14.04. -
2. Etappe - 122.0 km
-
1.
Fortin, Filippo
(Maloja Pushbikers)
2:21:22
-
2.
Boguslawski, Marceli
(HRE Mazowsze Serce Polski)
+ 0:00
-
3.
Rudyk, Bartosz
(Santic - Wibatech)
+ 0:00
-
4.
Pongiluppi, Matteo
(Gallina Ecotek Lucchini Colosio)
+ 0:00
-
5.
Auer, Daniel
(WSA KTM Graz p/b Leomo)
+ 0:00
-
6.
Finkst, Tilen
(Adria Mobil)
+ 0:00
-
7.
Di Felice, Francesco
(Gallina Ecotek Lucchini Colosio)
+ 0:00
-
8.
Banaszek, Alan
(HRE Mazowsze Serce Polski)
+ 0:00
-
9.
Biancalani, Andrea
(Beltrami TSA - Tre Colli)
+ 0:00
-
10.
Primožic, Jaka
(Hrinkow Advarics Cycleang)
+ 0:00
-
Alle Ergebnisse anzeigen
15.04. -
3. Etappe - 123.0 km
-
1.
Kaczmarek, Jakub
(HRE Mazowsze Serce Polski)
2:49:20+10
-
2.
Teugels, Lennert
(Tarteletto - Isorex)
+ 0:00
-
3.
Kepplinger, Rainer
(Hrinkow Advarics Cycleang)
+ 0:00
-
4.
Rapp, Jonas
(Hrinkow Advarics Cycleang)
+ 0:00
-
5.
Marchand, Gianni
(Tarteletto - Isorex)
+ 0:03
-
6.
Stosz, Patryk
(Voster ATS Team)
+ 1:56
-
7.
Boguslawski, Marceli
(HRE Mazowsze Serce Polski)
+ 1:56
-
8.
Cerne, Gregor Matija
(Meridiana Kamen Team)
+ 1:56
-
9.
Horvat, Žiga
(Adria Mobil)
+ 1:56
-
10.
Loderer, Timon
(Hrinkow Advarics Cycleang)
+ 1:56
16.04. -
4. Etappe - 165.5 km
-
1.
Banaszek, Alan
(HRE Mazowsze Serce Polski)
3:40:21
-
2.
Per, David
(Adria Mobil)
+ 0:00
-
3.
Reißig, Patrick
(Maloja Pushbikers)
+ 0:00
-
4.
Potocki, Viktor
(Ljubljana Gusto Santic)
+ 0:00
-
5.
Jarc, Aljaz
(Adria Mobil)
+ 0:00
-
6.
Ritzinger, Felix
(WSA KTM Graz p/b Leomo)
+ 0:00
-
7.
Semenov, Alexandr
(Vino SKO Team)
+ 0:00
-
8.
Teugels, Lennert
(Tarteletto - Isorex)
+ 0:00
-
9.
Fortin, Filippo
(Maloja Pushbikers)
+ 0:12
-
10.
Di Felice, Francesco
(Gallina Ecotek Lucchini Colosio)
+ 0:12
17.04. -
5. Etappe - 154.5 km
-
1.
Goeman, Andreas
(Tarteletto - Isorex)
3:11:30
-
2.
Stosz, Patryk
(Voster ATS Team)
+ 0:00
-
3.
Rudyk, Bartosz
(Santic - Wibatech)
+ 0:00
-
4.
Di Felice, Francesco
(Gallina Ecotek Lucchini Colosio)
+ 0:00
-
5.
Relaes, Jacob
(Tarteletto - Isorex)
+ 0:00
-
6.
Auer, Daniel
(WSA KTM Graz p/b Leomo)
+ 0:00
-
7.
Fortin, Filippo
(Maloja Pushbikers)
+ 0:00
-
8.
FoltÁn, Adam
(Dukla Banska Bystrica)
+ 0:00
-
9.
Per, David
(Adria Mobil)
+ 0:00
-
10.
Horvat, Žiga
(Adria Mobil)
+ 0:00
17.04. -
Gesamtwertung (Endstand)
-
1.
Kaczmarek, Jakub
(HRE Mazowsze Serce Polski)
12:07:25
-
2.
Marchand, Gianni
(Tarteletto - Isorex)
+ 0:18
-
3.
Teugels, Lennert
(Tarteletto - Isorex)
+ 1:26
-
4.
Rapp, Jonas
(Hrinkow Advarics Cycleang)
+ 1:54
-
5.
Kepplinger, Rainer
(Hrinkow Advarics Cycleang)
+ 2:00
-
6.
Goeman, Andreas
(Tarteletto - Isorex)
+ 2:01
-
7.
Finkst, Tilen
(Adria Mobil)
+ 2:11
-
8.
Horvat, Žiga
(Adria Mobil)
+ 2:11
-
9.
Di Felice, Francesco
(Gallina Ecotek Lucchini Colosio)
+ 2:14
-
10.
Boguslawski, Marceli
(HRE Mazowsze Serce Polski)
+ 2:15