Herren: Turul Romaniei (ROM)
Rennen: 3. Etappe Turul Romaniei (ROM)
Kategorie: 2.1
Datum: 13.09.2019
Strecke: Buzau - Târgoviste
Distanz: 124.4 km
Etappenwertung
-
1.
Mihkel Räim
(EST, Nationalmannschaft Estland)
2:37:09
-
2.
Jonathan Milan
(ITA, Cycling Team Friuli ASD)
+ 0:00
-
3.
Norman Vahtra
(EST, Nationalmannschaft Estland)
+ 0:00
-
4.
Siim Kiskonen
(EST, Nationalmannschaft Estland)
+ 0:00
-
5.
Stanislaw Aniolkowski
(POL, CCC Development Team)
+ 0:00
-
6.
Sylwester Janiszewski
(POL, Voster ATS Team)
+ 0:00
-
7.
Dominik Neuman
(CZE, Elkov - Author)
+ 0:00
-
8.
Eduard-Michael Grosu
(ROU, Nationalmannschaft Rumänien)
+ 0:00
-
9.
Richard Banusch
(GER, LKT Team Brandenburg)
+ 0:00
-
10.
Patryk Stosz
(POL, CCC Development Team)
+ 0:00
-
11.
Alexandr Smirnov
(RUS, Lokosphinx)
+ 0:00
-
12.
Savva Novikov
(RUS, Lokosphinx)
+ 0:00
-
13.
Ivar Slik
(NED, Monkey Town - A Block CT)
+ 0:00
-
14.
Rait Ärm
(EST, Nationalmannschaft Estland)
+ 0:00
-
15.
Lukáš Kubiš (SVK, Nationalmannschaft Slowakei)
+ 0:00
-
16.
Michal Paluta
(POL, CCC Development Team)
+ 0:00
-
17.
Riccardo Bobbo
(ITA, Team Novak)
+ 0:00
-
18.
Felix Alejandro Baron Castillo
(COL, Team Illuminate)
+ 0:00
-
19.
Alex Molenaar
(NED, Monkey Town - A Block CT)
+ 0:00
-
20.
Juraj Karas (SVK, Nationalmannschaft Slowakei)
+ 0:00
-
21.
Dániel Móricz
(HUN, Pannon Cycling Team)
+ 0:00
-
22.
Szymon Krawczyk
(POL, Voster ATS Team)
+ 0:00
-
23.
Gábor Molnár (HUN, Team Novak)
+ 0:00
-
24.
Gergo Orosz
(HUN, Pannon Cycling Team)
+ 0:00
-
25.
Yehor Dementiev (UKR, Team Novak)
+ 0:00
-
26.
Artur Detko
(POL, Nationalmannschaft Polen)
+ 0:00
-
27.
Marino Kobayashi
(JPN, Giotti Victoria)
+ 0:00
-
28.
Aleksandr Barsov
(RUS, Lokosphinx)
+ 0:00
-
29.
Evgenii Tikhonin
(RUS, Nationalmannschaft Russland)
+ 0:00
-
30.
Igor Sidorov (RUS, Nationalmannschaft Russland)
+ 0:00
-
31.
Moritz Malcharek
(GER, LKT Team Brandenburg)
+ 0:00
-
32.
Rodolfo Andres Torres Agudelo
(COL, Team Illuminate)
+ 0:00
-
33.
Markus Pajur
(EST, Nationalmannschaft Estland)
+ 0:00
-
34.
Alexander Evtushenko
(RUS, Nationalmannschaft Russland)
+ 0:00
-
35.
Christian Maximilian Koch (GER, LKT Team Brandenburg)
+ 0:00
-
36.
Michael Kukrle
(CZE, Elkov - Author)
+ 0:00
-
37.
Piotr Brozyna
(POL, CCC Development Team)
+ 0:00
-
38.
Adam Stachowiak
(POL, Voster ATS Team)
+ 0:00
-
39.
Viktor Filutás
(HUN, Pannon Cycling Team)
+ 0:00
-
40.
Karel Hník
(CZE, Elkov - Author)
+ 0:00
-
41.
Simone Sanò
(ITA, Team Novak)
+ 0:00
-
42.
Leszek Plucinski
(POL, Voster ATS Team)
+ 0:00
-
43.
Gabriele Petrelli
(ITA, Cycling Team Friuli ASD)
+ 0:00
-
44.
Nicola Gaffurini
(ITA, Monkey Town - A Block CT)
+ 0:00
-
45.
