126.
Marco Frapporti
(ITA, Vini Zabù)
+ 8:30:27
-
127.
Erik Baska
(SVK, BORA - hansgrohe)
+ 8:30:30
-
128.
Thibault Guernalec
(FRA, Team Arkéa Samsic)
+ 8:30:38
-
129.
Zden?k stybar (CZE, Deceuninck - Quick Step)
+ 8:31:07
-
130.
Cees Bol
(NED, Team DSM)
+ 8:31:10
-
131.
Edward Planckaert
(BEL, Alpecin-Fenix)
+ 8:31:20
-
132.
Matteo Pelucchi
(ITA, Team Qhubeka ASSOS)
+ 8:31:45
-
133.
Jakob Egholm
(DEN, Trek - Segafredo)
+ 8:32:56
-
134.
Oliver Behringer
(SUI, Team Novo Nordisk)
+ 8:33:33
-
135.
Jonathan Hivert
(FRA, B&B Hotels p/b KTM)
+ 8:33:49
-
136.
Enzo Leijnse
(NED, Team DSM)
+ 8:34:00
-
137.
Jasper Philipsen
(BEL, Alpecin-Fenix)
+ 8:34:15
-
138.
MARIËN Daan (BEL, Baloise - Trek Lions)
+ 8:34:27
-
139.
Chris Lawless
(GBR, Team Total Direct Energie)
+ 8:34:30
-
140.
Damien Gaudin
(FRA, Team Total Direct Energie)
+ 8:34:49
-
141.
Stephen Clancy
(IRL, Team Novo Nordisk)
+ 8:35:46
-
142.
Charles Planet
(FRA, Team Novo Nordisk)
+ 8:35:59
-
143.
Logan Phippen
(USA, Team Novo Nordisk)
+ 8:37:31