Herren: Tour of Antalya (TUR)
Rennen: Tour of Antalya (TUR)
Kategorie: 2.1
Datum: 20.02.-23.02.2020
Gesamtwertung (Endstand)
-
1.
Maximilian Stedman
(GBR, Canyon dhb p/b Soreen)
13:07:01
-
2.
Kenneth Van Rooy
(BEL, Sport Vlaanderen - Baloise)
+ 0:01
-
3.
Alessandro Fancellu
(ITA, Kometa - Xstra Cycling Team)
+ 0:04
-
4.
Gianni Vermeersch
(BEL, Alpecin - Fenix)
+ 0:04
-
5.
Ben Tulett
(GBR, Alpecin - Fenix)
+ 0:08
-
6.
Gabriel Reguero Corral
(ESP, Bahrain Cycling Academy)
+ 0:10
-
7.
Federico Zurlo
(ITA, Giotti Victoria)
+ 0:10
-
8.
Mads Baadgaard Rahbek (DEN, BHS - PL Beton Bornholm)
+ 0:10
-
9.
Edoardo Zardini
(ITA, Vini Zabù - KTM)
+ 0:10
-
10.
Miguel Heidemann
(GER, Leopard Pro Cycling)
+ 0:10
-
11.
Luc Wirtgen
(LUX, Wallonie Bruxelles)
+ 0:10
-
12.
Lorenzo Rota
(ITA, Vini Zabù - KTM)
+ 0:10
-
13.
Erik Bergström Frisk
(SWE, Bike Aid)
+ 0:10
-
14.
Janez Brajkovic
(SLO, Adria Mobil)
+ 0:10
-
15.
Matteo Badilatti
(SUI, Israel Start-Up Nation)
+ 0:13
-
16.
Dinmukhammed Ulysbayev
(KAZ, Vino - Astana Motors)
+ 0:16
-
17.
Mathias Bregnhøj
(DEN, BHS - PL Beton Bornholm)
+ 0:16
-
18.
Daniil Pronskiy
(KAZ, Vino - Astana Motors)
+ 0:25
-
19.
Alexander Krieger
(GER, Alpecin - Fenix)
+ 0:29
-
20.
Márton Dina
(HUN, Kometa - Xstra Cycling Team)
+ 0:35
-
21.
Benjamin Perry
(CAN, Israel Start-Up Nation)
+ 0:35
-
22.
Arthur Kluckers
(LUX, Leopard Pro Cycling)
+ 0:36
-
23.
Riccardo Zoidl
(AUT, Team Felbermayr Simplon Wels)
+ 0:37
-
24.
Daniel Pearson
(GBR, Canyon dhb p/b Soreen)
+ 0:38
-
25.
Anatolii Budiak (UKR, Nationalmannschaft Ukraine)
+ 0:40
-
26.
Jan Maas
(NED, Leopard Pro Cycling)
+ 0:47
-
27.
Luca Covili
(ITA, Bardiani CSF Faizanè)
+ 0:53
-
28.
Andrea Di Renzo
(ITA, Vini Zabù - KTM)
+ 0:53
-
29.
Luca Wackermann
(ITA, Vini Zabù - KTM)
+ 1:03
-
30.
Giovanni Lonardi
(ITA, Bardiani CSF Faizanè)
+ 1:07
-
31.
Jakub Kaczmarek
(POL, Mazowsze Serce Polski)
+ 1:10
-
32.
Marco Frapporti
(ITA, Vini Zabù - KTM)
+ 1:14
-
33.
Roman Maikin
(RUS, Cambodia Cycling Academy)
+ 1:17
-
34.
Jacob Relaes
(BEL, Tarteletto - Isorex)
+ 1:17
-
35.
Emanuele Onesti
(ITA, Giotti Victoria)
+ 1:17
-
36.
Patrick Haller
(GER, Leopard Pro Cycling)
+ 1:21
-
37.
Mohcine El Kouraji
(MAR, Sidi Ali Pro Cycling Team)
+ 1:25
-
38.
Martin Toft Madsen
(DEN, BHS - PL Beton Bornholm)
+ 1:45
-
39.
Mattias Skjelmose Jensen
(DEN, Leopard Pro Cycling)
+ 1:56
-
40.
Florian Kierner
(AUT, Tirol KTM Cycling Team)
+ 2:09
-
41.
David Per
(SLO, Adria Mobil)
+ 2:29
-
42.
Vincenzo Albanese
(ITA, Bardiani CSF Faizanè)
+ 2:38
-
43.
Rory Townsend
(IRL, Canyon dhb p/b Soreen)
+ 2:53
-
44.
Giovanni Carboni
(ITA, Bardiani CSF Faizanè)
+ 3:12
-
45.