Kacper Walkowiak
(POL, CCC Development Team)
+ 0:00
-
46.
Davide Bais
(ITA, Cycling Team Friuli ASD)
+ 0:00
-
47.
Jan Bárta
(CZE, Elkov - Author)
+ 0:00
-
48.
Adrian Banaszek
(POL, Voster ATS Team)
+ 0:00
-
49.
Paul Rudys
(GER, LKT Team Brandenburg)
+ 0:00
-
50.
Fioretti Luca
(ITA, Team Novak)
+ 0:00
-
51.
Alexander Vdovin
(RUS, Lokosphinx)
+ 0:00
-
52.
Jakub Otruba
(CZE, Elkov - Author)
+ 0:00
-
53.
Daniel Crista
(ROU, Giotti Victoria)
+ 0:00
-
54.
Serghei Tvetcov
(ROU, Nationalmannschaft Rumänien)
+ 0:00
-
55.
Jorge Camilo Castiblanco Cubides (COL, Team Illuminate)
+ 0:00
-
56.
Jeen De Jong
(NED, Monkey Town - A Block CT)
+ 0:00
-
57.
Attila Valter
(HUN, CCC Development Team)
+ 0:00
-
58.
Emil Dima
(ROU, Giotti Victoria)
+ 0:00
-
59.
Dániel Dina
(HUN, Pannon Cycling Team)
+ 0:00
-
60.
Bartosz Warchol
(POL, Nationalmannschaft Polen)
+ 0:00
-
61.
Adriaan Janssen
(NED, Monkey Town - A Block CT)
+ 0:00
-
62.
Valentin Vasiloiu (ROU, Nationalmannschaft Rumänien)
+ 0:00
-
63.
Piotr Pekala
(POL, CCC Development Team)
+ 0:00
-
64.
Krzysztof Domin
(POL, Nationalmannschaft Polen)
+ 0:00
-
65.
Michal Schlegel
(CZE, Elkov - Author)
+ 0:00
-
66.
Miklos Szabo
(SVK, Pannon Cycling Team)
+ 0:00
-
67.
Adrian Honkisz
(POL, Nationalmannschaft Polen)
+ 0:00
-
68.
Emanuele Amadio
(ITA, Cycling Team Friuli ASD)
+ 0:00
-
69.
Kacper Kistowski
(POL, Nationalmannschaft Polen)
+ 0:00
-
70.
Sebastian Matusiak (POL, Nationalmannschaft Polen)
+ 0:00
-
71.
András Forray
(HUN, Pannon Cycling Team)
+ 0:00
-
72.
Lorant Balazsi
(ROU, Team Novak)
+ 0:00
-
73.
Henning Bommel
(GER, LKT Team Brandenburg)
+ 0:00
-
74.
Mateusz Grabis
(POL, Voster ATS Team)
+ 0:00
-
75.
Matej Zahálka
(CZE, Elkov - Author)
+ 0:00
-
76.
Adam Nocen (POL, Nationalmannschaft Polen)
+ 0:00
-
77.
Karl Patrick Lauk
(EST, Nationalmannschaft Estland)
+ 0:00
-
78.
Matteo Donegà
(ITA, Cycling Team Friuli ASD)
+ 0:00
-
79.
Antonio Santoro
(ITA, Monkey Town - A Block CT)
+ 0:00
-
80.
Samuel Oros
(SVK, Nationalmannschaft Slowakei)
+ 0:00
-
81.
Viktor Manakov (RUS, Nationalmannschaft Russland)
+ 0:00
-
82.
Juraj Lajcha
(SVK, Nationalmannschaft Slowakei)
+ 0:00
-
83.
Vlad-Nicolae Dobre
(ROU, Giotti Victoria)
+ 0:00
-
84.
Štefan Nôta (SVK, Nationalmannschaft Slowakei)
+ 0:00
-
85.
Joosep Sankmann (EST, Nationalmannschaft Estland)
+ 0:00
-
86.
Arseny Nikiforov
(RUS, Lokosphinx)
+ 0:00
-
87.
Ciprian Ioan Jitaru
(ROU, Giotti Victoria)
+ 0:00
-
88.
Kirill Sveshnikov
(RUS, Lokosphinx)
+ 0:00
-
89.
Filippo Ferronato
(ITA, Cycling Team Friuli ASD)
+ 0:00
-
90.
Andrei Cojanu
(ROU, Nationalmannschaft Rumänien)
+ 0:17
-
91.
Sebastian Schmiedel
(GER, LKT Team Brandenburg)
+ 0:19
-
92.
