- Home
- Resultate
- Herren 2019
10.05. -
1. Etappe - 164.1 km
-
1.
Bonifazio, Niccolo
(Direct Energie)
3:57:29
-
2.
Sanz Unzue, Enrique
(Euskadi Basque Country - Murias)
+ 0:00
-
3.
Russo, Clement
(Team Arkea - Samsic)
+ 0:00
-
4.
Daniel, Maxime
(Team Arkea - Samsic)
+ 0:00
-
5.
Barbero Cuesta, Carlos
(Movistar Team)
+ 0:00
-
6.
Aranburu Deba, Alexander
(Caja Rural - Seguros RGA)
+ 0:00
-
7.
Hardy, Romain
(Team Arkea - Samsic)
+ 0:00
-
8.
Filosi, Iuri
(Delko Marseille Provence)
+ 0:00
-
9.
Gomez, Bryan
(Manzana Postobon Team)
+ 0:00
-
10.
Gazzoli, Michele
(Kometa Cycling Team)
+ 0:00
-
Alle Ergebnisse anzeigen
11.05. -
2. Etappe - 164.5 km
-
1.
Aranburu Deba, Alexander
(Caja Rural - Seguros RGA)
4:06:53
-
2.
Hardy, Romain
(Team Arkea - Samsic)
+ 0:00
-
3.
Garcia De Mateos Rubio, Vicente
(Aviludo - Louletano)
+ 0:00
-
4.
Shilov, Sergey
(Gazprom - Rusvelo)
+ 0:00
-
5.
Cañaveral Vargas, Johnatan
(Coldeportes Bicicletas Strongman)
+ 0:00
-
6.
Russo, Clement
(Team Arkea - Samsic)
+ 0:00
-
7.
Osorio Arboleda, Juan Felipe
(Manzana Postobon Team)
+ 0:00
-
8.
Lastra Martinez, Jonathan
(Caja Rural - Seguros RGA)
+ 0:00
-
9.
Rubio Hernandez, Diego
(Burgos - BH)
+ 0:00
-
10.
Bravo Oiarbide, Garikoitz
(Euskadi Basque Country - Murias)
+ 0:00
-
Alle Ergebnisse anzeigen
12.05. -
3. Etappe - 99.9 km
-
1.
Daniel, Maxime
(Team Arkea - Samsic)
2:17:15
-
2.
Bonifazio, Niccolo
(Direct Energie)
+ 0:00
-
3.
Russo, Clement
(Team Arkea - Samsic)
+ 0:00
-
4.
Hardy, Romain
(Team Arkea - Samsic)
+ 0:00
-
5.
Barbero Cuesta, Carlos
(Movistar Team)
+ 0:00
-
6.
Campos, Francisco
(W52 / FC Porto)
+ 0:00
-
7.
Sanz Unzue, Enrique
(Euskadi Basque Country - Murias)
+ 0:00
-
8.
Gibson, Matthew
(Burgos - BH)
+ 0:00
-
9.
Restrepo Valencia, Jhonatan
(Manzana Postobon Team)
+ 0:00
-
10.
Sureda Morey, Jaume
(Burgos - BH)
+ 0:00
-
Alle Ergebnisse anzeigen
12.05. -
Gesamtwertung (Endstand)
-
1.
Russo, Clement
(Team Arkea - Samsic)
10:21:37
-
2.
Hardy, Romain
(Team Arkea - Samsic)
+ 0:00
-
3.
Barbero Cuesta, Carlos
(Movistar Team)
+ 0:00
-
4.
Aranburu Deba, Alexander
(Caja Rural - Seguros RGA)
+ 0:00
-
5.
Grigoryev, Aleksander
(Sporting Tavira)
+ 0:00
-
6.
Bravo Oiarbide, Garikoitz
(Euskadi Basque Country - Murias)
+ 0:00
-
7.
Cañaveral Vargas, Johnatan
(Coldeportes Bicicletas Strongman)
+ 0:00
-
8.
Restrepo Valencia, Jhonatan
(Manzana Postobon Team)
+ 0:00
-
9.
Prades Reverter, Eduard
(Movistar Team)
+ 0:00
-
10.
Garcia De Mateos Rubio, Vicente
(Aviludo - Louletano)
+ 0:00
-
Alle Ergebnisse anzeigen