- Home
- Resultate
- Herren 2019
02.10. -
1. Etappe - 148.3 km
-
1.
Smirnov, Alexandr
(Lokosphinx)
3:15:17
-
2.
Reguigui, Youcef
(Terengganu Inc. TSG Cycling Team)
+ 0:00
-
3.
Hendricks, Clint
(Protouch)
+ 0:00
-
4.
Li, Zisen
(Tianyoude Hotel Cycling Team)
+ 0:00
-
5.
Nateghi, Hossein
(Foolad Mobarakeh Sepahan)
+ 0:00
-
6.
Asadov, Elchin
(Lviv Cycling Team)
+ 0:00
-
7.
Olamaei, Mahdi
(Fengsheng Sports - DFT Team)
+ 0:00
-
8.
Stockman, Michiel
(Tarteletto - Isorex)
+ 0:00
-
9.
Mohd Zariff, Muhamad Nur Aiman
(Team Sapura Cycling)
+ 0:00
-
10.
Malnev, Sergey
(Lokosphinx)
+ 0:00
-
Alle Ergebnisse anzeigen
03.10. -
2. Etappe - 180.0 km
-
1.
Reguigui, Youcef
(Terengganu Inc. TSG Cycling Team)
4:25:07
-
2.
Hendricks, Clint
(Protouch)
+ 0:00
-
3.
Ganjkhanlou, Mohammad
(Foolad Mobarakeh Sepahan)
+ 0:00
-
4.
Smirnov, Alexandr
(Lokosphinx)
+ 0:00
-
5.
Bazhkou, Stanislau
(Minsk Cycling Club)
+ 0:00
-
6.
Nateghi, Hossein
(Foolad Mobarakeh Sepahan)
+ 0:00
-
7.
Goeman, Jonas
(Tarteletto - Isorex)
+ 0:00
-
8.
Vogt, Mario
(Team Sapura Cycling)
+ 0:00
-
9.
Mohd Zariff, Muhamad Nur Aiman
(Team Sapura Cycling)
+ 0:00
-
10.
Novikov, Savva
(Lokosphinx)
+ 0:00
-
Alle Ergebnisse anzeigen
04.10. -
3. Etappe - 163.0 km
05.10. -
4. Etappe - 198.2 km
-
1.
Chzhan, Igor
(Astana City)
4:38:34
-
2.
Novikov, Savva
(Lokosphinx)
+ 0:10
-
3.
Bazhkou, Stanislau
(Minsk Cycling Club)
+ 0:13
-
4.
Reguigui, Youcef
(Terengganu Inc. TSG Cycling Team)
+ 0:13
-
5.
Hendricks, Clint
(Protouch)
+ 0:13
-
6.
Semenov, Alexandr
(Vino - Astana Motors)
+ 0:13
-
7.
Wang, Jiancai
(Tianyoude Hotel Cycling Team)
+ 0:13
-
8.
Ewart, Jesse
(Team Sapura Cycling)
+ 0:13
-
9.
Vantomme, Maxime
(Tarteletto - Isorex)
+ 0:13
-
10.
Reguero Corral, Gabriel
(VIB Sports)
+ 0:13
-
Alle Ergebnisse anzeigen
06.10. -
5. Etappe - 188.9 km
-
1.
Joseph, Thomas
(Tarteletto - Isorex)
5:24:52
-
2.
Ganjkhanlou, Mohammad
(Foolad Mobarakeh Sepahan)
+ 0:00
-
3.
Reguigui, Youcef
(Terengganu Inc. TSG Cycling Team)
+ 0:00
-
4.
Hendricks, Clint
(Protouch)
+ 0:00
-
5.
Nateghi, Hossein
(Foolad Mobarakeh Sepahan)
+ 0:00
-
6.
Semenov, Alexandr
(Vino - Astana Motors)
+ 0:00
-
7.
Bazhkou, Stanislau
(Minsk Cycling Club)
+ 0:00
-
8.
Asadov, Elchin
(Lviv Cycling Team)
+ 0:00
-
9.
Olamaei, Mahdi
(Fengsheng Sports - DFT Team)
+ 0:00
-
10.
Mohd Zariff, Muhamad Nur Aiman
(Team Sapura Cycling)
+ 0:00
-
Alle Ergebnisse anzeigen
06.10. -
Gesamtwertung (Endstand)