Leonard Barbu
(ROU, Nationalmannschaft Rumänien)
+ 1:18
Gesamtwertung
-
1.
Ivar Slik
(NED, Monkey Town - A Block CT)
10:55:57
-
2.
Alex Molenaar
(NED, Monkey Town - A Block CT)
+ 0:04
-
3.
Mihkel Räim
(EST, Nationalmannschaft Estland)
+ 0:40
-
4.
Jonathan Milan
(ITA, Cycling Team Friuli ASD)
+ 0:44
-
5.
Stanislaw Aniolkowski
(POL, CCC Development Team)
+ 0:46
-
6.
Eduard-Michael Grosu
(ROU, Nationalmannschaft Rumänien)
+ 0:48
-
7.
Norman Vahtra
(EST, Nationalmannschaft Estland)
+ 0:52
-
8.
Felix Alejandro Baron Castillo
(COL, Team Illuminate)
+ 0:52
-
9.
Vlad-Nicolae Dobre
(ROU, Giotti Victoria)
+ 0:52
-
10.
Jan Bárta
(CZE, Elkov - Author)
+ 0:53
-
11.
Adriaan Janssen
(NED, Monkey Town - A Block CT)
+ 0:53
-
12.
Jeen De Jong
(NED, Monkey Town - A Block CT)
+ 0:53
-
13.
Patryk Stosz
(POL, CCC Development Team)
+ 0:54
-
14.
Fioretti Luca
(ITA, Team Novak)
+ 0:54
-
15.
Alexander Evtushenko
(RUS, Nationalmannschaft Russland)
+ 0:54
-
16.
Dominik Neuman
(CZE, Elkov - Author)
+ 0:56
-
17.
Richard Banusch
(GER, LKT Team Brandenburg)
+ 0:56
-
18.
Savva Novikov
(RUS, Lokosphinx)
+ 0:56
-
19.
Alexandr Smirnov
(RUS, Lokosphinx)
+ 0:56
-
20.
Siim Kiskonen
(EST, Nationalmannschaft Estland)
+ 0:56
-
21.
Michal Paluta
(POL, CCC Development Team)
+ 0:56
-
22.
Szymon Krawczyk
(POL, Voster ATS Team)
+ 0:56
-
23.
Artur Detko
(POL, Nationalmannschaft Polen)
+ 0:56
-
24.
Aleksandr Barsov
(RUS, Lokosphinx)
+ 0:56
-
25.
Riccardo Bobbo
(ITA, Team Novak)
+ 0:56
-
26.
Gergo Orosz
(HUN, Pannon Cycling Team)
+ 0:56
-
27.
Evgenii Tikhonin
(RUS, Nationalmannschaft Russland)
+ 0:56
-
28.
Nicola Gaffurini
(ITA, Monkey Town - A Block CT)
+ 0:56
-
29.
Rodolfo Andres Torres Agudelo
(COL, Team Illuminate)
+ 0:56
-
30.
Igor Sidorov (RUS, Nationalmannschaft Russland)
+ 0:56
-
31.
Juraj Karas (SVK, Nationalmannschaft Slowakei)
+ 0:56
-
32.
Henning Bommel
(GER, LKT Team Brandenburg)
+ 0:56
-
33.
Daniel Crista
(ROU, Giotti Victoria)
+ 0:56
-
34.
Adam Stachowiak
(POL, Voster ATS Team)
+ 0:56
-
35.
Karel Hník
(CZE, Elkov - Author)
+ 0:56
-
36.
Kirill Sveshnikov
(RUS, Lokosphinx)
+ 0:56
-
37.
Alexander Vdovin
(RUS, Lokosphinx)
+ 0:56
-
38.
Piotr Brozyna
(POL, CCC Development Team)
+ 0:56
-
39.
Yehor Dementiev (UKR, Team Novak)
+ 0:56
-
40.
Simone Sanò
(ITA, Team Novak)
+ 0:56
-
41.
Attila Valter
(HUN, CCC Development Team)
+ 0:56
-
42.
Piotr Pekala
(POL, CCC Development Team)
+ 0:56
-
43.
Paul Rudys
(GER, LKT Team Brandenburg)
+ 0:56
-
44.
Davide Bais
(ITA, Cycling Team Friuli ASD)
+ 0:56
-
45.
Michael Kukrle
(CZE, Elkov - Author)
+ 0:56
-
46.
Dániel Dina
(HUN, Pannon Cycling Team)
+ 0:56
-
47.
