29.08. -
1. Etappe - 118.0 km
-
1.
Aberasturi Izaga, Jon
(Caja Rural - Seguros RGA)
2:48:04
-
2.
Groves, Kaden
(Mitchelton - Scott)
+ 0:00
-
3.
Toupalik, Adam
(Elkov - Kasper)
+ 0:00
-
4.
Gradek, Kamil
(CCC Team)
+ 0:00
-
5.
Van der Poel, David
(Alpecin - Fenix)
+ 0:00
-
6.
Einhorn, Itamar
(Israel Start - Up Nation)
+ 0:00
-
7.
Sevilla Lopez, Diego Pablo
(Kometa Xstra Cycling Team)
+ 0:00
-
8.
Nõmmela, Aksel
(Wallonie Bruxelles)
+ 0:00
-
9.
Stacchiotti, Riccardo
(Vini Zabu KTM)
+ 0:00
-
10.
Hoelgaard, Markus
(Uno - X Norwegian Development Team)
+ 0:00
30.08. -
2. Etappe - 158.0 km
-
1.
Mareczko, Jakub
(CCC Team)
3:38:20
-
2.
Moschetti, Matteo
(Trek - Segafredo)
+ 0:00
-
3.
Pacioni, Luca
(Androni Giocattoli - Sidermec)
+ 0:00
-
4.
Guardini, Andrea
(Giotti Victoria)
+ 0:00
-
5.
Einhorn, Itamar
(Israel Start - Up Nation)
+ 0:00
-
6.
Konychev, Alexander
(Mitchelton - Scott)
+ 0:00
-
7.
Kankovsky, Alois
(Elkov - Kasper)
+ 0:00
-
8.
Liepins, Emils
(Trek - Segafredo)
+ 0:00
-
9.
Barbier, Rudy
(Israel Start - Up Nation)
+ 0:00
-
10.
Blikra, Erlend Jordbrekk
(Uno - X Norwegian Development Team)
+ 0:00
31.08. -
3. Etappe - 181.8 km
-
1.
Mareczko, Jakub
(CCC Team)
3:48:33
-
2.
Groves, Kaden
(Mitchelton - Scott)
+ 0:00
-
3.
Blikra, Erlend Jordbrekk
(Uno - X Norwegian Development Team)
+ 0:00
-
4.
Moschetti, Matteo
(Trek - Segafredo)
+ 0:00
-
5.
Van der Poel, David
(Alpecin - Fenix)
+ 0:00
-
6.
Einhorn, Itamar
(Israel Start - Up Nation)
+ 0:00
-
7.
Guardini, Andrea
(Giotti Victoria)
+ 0:00
-
8.
Barbier, Rudy
(Israel Start - Up Nation)
+ 0:00
-
9.
Pacioni, Luca
(Androni Giocattoli - Sidermec)
+ 0:00
-
10.
Liepins, Emils
(Trek - Segafredo)
+ 0:00
01.09. -
4. Etappe - 180.0 km
02.09. -
5. Etappe - 187.8 km
-
1.
Valter, Attila
(CCC Team)
4:35:15
-
2.
Simmons, Quinn
(Trek - Segafredo)
+ 0:10
-
3.
Howson, Damien
(Mitchelton - Scott)
+ 0:12
-
4.
Badilatti, Matteo
(Israel Start - Up Nation)
+ 0:15
-
5.
Foss, Tobias
(Team Jumbo - Visma)
+ 0:17
-
6.
Brajkovic, Janez
(Adria Mobil)
+ 0:17
-
7.
Huys, Laurens
(Wallonie Bruxelles)
+ 0:20
-
8.
Guerin, Alexis
(Team Vorarlberg Santic)
+ 0:20
-
9.
Rodriguez Martin, Cristian
(Caja Rural - Seguros RGA)
+ 0:27
-
10.
Piccoli, James Gene
(Israel Start - Up Nation)
+ 0:37