Matteo Busato
(ITA, Vini Zabù - KTM)
+ 3:58
-
46.
Alejandro Ropero Molina
(ESP, Kometa - Xstra Cycling Team)
+ 4:00
-
47.
Samy Aurignac
(FRA, Cambodia Cycling Academy)
+ 5:03
-
48.
Pierpaolo Ficara
(ITA, Team Sapura Cycling)
+ 5:11
-
49.
Serghei Tvetcov
(ROU, Team Sapura Cycling)
+ 5:33
-
50.
Eusebio Pascual Bonhome
(ESP, Bahrain Cycling Academy)
+ 5:44
-
51.
Emil Dima
(ROU, Giotti Victoria)
+ 6:23
-
52.
Samuele Rivi
(ITA, Tirol KTM Cycling Team)
+ 6:26
-
53.
Jesse Ewart
(AUS, Team Sapura Cycling)
+ 6:31
-
54.
Stanislau Bazhkou
(BLR, Minsk Cycling Club)
+ 6:34
-
55.
Jeen De Jong
(NED, À Bloc CT)
+ 6:36
-
56.
Stijn Daemen
(NED, À Bloc CT)
+ 6:43
-
57.
Thomas Joseph
(BEL, Tarteletto - Isorex)
+ 6:45
-
58.
Jacob Scott
(GBR, Canyon dhb p/b Soreen)
+ 6:45
-
59.
Cédric Beullens
(BEL, Sport Vlaanderen - Baloise)
+ 6:56
-
60.
Viktor Filutás
(HUN, Giotti Victoria)
+ 7:03
-
61.
Daniil Marukhin
(KAZ, Vino - Astana Motors)
+ 7:04
-
62.
Alexandr Ovsyannikov
(KAZ, Vino - Astana Motors)
+ 7:04
-
63.
Antoine Berlin
(MON, Cambodia Cycling Academy)
+ 7:15
-
64.
Raul-Antonio Sinza
(ROU, Giotti Victoria)
+ 7:20
-
65.
Iogan Shtein
(KAZ, Vino - Astana Motors)
+ 7:37
-
66.
Pawel Bernas
(POL, Mazowsze Serce Polski)
+ 7:37
-
67.
Maxime De Poorter
(BEL, Tarteletto - Isorex)
+ 7:55
-
68.
Lindsay De Vylder
(BEL, Sport Vlaanderen - Baloise)
+ 7:57
-
69.
Branislau Samoilau
(BLR, Minsk Cycling Club)
+ 8:10
-
70.
Antoine Debons
(SUI, Akros - Excelsior - Thömus)
+ 8:10
-
71.
Frederik Irgens Jensen
(DEN, BHS - PL Beton Bornholm)
+ 8:29
-
72.
Onur Balkan
(TUR, Salcano Sakarya BB Team)
+ 8:31
-
73.
Mario Gamper
(AUT, Tirol KTM Cycling Team)
+ 9:17
-
74.
Vitaliy Buts
(UKR, Nationalmannschaft Ukraine)
+ 9:28
-
75.
Fabio Van Den Bossche
(BEL, Sport Vlaanderen - Baloise)
+ 9:36
-
76.
Halil Dogan
(TUR, Salcano Sakarya BB Team)
+ 9:36
-
77.
Martin Pluto (LAT, À Bloc CT)
+ 9:42
-
78.
Jonas Rickaert
(BEL, Alpecin - Fenix)
+ 9:42
-
79.
Tim Merlier
(BEL, Alpecin - Fenix)
+ 9:48
-
80.
Filippo Fortin
(ITA, Team Felbermayr Simplon Wels)
+ 9:52
-
81.
Viktor Manakov (RUS, Nationalmannschaft Russland)
+ 9:54
-
82.
Cebrail Seker
(TUR, Spor Toto Cycling Team)
+ 9:55
-
83.
Mustafa Sayar
(TUR, Salcano Sakarya BB Team)
+ 9:55
-
84.
Antoine Aebi
(SUI, Akros - Excelsior - Thömus)
+ 9:58
-
85.
Antonio Puppio
(ITA, Kometa - Xstra Cycling Team)
+ 9:58
-
86.
Matthias Krizek
(AUT, Team Felbermayr Simplon Wels)
+ 9:58
-
87.
Gašper Katrašnik
(SLO, Adria Mobil)
+ 9:58
-
88.
Ryan Christensen
(NZL, Canyon dhb p/b Soreen)
+ 10:06
-
89.
Aksel Nõmmela
(EST, Wallonie Bruxelles)
+ 10:14
-
90.
Emil Toudal
(DEN, BHS - PL Beton Bornholm)
+ 10:14
-
91.
Gilles De Wilde
(BEL, Sport Vlaanderen - Baloise)
+ 10:21
-
92.