Markus Pajur
(EST, Nationalmannschaft Estland)
+ 0:56
-
48.
Jakub Otruba
(CZE, Elkov - Author)
+ 0:56
-
49.
Marino Kobayashi
(JPN, Giotti Victoria)
+ 0:56
-
50.
Serghei Tvetcov
(ROU, Nationalmannschaft Rumänien)
+ 0:56
-
51.
Jorge Camilo Castiblanco Cubides (COL, Team Illuminate)
+ 0:56
-
52.
Michal Schlegel
(CZE, Elkov - Author)
+ 0:56
-
53.
Bartosz Warchol
(POL, Nationalmannschaft Polen)
+ 0:56
-
54.
Gabriele Petrelli
(ITA, Cycling Team Friuli ASD)
+ 0:56
-
55.
Emil Dima
(ROU, Giotti Victoria)
+ 0:56
-
56.
Lorant Balazsi
(ROU, Team Novak)
+ 0:56
-
57.
Matej Zahálka
(CZE, Elkov - Author)
+ 0:56
-
58.
Samuel Oros
(SVK, Nationalmannschaft Slowakei)
+ 0:56
-
59.
Emanuele Amadio
(ITA, Cycling Team Friuli ASD)
+ 0:56
-
60.
Karl Patrick Lauk
(EST, Nationalmannschaft Estland)
+ 0:56
-
61.
Viktor Manakov (RUS, Nationalmannschaft Russland)
+ 0:56
-
62.
Matteo Donegà
(ITA, Cycling Team Friuli ASD)
+ 0:56
-
63.
Mateusz Grabis
(POL, Voster ATS Team)
+ 0:56
-
64.
Joosep Sankmann (EST, Nationalmannschaft Estland)
+ 0:56
-
65.
Arseny Nikiforov
(RUS, Lokosphinx)
+ 0:56
-
66.
Christian Maximilian Koch (GER, LKT Team Brandenburg)
+ 1:10
-
67.
Viktor Filutás
(HUN, Pannon Cycling Team)
+ 1:16
-
68.
Kacper Kistowski
(POL, Nationalmannschaft Polen)
+ 1:16
-
69.
Lukáš Kubiš (SVK, Nationalmannschaft Slowakei)
+ 1:22
-
70.
Leszek Plucinski
(POL, Voster ATS Team)
+ 2:33
-
71.
Filippo Ferronato
(ITA, Cycling Team Friuli ASD)
+ 15:34
-
72.
Sebastian Matusiak (POL, Nationalmannschaft Polen)
+ 15:37
-
73.
Adrian Banaszek
(POL, Voster ATS Team)
+ 15:43
-
74.
Kacper Walkowiak
(POL, CCC Development Team)
+ 15:43
-
75.
Antonio Santoro
(ITA, Monkey Town - A Block CT)
+ 15:43
-
76.
Adrian Honkisz
(POL, Nationalmannschaft Polen)
+ 15:43
-
77.
András Forray
(HUN, Pannon Cycling Team)
+ 15:43
-
78.
Krzysztof Domin
(POL, Nationalmannschaft Polen)
+ 15:43
-
79.
Miklos Szabo
(SVK, Pannon Cycling Team)
+ 15:43
-
80.
Juraj Lajcha
(SVK, Nationalmannschaft Slowakei)
+ 15:43
-
81.
Moritz Malcharek
(GER, LKT Team Brandenburg)
+ 16:25
-
82.
Dániel Móricz
(HUN, Pannon Cycling Team)
+ 16:26
-
83.
Valentin Vasiloiu (ROU, Nationalmannschaft Rumänien)
+ 17:05
-
84.
Andrei Cojanu
(ROU, Nationalmannschaft Rumänien)
+ 17:50
-
85.
Sylwester Janiszewski
(POL, Voster ATS Team)
+ 18:43
-
86.
Štefan Nôta (SVK, Nationalmannschaft Slowakei)
+ 18:43
-
87.
Rait Ärm
(EST, Nationalmannschaft Estland)
+ 19:22
-
88.
Ciprian Ioan Jitaru
(ROU, Giotti Victoria)
+ 24:28
-
89.
Gábor Molnár (HUN, Team Novak)
+ 28:26
-
90.
Adam Nocen (POL, Nationalmannschaft Polen)
+ 29:36
-
91.
Sebastian Schmiedel
(GER, LKT Team Brandenburg)
+ 32:14
-
92.
Leonard Barbu
(ROU, Nationalmannschaft Rumänien)
+ 57:02