Yauhen Sobal
(BLR, Minsk Cycling Club)
+ 10:27
-
93.
Onur Turgut
(TUR, Salcano Sakarya BB Team)
+ 10:36
-
94.
Filippo Zana
(ITA, Bardiani CSF Faizanè)
+ 10:52
-
95.
Ahmet Örken
(TUR, Team Sapura Cycling)
+ 12:30
-
96.
Frederik Muff
(DEN, BHS - PL Beton Bornholm)
+ 12:53
-
97.
Justin Wolf
(GER, Bike Aid)
+ 13:54
-
98.
Mihkel Räim
(EST, Israel Start-Up Nation)
+ 14:17
-
99.
Daniel Viegas
(POR, Kometa - Xstra Cycling Team)
+ 14:34
-
100.
Kevyn Ista
(BEL, Wallonie Bruxelles)
+ 14:41
-
101.
Daniel Turek
(CZE, Israel Start-Up Nation)
+ 14:50
-
102.
Frederik Dombrowski
(GER, Bike Aid)
+ 15:26
-
103.
Andrew Tennant
(GBR, Canyon dhb p/b Soreen)
+ 16:05
-
104.
Marko Kump
(SLO, Adria Mobil)
+ 16:39
-
105.
Jonas Castrique
(BEL, Wallonie Bruxelles)
+ 16:44
-
106.
Aden James Paterson (AUS, À Bloc CT)
+ 16:54
-
107.
Konstantin Nekrasov (RUS, Nationalmannschaft Russland)
+ 17:56
-
108.
Aaron Grosser
(GER, Bike Aid)
+ 18:38
-
109.
Moran Vermeulen
(AUT, Team Felbermayr Simplon Wels)
+ 18:38
-
110.
Feritcan Samli
(TUR, Spor Toto Cycling Team)
+ 19:11
-
111.
Manuel Bosch
(AUT, Team Felbermayr Simplon Wels)
+ 19:16
-
112.
Mikhail Chirukhin (RUS, Nationalmannschaft Russland)
+ 19:33
-
113.
Oguzhan Tiryaki
(TUR, Spor Toto Cycling Team)
+ 20:01
-
114.
Mansoor Jawad
(BRN, Bahrain Cycling Academy)
+ 20:55
-
115.
Oleksandr Smetaniuk
(UKR, Nationalmannschaft Ukraine)
+ 21:28
-
116.
Grigorii Sharov (RUS, Nationalmannschaft Russland)
+ 21:43
-
117.
Florian Dumourier
(FRA, Cambodia Cycling Academy)
+ 22:06
-
118.
Thomas Devaux
(FRA, Akros - Excelsior - Thömus)
+ 22:13
-
119.
Jonas Goeman
(BEL, Tarteletto - Isorex)
+ 22:20
-
120.
Andrea Guardini
(ITA, Giotti Victoria)
+ 22:38
-
121.
Tobiasz Pawlak
(POL, Mazowsze Serce Polski)
+ 22:45
-
122.
Pascal Bousquet
(FRA, Cambodia Cycling Academy)
+ 23:01
-
123.
Adrian Banaszek
(POL, Mazowsze Serce Polski)
+ 23:18
-
124.
Mathias Alexander E. Larsen
(DEN, Kometa - Xstra Cycling Team)
+ 23:42
-
125.
André Luijk
(NED, À Bloc CT)
+ 23:54
-
126.
Alan Banaszek
(POL, Mazowsze Serce Polski)
+ 24:24
-
127.
Norbert Banaszek
(POL, Mazowsze Serce Polski)
+ 24:24
-
128.
Itamar Einhorn
(ISR, Israel Start-Up Nation)
+ 25:51
-
129.
Gorazd Per
(SLO, Adria Mobil)
+ 26:12
-
130.
Siarhei Papok
(BLR, Minsk Cycling Club)
+ 26:12
-
131.
Žiga Horvat
(SLO, Adria Mobil)
+ 26:12
-
132.
Yaroslav Hnidashev
(UKR, Nationalmannschaft Ukraine)
+ 26:35
-
133.
Maksym Bilyi
(UKR, Nationalmannschaft Ukraine)
+ 27:00
-
134.
Michaël Van Staeyen
(BEL, Tarteletto - Isorex)
+ 27:57
-
135.
Norman Vahtra
(EST, Israel Start-Up Nation)
+ 28:05
-
136.
Lucas Carstensen
(GER, Bike Aid)
+ 28:24
-
137.
Manuel Zobrist
(SUI, Akros - Excelsior - Thömus)
+ 29:11
-
138.
Sasha Weemaes
(BEL, Sport Vlaanderen - Baloise)
+ 30:20